123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 20.01.2022

Московскому ТЦ «Европолис» пригрозили трехмесячным закрытием

Коммерсантъ FM 

Проверка выявила нарушения санитарно-эпидемиологических норм в торговом центре «Европолис», который расположен на проспекте Мира в Москве. На ТЦ могут наложить ограничения вплоть до прекращения работы на 90 суток.«Сотрудники и посетители находились на территории магазина без средств индивидуальной защиты. Помимо этого были отмечены случаи ношения масок ненадлежащим образом (на подбородке), что также является нарушением»,— сказал Антон Романов, главный инспектор Объединения административно-технических... Читать дальше...



Нашелся возможный сын Абдулова, чье фото актер хранил в кармане и показывал друзьям

Блог сайта «НЕВСКИЕ НОВОСТИ» 

История о загадочном мальчике, чей снимок был найден в личных вещах Абдулова взорвала соцсети в конце прошлого года. О находке узнали вдова старшего брата Абдулова Альбина и бывшая возлюбленная артиста Виктория Лановская.

Читать дальше...



Вывод из запоя в Кировске

Наталия Колесникова 

Здравствуйте. Муж в последнее время стал много пить. Первое время выпивал со знакомыми, но это бывало редко. В последнее время стала замечать, что каждое утро и вечер стал пить самостоятельно. После последнего запоя, который длился несколько дней, решила обратиться к специалистам, чтобы его закодировали. Знакомая посоветовала страницу, где можно узнать на счет https://vk.com/vyvod_iz_zapoy_kyrovsk вывода из запоя в Кировске. Сразу позвонила по указанному номеру, объяснила ситуацию и договорилась, когда можно будет подъехать на дом. Читать дальше...

Универсальное жаркое

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

В наши дни вы можете купить готовую поркетту* в большинстве супермаркетов страны, но её стоит приготовить и самостоятельно. Я использую рецепт поркетты из книги Б.Дж. Карпентера «Давай, попробуй: семейные рецепты с железного хребта».

Российские корабли в Ла-Манше вызвали сильную тревогу у журналистов The Drive

Polit.info 

Морской поход российских десантных кораблей приковывает к себе пристальное внимание западных военных, у которых особенно сильную тревогу вызвало передвижение флотилии через Ла-Манш.

Если бы женщины вели себя с мужчинами так, как мужчины с женщинами

Блог сайта «ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ И ИХ ПРОБЛЕМЫ» 

В понедельник утром менеджер по продаже картона Вася вышел из дома на работу. Сперва ему показалось, что день как день, ничего необычного. А потом случилось страшное.

Читать дальше...

В Запорожье задержали мать 4-месячной малышки, которая умерла от истощения

Заноза 

29-летняя девушка бросила свою дочку на малознакомых людей. Сегодня, 20 января, в Орджоникидзевском райсуде Запорожья состоялось заседание в ходе которого избрали меру пресечения для 29-летней девушки. Ее подозревают в невыполнении родительских обязанностей. 17 января в одной из квартир по ул. Патриотической медикам передали 4-месячную малышку, которая умерла карете "скорой". Девочка жила в полной антисанитарии и периодически недоедала. По версии полицейских малышка могла умереть от истощения. Запорожанку... Читать дальше...

Первая киностудия в космосе появится к 2024 году

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Компания Space Entertainment Enterprise заявила о том, что планирует построить дополнительный модуль МКС, в котором будут располагаться спортивная арена и киностудия. Строительство планируется завершить к концу 2024 года.

Читать дальше...

В Оренбуржье в рамках нацпроекта 70% дорог отремонтированы по современным технологиям

РИА «Оренбуржье» 

Более 70% объектов Оренбуржья в 2021 году в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» отремонтированы с использованием современных технологий. Условием реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» является использование практик из Реестра новых и новейших технологий, материалов и технологических решений повторного применения. Его формированием и ведением занимается ФАУ «РОСДОРНИИ». Задача регионов – использовать данные Реестра при планировании и применении... Читать дальше...

Эксперт: маркировка домашних животных поможет в их поиске

«Новые Известия» 

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов прокомментировал поправки в законопроект «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в части совершенствования правового регулирования отношений в области ветеринарии».

Три района Волгограда останутся без света 21 января

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Ограничение электроснабжения запланировано в Ворошиловском, Кировском и Краснооктябрьском районах Волгограда на 21 января. Специалисты собираются провести ремонт на сетях.

В Тверской области суд оштрафовал дебошира

Газета «Тверские ведомости» 

Как сообщили на сайте Максатихинского межрайонного суда Тверской области, местный житель оштрафован за избиение. Из материалов дела следует, что подсудимый нанёс побои потерпевшему. Уточняется, что последний испытал физическую боль, однако серьёзных травм не получил. Как говорится, обошлось без последствий. Это и спасло дебошира от уголовного преследования. Действия были расценены судом как административное правонарушение. В ходе […]

Читать дальше...

В Мангистау для оказания социальной помощи выделено 138 млн тенге

Блог сайта «Сайт города Актау» 

Потратить ее получатели смогут и на оплату коммунальных услуг. Об этом на брифинге в ЦОКЕ сообщил заместитель руководителя управления энергетики и ЖКХ Мангистауской области Нурлан Орынбасаров.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Азата Мифтахова приговорили к четырем годам лишения свободы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net