Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 09.01.2022

Липецк - Минчанка. Волейбол. Чемпионат России в женской Суперлиге

Блог сайта «Спорт и диета» 

Судя по показателям команд в турнирной таблице на данный момент Минчанка даже на выезде как минимум должна была пополнить свою очковую копилку. Но это все теория, а на практике часто все получается не так, как виделось в теории.

Читать дальше...

Что-то пошло не так. В КХЛ бушует ковид, а Жамнов вдруг заговорил о переносе Олимпиады

Блог сайта «Не только о футболе» 

Алексей Жамнов, похоже, понял наконец-то куда попал и в какую авантюру вляпался. Главный тренер нашей олимпийской сборной вдруг поддержал перенос хоккейного турнира Игр-2022

Читать дальше...

«Арсенал» вылетел из Кубка Англии, проиграв «Ноттингем Форест» из Чемпионшипа - Спорт Mail.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. «Арсенал» вылетел из Кубка Англии, проиграв «Ноттингем Форест» из Чемпионшипа  Спорт Mail.ru
  2. «Ноттингем Форест» выбил «Арсенал» из Кубка Англии  Чемпионат
  3. «Арсенал» сразу же вылетел из Кубка Англии – снова от легендарного «Ноттингем Форест». Ни разу даже не пробили в их створ  Sports.ru
  4. «Арсенал» вылетел из Кубка Англии, «Ливерпуль», «Вест Хэм» и «Тоттенхэм» продолжают борьбу за трофей  news.Sportbox.ru
  5. «Арсенал» выглядит как «Реал», но играет как команда из паба». Читать дальше...



Москва и Вашингтон занимают позиции перед серией встреч между Россией и США

ИА «Русский Монитор» 

Вашингтон и Москва занимают переговорные позиции перед серией предстоящих встреч своих представителей. Обе стороны гарантируют, что они не уступят своим требованиям. Очередную часть этой проверки на прочность можно наблюдать в воскресенье на примере позиции госсекретаря США Энтони Блинкена. Российско-американские переговоры. Госсекретарь США предупреждает Кремль В ближайшие дни состоится ряд встреч представителей России и США, темой, […]

No related posts.

Как выяснилось, детей вакцинируют не для здоровья. А для вакцинации

A-nikonov.livejournal.com 

В Америке очередная сенсация - "Исполняющий обязанности комиссара по здравоохранению штата Нью-Йорк призналась в завышении числа детей, госпитализированных из-за коронавируса. Доктор Мэри Бассетт защищала свою ложь, мотивируя ее тем, что ей хотелось таким образом побудить детей делать инъекции вакцины COVID-19.
Бассетт сделала это признание во время пресс-конференции 28 декабря 2021 года. Она сказала, что лишь у небольшого числа детей, поступающих в больницы, есть COVID-19, и никакой “эпидемии” вообще не было. Читать дальше...

Пол Крейг Робертс: Нас ждет армагеддон в 2022 году, если США не услышат Россию

Блог сайта «Подробно о главном» 


Я помню времена, когда 1984 год казался далеким будущим. Мы задавались вопросом, – ждет ли США судьба «мирового полицейского»? Но 1984 год оказался посреди «рейгановских лет». Либералам не нравилась риторика Рейгана, но его политика работала. Экономика излечилась от стагнации, и мы работали над тем, чтобы положить конец «холодной войне». Трудно было не любить президента, который в ответ на покушение на свою жизнь мог язвительно подшутить: «Я просто забыл пригнуться!».

Новые идеи оживили внешнюю политику США. Читать дальше...

Депутат Гутенев допустил появление в России дифференцированной системы налогообложения

«Экономика сегодня» 

Председатель комитета Госдумы по промышленности и торговле Владимир Гутенев прокомментировал предложение повысить НДФЛ для богатых россиян, имеющих прибыль более 10 млн рублей.

Читать дальше...



В Германии предложили объединить паспорта и карты вакцинации

ИА REGNUM 

Генеральный директор коммерческого мобильного приложения Luca Патрик Хеннинг заявил, что разработчики планируют объединить паспорта вакцинации и удостоверения личности граждан Германии. Об этом сообщила немецкая газета Berliner Zeitung.

Читать дальше...

Уникальный метод короля Таиланда по уничтожению мафии. Запад поднял вой

Блог МТ «Последние новости» 

Известно ли вам об очень интересном, хотя вроде бы и не совсем законном методе борьбы с мафией, который применил в своей стране король Таиланда Рама IX (1928-2016)? Что удивительно, мировая общественность набросилась на него с резкой критикой о защите прав человека, но Рама IX послал всех куда-подальше и завершил начатое.

Читать дальше...

Вирусолог сообщил о способности «Омикрона» объединяться с другими штаммами

ИА REGNUM 

При одновременном попадании в организм человека штамм коронавируса «Омикрон» может объединяться с другими вариантами SARS-CoV-2. Об этом сообщил начальник лаборатории особо опасных инфекций центра Фундаментальной трансляционной медицины, профессор вирусологии Александр Чепурнов в разговоре с URA.RU.

Читать дальше...

Пленительная красота: Дина Саева в разноцветном бикини

PeopleTalk.ru 

Накануне тиктокерша Дина Саева решила порадовать своих поклонников яркими снимками. Звезда выложила в Instagram фотографии, которые сделала во время своего путешествия по Абу-Даби.  На фото звезда напоминает русалочку. Дина позирует на фоне моря в разноцветном бикини, которое подчеркивает ее загар. Стоит признать, что Саева выглядит просто замечательно! Напомним, недавно Дина Саева оказалась в центре скандала. […]

Читать дальше...

Будни зампотеха: когда танки выходят из строя

Блог сайта «Будни мужчин. Все что нам интересно - про политику, ремонт и обо всем остальном.» 


БТС-2. Фото: babs71.livejournal.com



Танкисты-аквалангисты


В предыдущей части истории шла речь о плавающем танковом батальоне, дислоцированном в эстонской Клооге в 60-х годах. Боевое подразделение в случае необходимости способно было совершить бросок по Балтийскому морю вплоть до Швеции и Финляндии. Всё это техническое хозяйство требовало своевременного обслуживания, за что и отвечали зампотехи танковых рот.

В этой статье считаю необходимым вновь обратиться к... Читать дальше...

Напиток Monster Energy передает загадочные САТАНИЧЕСКИЕ послания, которые никто даже не заметил за последнее десятилетие (op-ed)

UFO SPACE 

(Мнение) К настоящему времени большинство потребителей, заботящихся о своем здоровье, знают, что большинство энергетических напитков содержат сахар и/или искусственные подсластители, которые вредны для здоровья.

В Косово прибыл новый посол США

Блог сайта «smi.media» 

Новый посол США Джефф Ховеньер прибыл в Приштину, заявил поверенный в делах при посольстве США в Косово Николас Джакоббе 9 января сообщает портал Kossev. «Сегодня я приветствовал уполномоченного посла Джеффа Хауниера в Приштине. Для меня было честью исполнять обязанности временного поверенного в делах в течение последних нескольких месяцев», — заявил Джакоббе. Он также сообщил что 10 января состоится церемония аккредитации нового посла. Напомним, Ховеньер был приведен к присяге в качестве посла США в Косово 29 декабря... Читать дальше...

Российские десантники в Казахстане стали героями модернизированного анекдота

Блог сайта «Русская весна» 

По данным Минобороны, российские миротворцы в Казахстане уже приступили к охране жизненно важных объектов и к тренировкам по предотвращению внештатных ситуаций. Военный корреспондент ВГТРК Евгений Поддубный поделился в своем Telegram-канале свежим анекдотом на эту тему.

Читать дальше...

Петербургская «реформа» транспорта столкнулась с трудностями из-за перевода автобусов на газ

News-24.ru 

В частности, речь идет и о программе софинансирования из федерального бюджета. Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал ряд постановлений, которые затрагивают экономическое и социальное развитие города. Одно из них коснулось постепенного перевода автомобильного городского транспорта на газ. В частности, речь идет и о программе софинансирования из федерального бюджета расходов по переоборудованию общественного транспорта для использования природного газа. Городское управление информации сообщило... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

За город на Rolls-Royce. Эксперт назвал авто, подходящие для поездки на дачу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net