123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 18.01.2022

В Бурятии ищут водителя, бросившего сбитого пешехода

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

За прошедшие сутки на территории республики зарегистрировано 34 аварии, в том числе ДТП с пострадавшим.

Около 6 часов утра в Кабанском районе водитель неустановленного автомобиля (предположительно микрогрузовик белого цвета), следуя по автодороге «Иркутск – Чита» на 369 км. (в районе с. Тресково) совершил наезд на пешехода 1975 года рождения, который шел по краю проезжей части в попутном направлении. 


Читать дальше...



Слуцкий ответил на критику Столтенберга в адрес «Газпрома»

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Глава международного комитета Госдумы Леонид Слуцкий прокомментировал слова генсека НАТО Йенса Столтенберга о создании энергетического кризиса в Европе, заявив, что обвинения в манипулировании газовым рынком в адрес России беспочвенны.

Читать дальше...

18.01.2022 23:50 : Никол Пашинян выиграл дело в ЕСПЧ против Армении

«Эхо Москвы» 

Премьер-министр Армении обратился в ЕСПЧ в связи с уголовным преследованием после демонстраций в Ереване. В 2010-м его приговорили к 7 годам за организацию митингов после президентских выборов. В 2011 году Пашинян вышел по амнистии.

Читать дальше...

«Зенит» чаще других команд в РПЛ бьет пенальти

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Международный центр спортивных исследований CIES Football Observatory посчитал, что «Зенит» чаще других клубов бьет пенальти в РПЛ. CIES Football Observator начал исследования с сезона-2018/19. По данным международного центра спортивных исследований, чаще всего в РПЛ за этот период одиннадцатиметровые исполняли игроки «Зенита». В среднем клуб из Санкт-Петербурга бьет пенальти каждые 304 минуты игрового времени. Полный рейтинг: 1. «Зенит» — 1 пенальти каждые 304 минуты; 2. «Краснодар» — 318; 3. Читать дальше...

Педиатр: у детей после COVID-19 может развиться сахарный диабет

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Главный педиатр Московской области Нисо Одинаева предупредила, что переболевшие коронавирусом дети могут столкнуться с такими опасными последствиями, как сахарный диабет, язвенный колит и синдром истощения. Специалист заявила в беседе с URA.ru, с тяжелыми последствиями коронавируса сталкиваются не только взрослые, но и дети. Маленькие пациенты зачастую жалуются на усталость и плохое настроение. Врач-педиатр Анна Левадная, в […]



Производители сладостей анонсировали подорожание продукции

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Компания «Славянка» также намерена пересмотреть стоимость продукции с 17 января. В зависимости от бренда производители запрашивают разные повышения.

Читать дальше...

Евгений Пригожин на тайных переговорах по Ливии отказал Стефани Уильямс в резкой форме

Блог сайта «Аргументы недели» 

Специальный советник генерального секретаря ООН по Ливии Стефани Уильямс встретилась в российской столице с бизнесменом Евгением Пригожиным, которого на Западе называют хозяином «ЧВК Вагнера».

Читать дальше...

МНЕНИЕ. РОССИЯ ВСТАНЕТ У ПРОПАСТИ ВЕСНОЙ-ЛЕТОМ... Коллапс управляемости будет катастрофическим

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 

В 2001 году потребовалось буквально несколько часов, чтобы психологически сломать вначале американцев, а затем и весь Запад, вполне параноидально относящийся к любым попыткам ущемления личных прав и свобод. 

Читать дальше...

 Ждем всех на склонах!

Горнолыжный клуб Гая Северина 

Дорогие друзья! Сезон в самом разгаре и мы ждем горнолыжников и сноубордистов на склонах нашего клуба! Все трассы открыты и прекрасно подготовлены, а в Шале для вас открыто кафе, в котором можно перекусить после катания. Также можно посетить ресторан «Кутузов», где для вас подготовили обновленное меню. Хотим напомнить некоторые правила, благодаря которым, ваш отдых будет […]

Поездка Государственного секретаря Блинкена в Украину и Германию

Посольство и консульства США в РФ 

Государственный департамент США Офис официального представителя Заявление Официального представителя Неда Прайса 18 января 2022 года С 18 по 20 января 2022 года Государственный секретарь Энтони Блинкен совершит визит в Киев и Берлин. Эта поездка следует за обширными дипломатическими переговорами с нашими европейскими союзниками и партнёрами по поводу выработки единого подхода к устранению угрозы, которую Россия ...

Читать дальше...

Российская певица Ханна пожаловалась на отказ продать ей сумку стоимостью миллион рублей

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российская певица и фотомодель Анна Иванова, известная под псевдонимом Ханна, пожаловалась на обман со стороны продавцов бутика Hermes.

Читать дальше...

В Катаре появился стадион из старых контейнеров: его можно собирать как LEGO (13 фото)

Yumorov.ru (спорт) 

Сравнение с LEGO не случайно: архитекторы действительно вдохновились конструктором. Так как же выглядит инновационный спорткомплекс для Чемпионата мира? ЧМ по футболу пройдет в Катаре в ноябре этого года. И страна решила сделать мероприятие незабываемым по своим масштабам. Но, пожалуй, самое необычное, что увидят болельщики и участники соревнований тут — это стадион, вдохновленный LEGO, в котором …

Граждане Италии хотели бы оставить президента, который уходит

ИА REGNUM 

27% граждан Италии считают, что президентский пост должен сохранить Серджо Маттарелла, несмотря на то, что политик неоднократно заявлял о своем нежелании идти на второй срок, таковы итоги опроса OMG, опубликованные во вторник, 18 января.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Суд арестовал второго участника нападения на байкера в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net