123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 06.01.2022

Менеджера Ким Кардашьян и Ники Минаж нашли зарезанной в багажнике авто

«myCharm.Ru» 

Звездный менеджер Анджела Кукавски пропала без вести еще 23 декабря, а 29 декабря изуродованное тело 55-летней женщины обнаружили в багажнике автомобиля ее убийцы. Примерно тогда же был задержан и сам преступник, коим оказался бывший любовник Анджелы Джейсон Баркер. Пробравшись в дом своей бывшей пассии, мужчина учинил над ней жестокую расправу, нанеся ей огромное количество несовместимых с жизнью ножевых ранений, после чего спрятал тело Анджелы в багажник собственного автомобиля... Читать далее»

Президент Эрдоган сообщил, когда Турция представит свой боевой самолет

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Первый созданный турецкими инженерами и конструкторами боевой самолет будет представлен широкой общественности уже к 2023 году, а в 2029 году поступит на вооружение ВВС страны.

Читать дальше...

Уран и пропан-бутан

Trump_donald (LiveJournal.com) 

Уран и пропан-бутан
Примерно так можно коротко описать то, что происходит в Казахстане.

1.) Пропан-бутан.
Пропан-бутан - побочный продукт производства нефти. Часто его просто сжигают в факелах в местах добычи, вдоль трубопроводов и на нефтеперегонных заводах, поскольку собирать и транспортировать его довольно сложно и ... лень возиться.
Но, когда у тебя есть "клиентская база" в виде множества машин не очень богатого населения, а также множества плиток и обогревателей разбросанных... Читать дальше...



Вучевич отреагировал на скандальную ситуацию с Новаком Джоковичем в Австралии

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Центровой «Чикаго» Никола Вучевич отреагировал на скандальную ситуацию с теннисистом Новаком Джоковичем в Австралии. «Может, День дурака в Австралии 5 января? Это, должно быть, какая-то шутка», — написал Вучевич в своём «твиттере». Напомним, ранее сегодня, 6 января, 20-кратный победитель турниров «Большого шлема», сербский теннисист Новак Джокович получил отказ на просьбу переселить его из карантинного отеля в дом, который он снял вместе с командой. Джокович пытался въехать в Австралию по типу визы... Читать дальше...

Протестующие в Казахстане могут получить пожизненные сроки

Коммерсантъ FM 

Генпрокуратура Казахстана завела уголовные дела об участии в массовых беспорядках. Виновным грозят сроки от восьми лет до пожизненных, а также лишение гражданства. Об этом со ссылкой на ведомство сообщил государственный телеканал «Хабар 24». «Генпрокуратура Казахстана завела уголовные дела по фактам организации и участия в массовых беспорядках. Досудебное расследование начато и по совершению акта терроризма… Наказание по этим статьям Уголовного кодекса предусматривает от восьми лет лишения свободы до пожизненного срока с лишением гражданства»,... Читать дальше...



HellRaisers обыграли NAVI в матче первого дивизиона DPC-лиги СНГ

Sports.ru 

HellRaisers обыграли NAVI в матче первого дивизиона DPC-лиги СНГ.

Встреча завершилась со счетом 2:1. После этой победы HellRaisers делят со Spirit первое место в верхнем дивизионе DPC (4-0).

В свою очередь, NAVI идут в турнирной таблице со статистикой 2-2.

Статистика матча HellRaisers – NAVI

Состав HellRaisers: Watson, Re1bl, Время в никуда, Gilgir, Malady, Nofear (тренер).

Состав NAVI: V-Tune, No[o]ne, General, Alohadance, Solo, ArtStyle (тренер).

Что мы знаем о новом игроке Virtus.pro ... Читать дальше...

СМИ Кыргызстана: в Бишкек из ОАЭ прилетели два "принадлежащих семье Назарбаева" самолета 

Rus.Azattyq.org 

В бишкекский аэропорт Манас прибыло два частных самолета, принадлежащих, как сообщают кыргызстанские СМИ, семье экс-президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. Кыргызстанское информагентство 24.kg уточняет, что в аэропорт прибыл самолет Bombardier Global Express. Согласно данным Flightradar24, судно приземлилось в Бишкеке примерно в 23:20. По данным издания, другой аналогичный самолет, названный "назарбаевским", приземлился в аэропорту Манас примерно в 22:10 на техническую стоянку. "Возможно, экипажу нужно отдохнуть или дозаправиться. Читать дальше...

В больницах не хватает мест. В Алматы расстреляли десятки протестующих, - Insider

Блог сайта «smi.media» 

В Алматы 6 января силовики начали антитеррористическую операцию по зачистке улиц от протестующих. В городе погибли десятки гражданских, в больницах не хватает мест. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Insider. В ходе штурма Алматы силовики расстреляли десятки протестующих, рассказал изданию глава Казахского бюро радио Азаттык Касым Аманжол. По его словам, основные события развиваются в западной части города. Аманжол добавил, что с вечера 5 января в Алматы не было власти, но после того, как начался штурм в город вошли военные. Читать дальше...

В ЕАЭС продлено обращение медизделий, ранее зарегистрированных по национальным правилам

EvrazesNews.ru 

Страны Евразийского экономического союза завершили процедуры подписания протокола о внесении изменения в Соглашение о единых принципах и правилах обращения медицинских изделий в ЕАЭС от 23 декабря 2014 года. С 28 декабря этого года и до завершения всеми государствами процедур ратификации запущен режим его временного применения.

На две недели авиакомпания «Аэрофлот» отменила продажи билетов в Казахстан

«Псковское агентство информации» 

Авиакомпания «Аэрофлот» перестала продавать билеты на рейсы в Казахстан на ближайшие две недели. Об этом сообщил ТАСС перевозчик. Компания отменила рейсы в Казахстан 6 и 7 января, а также запланированный на 8 января рейс в Актобе.

Читать дальше...

Станислав Зась провел телефонные переговоры с главами двух государств

EvrazesNews.ru 

6 января 2022 года Генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась провел телефонные переговоры с Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко с Президентом Республики Казахстан Касым-Жомартом Токаевым.

Миротворческая миссия в Казахстане сопровождается ожидаемыми воплями познеро-гозманов

Блог МТ «Последние новости» 

В Казахстан на военно-транспортных самолётах ВКС России переброшены подразделения из состава основных сил российского контингента миротворческих сил ОДКБ - подразделения 45-й отдельной бригады специального назначения ВДВ, Ивановского соединения ВДВ, Ульяновского соединения ВДВ.

Белоруссия направила миротворческую роту из состава 103-й воздушно-десантной Витебской бригады сил специальных операций. Президент Белоруссии Александр Лукашенко: "Мы понимаем прекрасно, что Казахстан отдать нельзя <...>... Читать дальше...

Контингенты миротворческих сил ОДКБ направлены в Республику Казахстан

EvrazesNews.ru 

 Как сообщил пресс-секретарь ОДКБ Владимир Зайнетдинов, в соответствии с решением Совета коллективной безопасности ОДКБ, принятым 6 января 2022 г., в Республику Казахстан на ограниченный по времени период для стабилизации и нормализации обстановки направлены Коллективные миротворческие силы Организации Договора о коллективной безопасности.

Новости Казахстана: майдан провалился, расходитесь

D3.ru 

Коротко по текущим событиям в Казахстане.

1. По заявлению МВД, основные административные здания в центре Алма–Аты взяты под контроль в ходе боев с погромщиками. Тем не менее, о полном контроле над городом говорить пока рано, даже после обеда отмечалось организованное вооруженное сопротивление, что не удивительно, с учетом того, что после разгрома и разграбления оружейных магазинов и оружеек в госучреждениях в руки погромщиков попали тысячи единиц стрелкового оружия и не только. Читать дальше...

Игорь Граховский: ни одна из организаций не располагает такой мощной структурой, как СНГ

EvrazesNews.ru 

 Сегодня можно с полной уверенностью констатировать, что ни одна из региональных организаций не располагает такой мощной правовой основой деятельности. как Содружество Независимых государств. Об этом заявил директор организационного департамента Исполнительного комитета СНГ Игорь Граховский на пресс-конференции в Минске 5 января. 

Спорт в России и мире
Москва

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Москва

Астрономы предупредили о магнитных бурях в конце апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net