123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 18.01.2022

Президент Кипра подтвердил готовность построить газопровод в Грецию

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Президент Кипра Никос Анастасиадис оценил перспективу строительства Восточносредиземноморского газопровода (EastMed). По его словам, для реализации этого проекта есть политическая воля, сообщает Kathimerini.

Читать дальше...

В Егорлыкском районе почтят память репрессированных казаков

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Казачье общество «Егорлыкский юрт» и районный историко-краеведческий музей проведут в ближайшее воскресенье в станице Егорлыкской мероприятия, приуроченные ко Дню памяти жертв геноцида казаков. Отчет трагических страниц истории начался с печально известной директивы «Об истреблении казачества», принятой по инициативе председателя ВЦИК Якова Свердлова в конце января 1919 года.

ТФОМС Смоленской области возглавил экс-замгубернатора региона по ЖКХ

Vademec.ru 

Исполняющим обязанности директора ТФОМС Смоленской области назначен Константин Никонов. До сентября 2021 года он был первым заместителем губернатора региона и курировал строительство, транспортную инфраструктуру, энергетику, деятельность лесного и жилищно-коммунального хозяйства. Никонов трудился в администрации области на различных должностях с 2008 года, однако ранее не был связан со сферой здравоохранения.



Поэт Анатолий Найман находится в реанимации после обширного инсульта

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Петербургского поэта Анатолия Наймана госпитализировали после обширного инсульта. Об этом в фейсбуке сообщила его приемная дочь — литературный критик Анна Наринская.

Читать дальше...

Госдума приняла законопроект о пожизненном заключении для педофилов: Новости ➕1, 18.01.2022

Блог сайта «+1» 

Депутаты Государственной Думы приняли во втором и третьем (окончательном) чтениях поправки в Уголовный кодекс РФ, предусматривающие пожизненное лишение свободы для педофилов-рецидивистов и серийных насильников несовершеннолетних. Информация об этом появилась на официальном сайте Госдумы.

Читать дальше...



Боец из Узбекистана пообещал закончить карьеру непобежденному казахстанскому файтеру. Ответ не заставил себя ждать

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Боец из Узбекистана Шахзод Джуракулов (4-5) обратился к непобежденному бойцу из Казахстана Акторе Батырбеку (4-0):

Читать дальше...

Плющев о вратарях в расширенном составе: «Меня уже давно ничего не удивляет в нашей сборной»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Заслуженный тренер России Владимир Плющев оценил расширенный состав национальной команды на Олимпиаду-2022.

Читать дальше...

Туляк заснял на видео необычный способ уборки снега

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Житель Тулы заснял на видео необычный способ уборки снега — манипулятор собирает замерзшие снежные комья грейферным захватом, после чего грузит их в кузов. Появился видеоролик в сообществе "Тула life" социальной сети "Вконтакте". Автор сообщения отмечает, что происходит данное мероприятие напротив здания областного суда, расположенного на проспекте Ленина. А также ехидно уточняет, что придумано неплохо, особенно, если оплата за подобную уборку почасовая. Мнения туляков в комментариях к видеоролику разделились. Читать дальше...

Профессор НИЦ Гамалеи: «Локдаун необходим, чтобы остановить «омикрон»

РИА «ФедералПресс» 

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин призвал работодателей вновь перевести своих сотрудников на удаленный режим работы. Из дома, по словам главы правительства, должны работать как можно больше россиян. Призыв к фактическому повторению локдауна 2020 года связан с распространением омикрон-штамма коронавируса и с возобновлением роста случаев заражений COVID. Насколько оправдано предложение премьер-министра и может ли «омикрон» вызвать новый локдаун в России – «ФедералПресс» рассказал вирусолог, доктор наук и профессор НИЦ Гамалеи Анатолий Альтштейн... Читать дальше...

На Кубани работница почты воровала пенсии и выплаты станичников

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани работница почты воровала пенсии и выплаты станичников

На Кубани почтальон воровала деньги клиентов. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

- Славянский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 51-летней местной жительницы, - пишут в надзорном ведомстве.

По версии следствия, с апреля 2019 по январь 2021 сотрудник отделения почтовой связи станицы Петровской Таманского почтамта получила от граждан... Читать дальше...

Боль в суставах и не только: что надо знать о детском артрите

Здоровье Info 

Что делать, если у ребенка болят суставы или вы заметили, что они отекли и скованны? Важно не откладывать поход к врачу. В отдельных случаях речь может идти о детской форме ревматоидного артрита (ювенильный идиопатический артрит), а здесь самолечение очень опасно. Рассказываем, как лечить заболевание. Картина великого художника Караваджо «Спящий Амур» предстает перед нами не только […]

Читать дальше...

Калининградец наступил на горло знакомой и грозился лишить её жизни

Янтарный Край 

В Калининградской области в Янтарном мужчина наступил на горло 41-летней знакомой и грозился лишить её жизни – это произошло в одной из квартир после скандала. Между мужчиной и женщиной произошла ссора, которая и закончилась таким образом.

Прокуратура вернула дело экс-начальника полиции Армении

Lragir.am 

Генпрокуратура Армении вернула в Антикоррупционный комитет уголовное дело бывшего начальника полиции Владимира Гаспаряна на повторное расследование, сообщили Sputnik Армения в надзорном ведомстве. Ранее комитет …

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Москва

Будет введено ограничение движения на участке дороги федерального значения М-5 «Урал»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net