123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 19.01.2022

Обучиться навыкам Даоинь Канъян может любой из нас

PR different 

Комплексы различных занятий и духовных практик Цигун определенное время назад обрели востребованность далеко за пределами страны. Сегодня они стали востребованными и в западном мире, зачастую благодаря удачной переработке, которая сочетает в себе современный подход и столетние устои.

Читать дальше...

Animal Collective поделились третьим синглом из будущего альбома

ИА REGNUM 

Американская экспериментальная инди-группа Animal Collective представила новую композицию Strung With Everything в качестве третьего сингла из своего будущего альбома Time Skiffs, который должен выйти в феврале 2022 года. Об этом 19 января сообщил портал The Line Of Best Fit.

Читать дальше...

Почему нужно знать, а не верить

Записки колымчанина (LiveJournal.com) 

Этот фильм необходимо смотреть всем, но особенно "проснувшимся и осознавшим", считающим, что узнали правду об устройстве мира, в котором "правит теневое правительство". Нет, дорогие! Всё гораздо проще: этим миром правят алчность и глупость! Одни зарабатывают, а другие тиражируют и разносят по умам воинственных невежд безумные версии. Да, это интереснее, чем заниматься самообразованием, но... Смотрите до самого последнего кадра. Не все поймут, но многих это спасёт от жгучего стыда за свои заблуждения

... Читать дальше...



В РТ возбудили уголовное дело по факту ДТП с участием автобуса и большегруза

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

В Татарстане следственные органы СК РФ по РТ возбудили уголовное дело после массового ДТП в Новошешминском районе по статье «Нарушение правил дорожного движения» (264 УК РФ). Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Медицина здесь бессильна // «Единая Россия» меняет руководство отделения в Свердловском районе Перми

Коммерсантъ FM 

Местное отделение «Единой России» в Свердловском районе Перми может усилить один из основателей партии власти в Прикамье Сергей Бритвин. Ожидается, что он сменит действующего руководителя местного отделения — главврача детской больницы имени Пичугина и депутата заксобрания Дмитрия Бондаря. Источники «Ъ-Прикамье» в партии связывают смену руководства с результатами прошлогодних выборов в заксобрание и Пермскую думу, когда в нескольких округах на территории района победили кандидаты от коммунистов и справедливороссов. Читать дальше...

"Не бегите за гречкой и спичками": Зеленский призвал сограждан не паниковать из-за вторжения России

Альтернатива 

Президент Украины Владимир Зеленский выступил с обращением к гражданам страны, в котором призвал не паниковать из-за новостей о так называемой "российской угрозе". Видео опубликовано на его странице в Facebook. По словам Зеленского, информационное пространство заполнено сообщениями о возможной войне с Россией, которая якобы может вторгнуться "прямо завтра". Президент отметил, что эти "риски" существуют не один день, и больше они не стали. Он призвал украинцев не паниковать и не верить фейкам, поскольку "война идет уже восьмой год". Читать дальше...

Plivet:

AviaPort.ru 

неподтверждающийся отказ -серьёзная проблема., но если строго,этотне отказ:работоспомобностьтизделия немпотеряна! есть жемотраслевая наука, это проблема длямнеё,юнапример:естьтсвоя методика подтвержденияигодности изделия в этом случае у московского института автоматики ииэлектроники,юестьту госнНИИ приборостроения,бправда, в них оьеихтнемхватает одного:указания какой бубен надо использовать и сколько раз вмнего должен ударить шаманмкакой квалификации, потому что замоснову взяты проверки поисертификату... Читать дальше...



Сколько времени требуется на прохождение Rainbow Six Extraction?

ITNDaily 

Очевидцы утверждают, что проект можно пройти примерно за 20 часов, так как для разблокировки топового контента нужно прокачать оперативников до 17 уровня (всего их 30). Этого времени достаточно, чтобы пробежаться по всем 12 картам, которые доступны в Rainbow Six Extraction.

Читать дальше...

Мультиварка Polaris PMC 5017 WiFi IQ Home: современный прибор с широкими возможностями

«iXBT.com» 

Мультиварка Polaris PMC 5017 WiFi IQ Home имеет 25 автоматических программ, настраиваемую программу создания своего рецепта, Wi-Fi-управление через смартфон из любой точки мира, но главное — что она хорошо готовит. Чаша имеет прекрасное керамическое покрытие и удобные ручки, заданная температура строго поддерживается, крышка легко закрывается и открывается, корпус хорошо поддерживает температуру. Прибором просто управлять как с помощью сенсорной панели на корпусе, так и через приложение на смартфоне или через систему умного дома. Читать дальше...

100 млн под кроватью: как выглядит ограбленный особняк Градских

Woman.ru 

Россиян ужаснула новость о вооруженном нападении на вдову музыканта. Сейчас ведется расследование о краже крупной суммы, которую накануне Марина Коташенко перевезла из московской квартиры в загородный дом.

Читать дальше...

Министр ВВС США объяснил отставание от России и КНР в гиперзвуковом оружии

ИА REGNUM 

Отставание Соединённых Штатов от России и Китая в сфере гиперзвуковых вооружений обусловлено тем, что американские военные хотят добиться решения иных задач, нежели российские и китайские, заявил 19 января министр ВВС США Фрэнк Кендалл на онлайн-семинаре Центра в поддержку новой американской безопасности.

Читать дальше...

«Ты можешь умолять пропустить тебя на минуточку»: Гузеева рассказала о строгих ковид-ограничениях в Берлине

«Газета Кемерова» 

Актриса Лариса Гузеева удивилась более строгим правилам, чем в России, введённым из-за коронавируса в Берлине. Об этом она рассказала в своём Instagram....

В России объяснили важность диалога Лаврова и Блинкена

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Главный научный сотрудник Института США и Канады РАН, доктор экономических наук Владимир Васильев рассказал в беседе с ФБА «Экономика сегодня», что Москва ждет от Вашингтона письменного ответа на предложения по безопасности. Вероятно, коллеги из Штатов уже составили такой документ и готовы его предоставить российской стороне.

Читать дальше...

Камчатка будет «болеть» на зимних Олимпийских играх в Пекине за Александра Хорошилова

«КамИнформ» 

На предстоящих зимних Олимпийских играх 2022 в Пекине в составе сборной России по горнолыжному спорту выступит уроженец города Елизово, воспитанник камчатской горнолыжной школы Александр Хорошилов.

Читать дальше...

В Instagram появилась функция платной подписки

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Соцсеть Instagram, принадлежащая Meta, добавила новую функцию. После завершения ее тестирования пользователям будет доступен вариант платной подписки, позволяющий монетизировать свой контент. Об этом на своей странице заявил глава социальной сети Адам Моссери.

Читать дальше...

СМИ: журналисты покинули пресс-конференцию Макрона в знак протеста

Телеканал «Звезда» 

По сведениям прессы, европейские журналисты показательно покинули помещение, в котором должна была состояться пресс-конференция французского лидера Эммануэля Макрона в Страсбурге. Это действие будто бы было актом протеста, связанным с отсутствием у представителей СМИ возможности задавать вопросы на мероприятии. Как сообщает пресса, в среду, 19 января, президент Франции выступил в Европейском парламенте с речью, после чего, согласно плану, должен был провести пресс-конференцию. Однако в последствии журналистам якобы было заявлено... Читать дальше...

Эрдоган встретится с Зеленским 3 февраля

Коммерсантъ FM 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган намерен в ближайшее время посетить Киев, сообщает телеканал CNN Turk со ссылкой на председателя Межпарламентской группы дружбы Украины и Турции Рустема Юмерова. Визит в украинскую столицу состоится 3 февраля, в день 30-летия установления дипломатических отношений между Турцией и Украиной.Как сообщил его пресс-секретарь Ибрагим Калын, турецкий лидер намерен посетить на Украине форум аналитического центра Circle Foundation, который занимается исследованием вопросов Турции. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Москва

Жодино принимает четвертый международный чемпионат BELAZ Challenge

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net