123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 17.01.2022

Водителям рассказали, как самостоятельно сделать качественный звук в авто

Блог сайта «smi.media» 

Вариантов построения качественной аудиосистемы в автомобиле множество, но на какие основные моменты стоит обратить внимание? Давайте разберемся. Динамики — почти всегда слабое звено штатной аудиосистемы: автопроизводитель делает их надежными и долговечными, но отнюдь не выдающимися с точки зрения качества воспроизведения звука. Качественные акустические системы как минимум двухкомпонентные: высокочастотный динамик-твитер и мидбас, отвечающий за “середину” и […] Сообщение Водителям рассказали... Читать дальше...

Порошенко посоветовал Зеленскому "заканчивать с наркотиками"

Блог сайта «smi.today» 

Лидер "Европейской солидарности" Петр Порошенко в здании Печерского суда Киева дал действующему президенту Владимиру Зеленскому провокационный совет."Перестаньте принимать наркотики. Потому что ваши действия абсолютно неадекватны", – сказал политик, комментируя заседание суда.В апреле 2020 года тогда еще кандидаты в президенты Украины Петр Порошенко и Владимир Зеленский сдали анализы на содержание алкоголя и наркотических веществ. При этом лидер "Европейской солидарности" сдавал для анализа еще... Читать дальше...

В России жилье на вторичном рынке за год подорожало почти на 20%

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Вторичное жилье в крупных российских городах в среднем подорожало в 2021 году в среднем на 19,4%. Аналитики изучили цены на недвижимость в 70 российских городах. В результате цена квадратного метра составила 82 701 рубль (+19,4%). Средняя цена предложения – 4,59 млн рублей (+14,7%). Больше всего ценник вырос в Сочи – почти в 2 раза (+82,2%). […]



Боррель: ЕС выступает за пересмотр европейской структуры безопасности

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель заявил, что ЕС согласен с тем, что европейскую структуру безопасности нужно пересматривать. Соответствующее заявление он сделал в ходе заседания комитета Европарламента по иностранным делам, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Правые Италии проверят, хватит ли голосов для президентства Берлускони

ИА REGNUM 

Правоконсервативные партии Италии проверят, достаточно ли у них голосов для избрания президентом страны Сильвио Берлускони, до начала голосования 24 января, сообщил в понедельник, 17 января, лидер «Лиги» Маттео Сальвини.

Читать дальше...

Что изменило возвращение Навального (объясняет Сергей Гуриев), как Назарбаев может еще продолжать бороться с Токаевым и почему дело о госизмене теперь помогает Порошенко

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Прошел год с момента возращения Алексея Навального из Германии в Россию и его последующего ареста — обсудили, что изменилось с тех пор, с соратниками политика, а также с экономистом Сергеем Гуриевым. В Киеве избирают меру пресечения экс-президенту Украины Петру Порошенко по делу о госизмене. Обвинение просит арестовать его с залогом в 35 миллионов долларов. Рост числа заболевших в России, признание «Спутника V» в Австралии и затягивание с одобрением его в Европе, а также год с начала массовой вакцинации. Читать дальше...

В Карабудахкентом районе Дагестана в результате ДТП погиб человек

«РИА Дербент» 

Как сообщает пресс-служба МВД РД, мужчина переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте. На него совершил наезд 42-летний местный житель, управляя автомобилем «ВАЗ-210930». В результате ДТП пешеход от полученных телесных повреждений скончался на месте.

Читать дальше...

Словакия отрицает сообщения СМИ о подготовке в стране украинских боевиков

ИА REGNUM 

Информация американского издания The New York Times о планах подготовки украинских боевиков на территории Словакии инструкторами из США не соответствует действительности, утверждает 17 января пресс-секретарь министерства обороны Словакии Мартина Коваль-Какашчикова в интервью словацкой газете «Правда»

Читать дальше...



Когда выйдет команда года TOTY в FIFA 22 Ultimate Team?

CyberFootball.ru 

С самого начала года EA Sports интригуют фанатов FIFA постами про акцию Команда Года (TOTY) в FIFA 22 Ultimate Team. Их Twitter неумолимо публикует посты с претендентами на звание игрока команды лучших игроков года.

Прошло уже более 2 недель 2022 года, это значит, что акция стартует совсем скоро. В этой статье вы узнаете подробности про акцию и точные даты выхода карточек в рамках Team of The Year в FIFA 22!

Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем.

Ежегодно акция TOTY приносит в FIFA большое количество топовых карточек... Читать дальше...

Елена Проклова об инсульте: "Больше всего боялась стать овощем и обузой"

Блог сайта «Суть Событий» 

Заслуженная артистка Елена Проклова и ее муж рассказали о январском потрясении, когда знаменитую актрису внезапно сразил инсульт. Звезда театра и кино раскрыла свой главный страх на фоне случившегося кровоизлияния.

Читать дальше...

Великобритания предоставит Украине противотанковое оружие – Новости Украины

A007aa 

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес заявил, что страна предоставит Украине оборонные противотанковые вооружения. Об этом сообщает британское издание The Guardian. «Мы приняли решение предоставить Украине оборонные системы вооружения, способные поражать легкую военную технику», — сказал министр. Уоллес уточнил, что оружие, которое будет предоставлено Украине, не имеет стратегического значения и не несет угрозы России. При этом […]

Читать дальше...

Великобритания предоставит Украине противотанковое оружие

InfoResist.org 

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес заявил, что страна предоставит Украине оборонные противотанковые вооружения. Об этом сообщает британское издание The Guardian. «Мы приняли решение предоставить Украине оборонные системы вооружения, способные поражать легкую военную технику», — сказал министр. Уоллес уточнил, что оружие, которое будет предоставлено Украине, не имеет стратегического значения и не несет угрозы России. При этом […]

Читать дальше...

Боррель исключил введение "превентивных санкций" против России по Украине

Блог сайта «Газета.ru» 

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель в ходе выступления в комиссии Европарламента по иностранным делам заявил о том, что Евросоюз исключает введение "превентивных санкций" в отношении России по ситуации вокруг Украины, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Компания Renault в 2021 году увеличила продажи электромобилей и гибридов

Блог сайта «smi.media» 

Доля электромобилей и гибридов, проданных в Европе, в линейке бренда Renault в 2021 году составила 52%. Об этом 17 января сообщает пресс-служба компании. Бренд Renault стал лидером по продажам электромобилей во Франции, занял второе место в Италии и третье место в Германии. При этом доля европейского рынка электромобилей марки Renault составила 10%. Модель ZOE заняла второе место по продажам в Европе и первое во Франции. Также в пресс-службе отметили успешные продажи автомобилей с гибридной системой E-Tech. Читать дальше...

Заседание суда по избранию меры пресечения для Порошенко перенесли

«Взгляд» 

Судебное заседание в Киеве, на котором должны определить меру пресечения экс-президенту Украины Петру Порошенко, перенесли на 19 января, сообщают СМИ.

Об этом сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

Назван способ в два раза увеличить прибыль от сдачи квартиры в аренду

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Из-за напряженной эпидемиологической обстановки увеличилось среднее время окупаемости квартиры при сдаче ее в аренду в России. Данное обстоятельство делает невыгодным инвестиции в эту сферу. Эксперты ФБА «Экономика сегодня» рассказали, каким образом можно удвоить прибыль от сдачи недвижимости в аренду.

Читать дальше...

Шрамы от акне: можно ли их удалить?

Woman.ru 

Может, некоторые шрамы и украшают мужчин — но это явно не шрамы после акне. Женщинам они тем более не к лицу. Как избавиться от неприятного последствия угревой болезни — шрамов от акне — и вернуть коже здоровый и красивый вид?

Читать дальше...

Певица Селин Дион отменила концерты в марте и апреле из-за проблем со здоровьем

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Певица Селин Дион объявило об отмене порядка 20 концертов в Северной Америке. Причиной такого решения стали проблемы со здоровьем канадской исполнительницы.

Читать дальше...

«Союзная решимость-2022»: Военное учение Беларуси и России начнется в феврале

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Президент РБ Александр Лукашенко сегодня, 17.01.22, заявил, что нужно провести «солидные учения на белорусском балконе». По словам главы государства это должны быть нормальные учения по отработке противостояния с западом (Прибалтика и Польша) и югом (Украина). Руководитель страны сказал: «Точную дату определяйте, сообщайте, чтобы не упрекали нас, что мы какие-то войска тут с бухты-барахты стянули, чуть […]

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

Источник «360»: 1 человек погиб в перевернувшемся мотоцикле в Южном Бутово

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net