123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 15.01.2022

Как избежать развода

Свет Христов (КОНТ) 

Елена ЮфереваСвященник Ростислав Валихновский рассказал, как избежать развода Протоиерей Ростислав Валихновский. Фото: news.church.ua По словам отца Ростилава, чтобы сохранить христианский брак, надо над ним упорно работать.Заслуженный врач Украины и священнослужитель УПЦ протоиерей Ростислав Валихновский в новом выпуске видеопроекта «Духовный иммунитет» рассказал о том, как избежать развода и сохранить Богом благословленный брак, сообщает news.church.ua.По словам отца Ростилава, чтобы сохранить христианский брак... Читать дальше...



Россия не планирует нападать на Украину – генерал СБУ

Блог сайта «smi.media» 

Экс-глава следственного управления Службы безопасности Украины генерал Василий Вовк заявил, что Российская Федерация не собирается нападать на Украину. «Сегодня таких намерений у России нет – вести полномасштабную войну против Украины», — отметил генерал СБУ. Кроме того, по его словам, встреча президентов Украины и России на данный момент «невозможна». The post Россия не планирует нападать на Украину – генерал СБУ first appeared on Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР). Читать дальше...

Врач ковид-госпиталя обратился в полицию из-за оскорблений нижегородки

Блог сайта «newsnn» 

Согласно информации, Любовь Зотина договорилась с руководством больницы о переводе своего дедушки в другое учреждение. Однако Вахламов, дежуривший в тот день, не знал об этом и не отпустил пациента без разрешения начальства.

Читать дальше...

Представитель ВОЗ Вуйнович заявила, что РФПИ предоставил всю документацию по Спутнику V

Блог сайта «Berg PRESS» 

МОСКВА, 15 янв — РИА Новости. Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) предоставил Всемирной организации здравоохранения всю документацию по "Спутнику V", заявила представитель ВОЗ в России Мелита Вуйнович.

Читать дальше...

«Я выхожу в октагон, чтобы убить своего соперника». Чикадзе перед боем с Каттаром

ProSports.kz 

Грузинский полулегковес UFC Гига Чикадзе поделился ожиданиями от боя с Келвином Каттаром, который состоится в ночь на 16 января в рамках UFC on ESPN 32, передает Prosports.kz со ссылкой на mmafighting.com.

Читать дальше...



Боррель и Блинкен обсудили по телефону координацию на переговорах с Россией

Блог сайта «Berg PRESS» 

БРЮССЕЛЬ, 15 янв - РИА Новости. Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель и госсекретарь США Энтони Блинкен обсудили в субботу по телефону диалог с Россией и ситуацию вокруг Украины, подтвердили свое намерение выступать "единым фронтом", говорится в сообщении внешнеполитической службы ЕС.

Читать дальше...

Трусова — о третьем месте: «Для меня место не имеет значения. Имеет значение только чистота катания»

Sport24.ru 

Российская фигуристка Александра Трусова поделилась эмоциями после проката произвольной программы на чемпионате Европы, где она заняла третье место.

Читать дальше...

От планов к действиям: итоги ежегодной пресс-конференции Сергея Лаврова

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров провел ежегодную пресс-конференцию. Журналисты задали вопросы по многим актуальным темам, в том числе по прошедшим переговорам России с Западом.

Читать дальше...

Разгром QR-кодеров на круглом столе в Санкт-Петербурге

Newsland 

В минувший четверг в обители Уполномоченной по правам человека в Санкт-Петербурге Светланы Агапитовой было жарко. Там проходило публичное обсуждение соразмерности ограничений прав граждан в рамках федерального законопроекта о QR-кодах в организациях. Как мы узнали уже сегодня утром, документ решено было отложить, и этой промежуточной победе света над тьмой поспособствовали в том числе выступления народных экспертов и правозащитников Александра Редько, Анны Швабауэр, Дениса Шульги. Агапитова с командой... Читать дальше...

Компания Renault обновила популярный хэтчбек и анонсировала его электрическую версию

Блог сайта «smi.media» 

Совсем скоро компания Renault представит рестайлинговую версию хэтчбека Kwid. Но фотошпионам удалось заснять обновленную модель со всех сторон еще до премьеры. Судя по фото, теперь новинка будет иметь двухуровневую головную оптику, новую решетка радиатора и передний бампер. Фонари остались такими же, изменилось только их наполнение. В салоне появился 8,0-дюймовый тачскрин системы мультимедиа, а также установлена […] Сообщение Компания Renault обновила популярный хэтчбек и анонсировала его электрическую... Читать дальше...

Lexus представил два концепта гибридных внедорожников

Блог сайта «smi.media» 

Два концепта гибридных внедорожников представила компания Lexus на Токийском автосалоне 2022, 14 января сообщает пресс-служба Toyota Motor Corporation. Одна из концепций NX PHEV OFFROAD основана на первой гибридной модели Lexus, которая поступила в продажу в ноябре 2021 года NX 450h+. Внедорожник получил бронзовую окраску с черными вставками, лифтованную подвеску и внедорожные шины увеличенного диаметра. Также будет представлен гибридный 2-местный внедорожник с открытым верхом ROV, больше напоминающий багги... Читать дальше...

Жириновский заявил, что Назарбаев «давно умер»

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Подобные предположения муссируются в экспертных кулуарах все последние дни - начиная с алма-атинских погромов. Также политологи выдвигали версию о том, что 81-летний Нурсултан Назарбаев (который не появлялся на публике после 28 декабря 2021 года) находится в коме или в каком-нибудь ином состоянии утраты связи с реальностью. Например, руководитель Политической экспертной группы, экс-политтехнолог региональных кампаний "Единой России" Константин Калачёв говорил Ленте.ру 11 января: "Вспоминая его весьма почтенный возраст... Читать дальше...

Владелец раллийных автомобилей показал зимний дрифт Nissan и Ford

Блог сайта «CAR» 

Один из европейских пользователей соцсети Instagram, владеющий несколькими автомобилями, устроил дрифт двух моделей – Nissan Skyline R34 GT-R V-Spec и Ford F-150 Raptor. Машины носились по заснеженным трассам, кадры гонок автовладелец выложил в интернет.

Читать дальше...

Специалист ВОЗ Вуйнович назвала «омикрон» менее опасным штаммом, чем его предшественники

360° Подмосковье 

Во Всемирной организации здравоохранения сообщили, что штамм коронавируса может действительно быть менее опасным, чем его более ранние предшественники. Об этом появились свидетельства, заявила представитель ВОЗ в России Мелита Вуйнович.

Бестемьянова: «После роскошного проката Щербаковой можно сказать: «Аня вернулась!»

Sport24.ru 

Чемпионка и серебряная призерка Олимпийских игр Наталья Бестемьянова поделилась впечатлениями от выступления российских фигуристок Камилы Валиевой, Анны Щербаковой и Александры Трусовой в произвольной программе на чемпионате Европы. Отличные выступления позволили девушкам занять весь пьедестал.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

«Денежный оборот». Миллиардный приток средств в Севастополе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net