123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 23.01.2022

Биолог Баранова: «Спутник V» дает иммунный ответ на «омикрон» лучше западных аналогов

Блог сайта «Телеканал 360°» 

«Спутник V» дает иммунный ответ на «омикрон» лучше, чем западные аналоги. Это происходит в силу конфигурации российской вакцины, считает профессор Школы системной биологии Университета Джорджа Мейсона (США) Анча Баранова.

Читать дальше...

После гибели людей от нападения собак СКР готовит предложения по изменению законодательства

«Газета Кемерова» 

Следственный комитет проанализирует случаи гибели людей от нападения бездомных собак в российских регионах и подготовит предложения по совершенствованию законодательства, сообщили в пресс-службе ведомства....

Видеообзор матча Евро-2022 Португалия – Нидерланды

ProSports.kz 

<span class="TextRun Underlined BCX8 SCXW189441052" lang="RU-RU" data-contrast="none"><span class="NormalTextRun BCX8 SCXW189441052" data-ccp-charstyle="Hyperlink">Prosports.kz</span></span><span class="TextRun BCX8 SCXW189441052" lang="RU-RU" data-contrast="none"><span class="NormalTextRun BCX8 SCXW189441052"> предлагает вашему вниманию видеообзор матча группового этапа чемпионата Европы-2022 по футзалу </span></span><span class="TextRun... Читать дальше...



Жена экс-судьи Янгулбаева находится в спецприёмнике МВД Чечни

ИА REGNUM 

Супруга бывшего судьи Верховного суда Чечни Сайди Янгулбаева — Зарема Мусаева находится в спецприемнике. Об этом 23 января сообщил министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.

Читать дальше...

Healthline: ночная потливость может быть ранним признаком четырех видов рака

«Федеральное агентство новостей №1» 

Вашингтон, 23 января. Разные виды рака могут иметь и различные симптомы. Но существует «универсальный» признак, характерный сразу для четырех недугов, пишет портал Healthline.

Читать дальше...

The Washington Post (США): в ходе кризисных переговоров главы внешнеполитических ведомств США и России обменялись требованиями относительно Украины

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

США просят Россию не предавать гласности ответ на предложения Москвы по гарантиям безопасности. Тем временем американские читатели задаются вопросом, можно ли еще доверять чиновникам Белого дома после всех совершенных ранее ошибок.

Читать дальше...



Зрителей и участников «Снежного пути» в этом году ждут новые соревнования и старты

«КамИнформ» 

Совсем скоро жителей и гостей Петропавловска-Камчатского ждут новые соревнования и старты на площадках фестиваля зимних видов спорта «Снежный путь», которые войдут в программу известной на весь мир гонки на собачьих упряжках «Берингия».

Читать дальше...

Посольство РФ призвало Лондон прекратить опасные провокации по поводу Украины

Ryb.ru (Рыбинск) 

Посольство РФ призвало МИД Великобритании прекратить опасные риторические провокации по поводу Украины, постоянное подогревание антироссийских настроений Лондоном в посольстве связали с пребыванием Британии на обочине настоящих дипломатических процессов. «Решительно призываем Лондон прекратить глупые риторические провокации, весьма опасные в нынешней разогретой обстановке, и внести свой вклад в реальные дипломатические усилия по обеспечению надежных гарантий европейской безопасности», – сказал ТАСС... Читать дальше...

Fox News (США): Мы приближаемся к войне с Россией

Блог «США - нашими глазами» 

Fox News утверждает, что войны с Россией из-за Украины в США хотят только сумасшедшие и воротилы ВПК. Слабый президент Байден стал их заложником. Такер Карлсон задается вопросом: "В своем ли уме Америка, чтобы вестись на военную истерию псевдо-страны под названием Украина, которую большинство американцев не смогут найти на карте?"

Читать дальше...

С широко закрытыми глазами

Habr.com 

Мир ИТ-услуг весьма странен.

С одной стороны, вроде все заказчики всё знают: о гарантированно провальных проектах, засилье говнокодеров, непрофессионализме менеджеров и тимлидов, низком качестве продуктов. Невозможно этого не знать, рынок давно сформировался, устоялся и не собирается качественно меняться. По крайней мере, в лучшую сторону.

С другой стороны, продолжают покупать. Это понятно – выбора-то особо нет. Будь на рынке реально крутые, качественно лучшие игроки – законы конкуренции доделали бы остальное. Читать дальше...

Как "вырастить" мужчину

B17.ru 

Да, вырастить мужчину можно, если этот мужчина ваш муж) Хочу поделиться с вами практическими рекомендациями, которые помогают вернуть мужчине чувство нужности и достоинства. Думай и богатей , - назвал свою книгу Наполен Хилл. Думай о муже и богатей - придумала я слоган для тех женщин, что однажды встали на тропу любви к собственному мужу.Причем думать надо только и, исключительно, хорошее и доброе. Хм, а что хорошего я могу сказать об этом ... эээ своем муже, если он ничего хорошего не делает?! -... Читать дальше...

"Находится в спецприёмнике": Министр Чечни раскрыл причину задержания жены экс-судьи Мусаевой

Блог сайта «Царьград» 

Задержание было произведено за оскорбление представителя власти. Дудаев в комментарии ТАСС объяснил, что Зарему Мусаеву доставили на допрос, после чего она напала на сотрудника правоохранительных органов.

Читать дальше...

Губернатор Петербурга Беглов объяснил создание единой структуры для уборки города

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Санкт-Петербург создает собственную структуру для уборки города. Работающие на рынке подрядные организации представляют собой «полукриминальные структуры, присосавшиеся к бюджету». С таким заявлением выступил губернатор северной столицы Александр Беглов в программе «Неделя в Петербурге» на телеканале «78».

Читать дальше...

Джейми Реднапп: «Лукаку – главная проблема Тухеля в «Челси». Ромелу порой не хватает уверенности»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бывший полузащитник сборной Англии Джейми Реднапп поделился мнением о выступлениях форварда Ромелу Лукаку за «Челси».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Москва

Суд отклонил апелляцию Сергея Жукова о правах на фонограммы песен «Руки Вверх»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net