123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 11.01.2022

«Тоттенхэм» отказался продать Бергвейна в «Аякс» за € 18 миллионов

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Тоттенхэм» отклонил предложение «Аякса» о покупке полузащитника Стивена Бергвейна за 18 миллионов евро, сообщает Sky Sports. Тем не менее, переговоры продолжаются. Клуб АПЛ готов продать игрока, но хочет получить за него более солидную компенсацию. Бергвейн перешел в «Тоттенхэм» в январе 2020 года из ПСВ за 30 миллионов евро. В нидерландском клубе полузащитник демонстрировал высокую результативность, но в Англии играет не так успешно. Всего за два года в составе «шпор» он забил 5 мячей и отдал 8 голевых передач в 64 матчах. Читать дальше...

Остается подивиться трусости: Евгений Пригожин высказался о намерении Шендеровича покинуть страну

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Корреспондент издания «Инфо24» обратился к Пригожину с просьбой прокомментировать информацию, что Шендерович решил покинуть Россию из-за угрозы возбуждения против него уголовного дела о клевете.

Читать дальше...



Россия «разжевала» США предложения по безопасности во время переговоров в Женеве

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Российской стороне нужен конкретный ответ по нерасширению НАТО на восток. Об этом прессе заявил источник в кругах, близких к переговорам РФ и США в Женеве.

Читать дальше...



Газ опять резко подорожал

Subscribe.Ru 

С января цена на российский газ для Молдавии выросла с $550 до $647 за тысячу кубов. Из-за этого страна оказалась на грани энергетического кризиса.

Что лучше: купить 20 квадратов в Москве или 50 в Красногорске?

PR-developer 

Безусловно, Москва является одним из самых привлекательных городов для проживания. Рабочие места, развитая инфраструктура, медицина, пособия и иные выплаты, которые положены жителям, а также близость к офису - все эти плюсы заставляют задуматься о покупке. Но есть ряд причин, которые делают выбор будущего жилья не таким уж очевидным.

Читать дальше...

Таиланд расширяет выбор курортов для отдыха вакцинированных туристов

Ассоциация туроператоров России 

С 11 января Таиланд увеличивает количество провинций - песочниц до четырех. Туристы, которые до 22 декабря 2021 года получили Thailand Pass, могут въехать в страну на условиях, действовавших до приостановки приема заявок. Тем временем на Пхукете для отдыхающих ввели новые ограничения.

В Ингушетии сократят коечный фонд ковид-госпиталей

ИА REGNUM 

В Ингушетии приняли решение сократить коечный фонд ковидных госпиталей. В настоящее время миновала необходимость в госпитализациях большого числа пациентов для лечения в стационарах. На лечении находятся всего 249 человек, в то время как число койко-мест составляет 305, сообщили 11 января в пресс-службе правительства региона.

Читать дальше...

Топ-5 фактов, которые можно узнать о мужчине через его социальные сети

WMJ.ru 

Было ли у вас такое, что перед свиданием с новым мужчиной вы изучали все его странички в соцсетях? Получилось ли что-то понять? Если нет, или информации вам оказалось недостаточно, то разобраться с данными со странички избранника в Instagram и «ВКонтакте» вам помогут несколько советов психолога.

Путин заявил, что Россия не допустит «цветных революций» в союзных республиках

«Русский Еврей» 

Владимир Путин заявил, что он не допустит свержения союзных Москве правительств в результате так называемых «цветных революций», имея в виду серию народных восстаний, потрясших некоторые бывшие советские республики.

Читать дальше...

Зюганов обвинил власти Казахстана в русофобии

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Русские сделали огромный вклад в развитие нынешнего Казахстана, заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов. Однако в последние годы из республики уехали большое количество представителей нетитульной нации, пояснил политик.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

Восемь народных троп благоустроят в Воскресенске в этом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net