123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 17.01.2022

Алексис Оганян поздравил дедушку из семьи, переживщих Геноцид армян, со 100-летием. Его отпраздновали армянским ужином (ФОТО)

Newsarmenia.am 

Также он рассказал о прогрессе семьи. Его дедушка является сыном людей переживших Геноцид армян, осиротевших и начавших жизнь с нуля в США.

Нутрициолог Литошенко рассказала, какие продукты улучшают работу мозга

360° Подмосковье 

Для хорошей работы мозга и развития когнитивных функций в рацион обязательно нужно включать продукты, богатые жирными кислотами омега-3. Об этом Life рассказала нутрициолог Софья Литошенко.



Турецкий проект «Кастамону» увеличит освоение расчетной лесосеки в Татарстане

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

За 2021 год в Татарстане проведено 18 аукционов по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений для субъектов малого и среднего предпринимательства. Выставлено более 1240 лотов лесных насаждений в объеме 921 тыс. куб. метров на общую сумму 163 млн рублей. Об этом сообщил сегодня министр лесного хозяйства РТ Равиль Кузюров на итоговом заседании коллегии ведомства. 

Читать дальше...

В МЧС калужан предупредили о метели и гололеде

Nikatv.ru

В понедельник и вторник, 17 и 18 января, в Калужской области ожидаются сильный ветер, метель и гололед, а на дорогах — гололедица. Об этом сообщает главное управление МЧС по региону, ссылаясь на данные Росгидромета.

Читать дальше...

Беглов заявил о возможности новых ограничений из-за «вертикального подъема заболеваемости»

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Губернатор Александр Беглов заявил о возможности введения новых ограничений в Петербурге «вертикального подъема заболеваемости». Его слова приводит администрация города.

Читать дальше...

Facebook разблокировал cтраницу делегации РФ на переговорах в Вене

Экспертный центр электронного государства 

Администрация Facebook восстановила аккаунт делегации РФ на переговорах по безопасности в Вене, сообщил в понедельник руководитель российской делегации Константин Гаврилов. В воскресенье, напомним, Гаврилов сообщил о блокировке страницы делегации соцсетью из-за публикации запрещённого контента. Что конкретно было отнесено к такому контенту, не уточнялось. После блокировки аккаунта Гаврилов обратился «к друзьям и коллегам в ФБ, Twitter […]

Читать дальше...

В Фировской ЦРБ заработал новый флюорограф

Газета «Тверские ведомости» 

В Фировской центральной районной больнице заработал новый современный флюорограф, закупленный при финансовой поддержке регионального правительства. О том, что больнице необходим современный аппарат, шла речь на одной из рабочих встреч губернатора Игоря Рудени с главой муниципалитета. В Тверской области уделяется большое внимание укреплению материально-технической базы учреждений здравоохранения и работе по повышению качества медпомощи. «Для Тверской области […]

Читать дальше...



В Волгоградской области проверили свыше трёх миллионов тестов на COVID-19

ИА REGNUM 

Более трёх миллионов исследований на COVID-19 провели в лабораториях Волгоградской области с начала пандемии, сообщили ИА REGNUM 17 января в пресс-службе администрации региона.

Читать дальше...

Иосиф Пригожин высказался об ограблении вдовы Градского

Moslenta.ru (Москва) 

Продюсер Иосиф Пригожин в интервью Teleprogramma.pro высказал свое мнение об ограблении вдовы композитора Александра Градского актрисы Марины Коташенко на 100 миллионов рублей, которое произошло в Подмосковье.

Майских огнеборцев чествовала администрация района

Kbpravda.ru (Нальчик) 

В администрации Майского муниципального района состоялось чествование огнеборцев пожарно-спасательной части №6 Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы. На днях исполнилось 70 лет со дня образования пожарной охраны в городе Майском.

Читать дальше...

В Донецком художественном музее состоится молодёжный марафон

DNR-pravda.ru 

С 19 по 25 января в Донецком республиканском художественном музее пройдёт Музейный молодёжный марафон в рамках Года молодежи в Донецкой Народной Республике. Участниками марафона выступят студенты Донецкого художественного колледжа, Донецкой государственной музыкальной академии им. С. Прокофьева и Академии Управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики. Целью марафона является актуализация культурного наследия нашей республики […]

Читать дальше...

Русская зима в живописи

Блог сайта «Жизнь - театр» 

В русской живописи есть разная русская зима. Рассмотрим некоторые примечательные работы известных русских мастеров. Конечно же это не полный набор, но, все-таки...

Читать дальше...

В Москву — за 15 часов: министр транспорта региона пообещал сократить время следования поезда до столицы

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

На сегодняшнем совещании с губернатором министр транспорта Архангельской области Сергей Роднев заявил, что сейчас в ведомстве обсуждается возможность сокращения времени в пути скорого поезда Архангельск-Москва за счёт уменьшения времени остановок, улучшения инфраструктуры железной дороги и увеличения скоростного режима. Уже летом поезда из столицы Поморья в столицу России, вероятно, будут доезжать за 15 часов, а не за 23.

«Такое серьезное сокращение времени в пути очень важно, это делает передвижение значительно удобнее. Читать дальше...

Эксперт рассказала, как ЦБ РФ ответит на возможные санкции США

ИА REGNUM 

В случае, если США введут новые санкции против России, Центробанк РФ отреагирует на это ужесточением монетарной политики. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 17 января заявила главный редактор Investing.com (Россия) Анастасия Кошелева.

Читать дальше...

Айза обвинила Елену Блиновскую в плагиате

ИА REGNUM 

Исполнительница Айза Долматова высказалась относительно информационного продукта, который продаёт блогер Елена Блиновская. Она опубликовала серию видеороликов на эту тему в историях личного Instagram-аккаунта.

Читать дальше...

Друзья в сторону? Жители Брянской области составили рейтинг приоритетов на 2022 год

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Общение с друзьями в этом списке оказалось на последнем месте.   Время становится самым ценным ресурсом. На что его готовы тратить в 2022 году жители Брянской области, выяснила служба исследований hh.ru.   Для большинства жителей Брянской области главным приоритетом на 2022 год станет работа – 64% намерены тратить на это большую часть времени. На втором месте оказались

Расписание магнитных бурь с 17 по 23 января 2022 года.

Блог сайта «Познавательный сайт ,,1000 мелочей"» 

Прогноз магнитных бурь на неделю с 17 по 23 января 2022 года поможет заранее подготовиться к вероятным проблемам со здоровьем. Стоит отметить, что магнитной бурей называется нарушение магнитосферы планеты, период быстрого изменения магнитного поля, что может затянуться на несколько дней.

Читать дальше...

Умер Нино Черрути — итальянский модельер и бизнесмен

Блог сайта «World Fashion Channel» 

Умер Нино Черрути — итальянский модельер и бизнесмен

В возрасте 91 года скончался итальянский дизайнер, основатель модного дома Cerruti 1881. Черрути ушёл из жизни в больнице, в городе Верчелли, где ожидал операцию на бедре. Черрути вошёл в историю моды как человек, стоявший у истоков мужской моды прет-а-порте и совершивший модную революцию — он первый начал одевать мужчин и женщин в одинаковые костюмы, его работы можно увидеть в фильмах «Красотка»... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Москва

Московские производители приняли участие в международной выставке «Фотоника»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net