123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 20.01.2022

ЕК: ситуация на рынке говорит о том, что цены на газ быстро не снизятся

Блог сайта «Berg PRESS» 

БРЮССЕЛЬ, 20 янв - РИА Новости. Ситуация на рынке свидетельствует, что цены на "голубое топливо" вряд ли быстро опустятся к уровням предыдущих лет, говорится в отчете Еврокомиссии по рынку газа за третий квартал прошлого года.

Читать дальше...

Чемпионат четырех континентов. Чха Чжун Хван, Томоно, Пулкинен, Ма, Керри, Миура выйдут на лед с короткими программами

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

21 января на чемпионате четырех континентов в Таллине мужчины покажут короткие программы.

Читать дальше...

Минтимер Шаймиев: Комплексы «Адымнар» — маяки на пути к созданию модели школы будущего

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Сеть полилингвальных образовательных комплексов «Адымнар» позволит вырастить поколение, способное сберечь богатое историческое наследие Татарстана. Такое мнение выразил первый Президент Республики Татарстан Минтимер Шаймиев.

Читать дальше...



Суд оштрафовал ВГТРК из-за видео с элементами БДСМ на ток-шоу «60 минут»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Суд в Москве оштрафовал Всероссийскую государственную телевизионную и радиовещательную компанию (ВГТРК). Причиной стал ролик с элементами БДСМ, который показали в эфире программы «60 минут».

Читать дальше...

Молчание на сессии. О чем молчит терапевт.

B17.ru 

Многие боятся возникающих пауз в терапии , нависшего молчания, когда кажется, что нить разговора и связь с человеком потеряна, как среди психотерапевтов, так и среди их клиентов. Как будто воцаряется некоторая неловкость и в этот момент больше всего хочется прервать эту неловкость и вставить спасительные вопросы или фразы, но всегда ли стоит выходить из этого молчания? В большинстве случаев молчание, воцарившееся на терапии, является диагностическим критерием и даже обладает терапевтическим эффектом... Читать дальше...

ЕС начал спор в ВТО против экспортных ограничений России по лесоматериалам

Блог сайта «Berg PRESS» 

БРЮССЕЛЬ, 20 янв - РИА Новости. Еврокомиссия от имени Евросоюза начала разбирательство во Всемирной торговой организации (ВТО) против экспортных ограничений России по некоторым видам лесоматериалов, говорится в релизе ЕК.

Читать дальше...



Спикер парламента Италии предложил перенести выборы президента на парковку

ИА REGNUM 

Спикер нижней палаты парламента Италии Роберто Фико в четверг, 20 января, предложил способ обеспечить участие в голосовании на президентских выборах тех депутатов, сенаторов и представителей местных властей, которые находятся на COVID-карантине.

Читать дальше...

Пенсионер госпитализирован с травмами и ожогами после прорыва трубы на Гагарина

«Федеральное агентство новостей №1» 

Очередная коммунальная авария произошла в Московском районе Санкт-Петербурга. Из-за прорыва горячей воды местный житель оказался в больнице, сообщил источник ФАН в экстренных службах.

Читать дальше...

Мобильное приложение для игры

«Фрилансим» 

Нужно мобильное приложение-игровой лаунчер.
Автоустановка игры (если первый раз игрок качает - скачивание кэша идет архивом с нашего фтп и потом разархивируется папка с игрой по нужной директории), плюс на фтп будет лежать сама папка и нужна проверка пофайловая по хешу (json файл, php скрипт есть который хеширует, в случае чего всё наглядно покажу, расскажу еще подробнее). Хэширование файлов идет у нас по: вес файла, название, дата
При каждом заходе в лаунчер автоматическая проверка файлов на втором экране... Читать дальше...

Северный поток остался основным маршрутом поставок российского газа в ЕС в III квартале

Блог сайта «Berg PRESS» 

БРЮССЕЛЬ, 20 янв - РИА Новости. Газопровод "Северный поток" остался основным маршрутом поставок российского "голубого топлива" в Евросоюз в третьем квартале прошлого года, говорится в отчете Еврокомиссии по рынку газа за этот период.

Читать дальше...

ГК "А101" разрабатывает единый стандарт smart-инфраструктуры на всех объектах – Жидкин

ГКУ Развитие Московского региона 

Об этом сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. «Получено разрешение на ввод в эксплуатацию дома №19 ЖК "Скандинавия". Ранее объекту был присвоен адрес: город Москва, поселение Сосенское, Скандинавский бульвар, дом 12», – рассказал он. Скоро ГК «А101» начнет процедуру выдачи ключей собственникам. Сооружение состоит из трех корпусов бизнес-класса: двух односекционных и одного башенного. Общей площадью 57,6 тысячи квадратных метров... Читать дальше...

CNN: Киев в шоке от слов Байдена о "небольшом вторжении" России на Украину

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Сенатор-республиканец Бен Сассе заявил, что слова президента США Джо Байдена о менее жесткой реакции Вашингтона на "небольшое вторжение" российских войск на Украину повергло в шок украинское правительство.

Читать дальше...

Журнал Time иронично поздравил Байдена с годом на посту президента США

Polit.info 

Авторы американского общественно-политического журнала Time поместили портрет президента США Джо Байдена на обложку очередного номера. Поводом стала годовщина правления 46-го главы государства.

Камчатских спортсменов приглашают к участию в соревнованиях по скиджорингу на «Елизовском спринте»

«КамИнформ» 

Оргкомитет национального спортивного праздника «Елизовский спринт-2022» продолжает приём заявок на одну из популярнейших дисциплин ездового спорта – скиджоринг.

Читать дальше...

Рогозин сравнил планы Украины построить космодром с полетом кузнеца Вакулы на черте

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин иронично отреагировал на сообщения украинских СМИ о планах ученых построить космодром у побережья Черного моря. Он сравнил такую идею с полетом кузнеца Вакулы на черте из фильма «Вечера на хуторе близ Диканьки».

Читать дальше...

Влад Яма сбрил бороду и рассказал о планах на будущее: «Мы обязательно вернемся…»

Блог сайта «smi.today» 

Как передает Politeka.net, в Инстаграм Влад Яма опубликовал фото со своей женой и сыном. Звездное семейство уже давно отправилось отдыхать за границу. Они успели побывать в Мексике и США. Теперь хореограф решил повезти семью в круиз, о чем рассказал в посте. «Мы в круизе! Двигаемся на Юг. Впереди 5 новых стран и множество впечатлений! Но мы обязательно вернёмся. Полный вперёд!», - подписал фото Влад Яма. В комментариях звездной семье оставили массу теплых слов. Многие обратили внимание на то, что артист сменил имидж и сбрил бороду. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Москва

Песков: приезд Путина к Crocus City Hall после теракта помешал бы спасению людей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net