123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 26.01.2022

Трамп: Действия Байдена – безумие, это может спровоцировать Третью мировую

Tochka.press 

Экс президент США Дональд Трамп назвал безумием политику нынешнего главы Белого дома Джо Байдена на фоне обострения вокруг Украины и ответа США на требования РФ по безопасности. По мнению Дональда Трампа – действия Байдена могут спровоцировать Третью мировую войну 22:48, Вашингтон, “Это безумие. Это никогда не случилось бы при мне. Теперь очередь за Тайванем”, – […]

Аварийные деревья опилили в парке Лапса в поселке Томилино

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В парке Лапса в поселке Томилино городского округа Люберцы на минувшей неделе, с 17 по 23 января, провели работы по опиловке аварийных деревьев, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Пентагон верит в возможность договориться с Россией по ситуации на Украине

Блог сайта «Газета.ru» 

Соединенные Штаты считают, что время и возможности для дипломатии с Россией по кризису на Украине сохраняются. Об этом заявил официальный представитель Пентагона Джон Кирби, сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...



Стало известно, сколько длится защита после вакцинации «Спутником V»

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Аргентинские исследователи обнаружили, что нейтрализующие антитела, появляющиеся после введения вакцины «Спутник V», эффективны против разнообразных штаммов COVID на протяжении 6 месяцев.

Читать дальше...

Том Оделл даст концерты в Москве и Петербурге

Блог сайта «Культуромания» 


Британский музыкант Том Оделл приедет с концертами в Россию грядущим летом. 28 июня он выступит в московском «Главклубе», а 30 июня — в петербургском клубе «Космонавт».

Это будет уже четвертый приезд в Россию звезды британской инди-сцены. Предстоящие выступления будут посвящены выходу его четвертого альбома «Monsters». Летом 2021 года пластинка стартовала с четвертой строчки британского чарта.

«За неизменным роялем Оделл снова заставит фанатов всех возрастов пережить катарсис... Читать дальше...

Генерал-майор Попов: авиация НАТО может устроить в Черном море провокацию по сценарию MH17

Блог сайта «Berg PRESS» 

Решение самолета-разведчика НАТО прикрыться гражданским рейсом от российских систем ПВО могло обернуться жертвами среди мирного населения. Об этом «ПолитРоссии» рассказал заслуженный военный летчик РФ Владимир Попов. 

Читать дальше...

НАТО передала ответ по гарантиям безопасности послу России в Брюсселе

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Ответ Североатлантического альянса на предложения по гарантиям безопасности передан послу России в Брюсселе. Об этом со ссылкой на МИД РФ сообщает РИА Новости.

Читать дальше...



ЗРАЗЫ С ЯЙЦОМ И ЗЕЛЕНЫМ ЛУКОМ

Zpravda.ru 

Фарш индейки (охлажденный) – 1кг, яйца куриные - 4 шт., лук зеленый, соль, перец горошком, молотый черный перец - по вкусу, масло подсолнечное, мука - для обваливания, хлеб ( батон) - 4 ломтика

Екатеринбурженка, ожидающая пересадки легких, добилась регистрации препарата для перевозки органов

Блог сайта «Царьград» 

Жительница Екатеринбурга Вероника Соковина, которая уже полтора года ждет пересадки легких, добилась от властей, чтобы те зарегистрировали специальный препарат Perfadex Plus, который предназначен для транспортировки органов от доноров. Как отмечает Вероника, для этого потребовалось собрать 129 тысяч подписей, а времени ушло — четыре месяца.

Читать дальше...

Смеюха из «НеАнгелов» показала себя в детстве с натуральным цветом волос: редкие кадры

Блог сайта «smi.today» 

Как пишет Politeka.net, Виктория Смеюха активно занялась сольной карьерой после того, как стало известно о распаде группы «НеАнгелы». Как известно, Смеюха и Слава Каминская выступали вместе 15 лет, но в последнее время их отношения настолько испортились, что продюсер принял решение о роспуске коллектива. Обе артистки сразу же занялись сольными проектами. Виктория Смеюха успела засветиться в нескольких телевизионных шоу, после чего выпустила первую песню. Впрочем, от отдыха звезда отказываться не намерена... Читать дальше...

Военный эксперт Орлов: США поставляют Украине ПТРК Javelin для обстрела мирных жителей Донбасса

Блог сайта «Berg PRESS» 

Поставляемые Украине образцы американских вооружений будут использоваться для провокаций против Донецкой и Луганской народных республик. Об этом «ПолитРоссии» заявили военные эксперты Анатолий Матвийчук и Владимир Орлов.

Читать дальше...

Переговоры советников лидеров «нормандской четверки» продлились больше восьми часов

Коммерсантъ FM 

В Париже завершилась встреча политических советников лидеров «нормандского формата» (Россия, Германия, Франция, Украина). Она продлилась восемь с половиной часов, сообщило посольство России во Франции ТАСС. Россию на встрече представляет заместитель главы администрации президента Дмитрий Козак.Сейчас он дает пресс-конференцию.Планировалось, что на встрече обсудят восстановление процесса мирных переговоров по урегулированию на востоке Украины, а также выполнение Минских соглашений по Донбассу. Кремль выражал надежду... Читать дальше...

Секция по плаванию для особенных детей появится в Новом Уренгое

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Родители детей с ограниченными возможностями из Нового Уренгоя вместе с общественным советом партийного проекта «Единая страна — доступная среда» планируют добиться создания в городе секции по плаванию для особенных детей. Об этом сообщил «Север-Пресс».

Читать дальше...

Черногория увеличивает импорт мясных полуфабрикатов с Украины

ИА REGNUM 

Профиль органы Черногории и Украины согласовали выдачу сертификата на экспорт украинских мясных полуфабрикатов. Об этом 26 января сообщил МИД Украины на своем официальном сайте.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Москва

Через 2 часа Москву накроет сильнейший шторм. Ливень и ветер в столице — надолго

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net