123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 06.01.2022

Перкинс: "Уэстбрук знал на что шёл"

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Бывший игрок, а ныне аналитик НБА Кендрик Перкинс прокомментировал выступление разыгрывающего "Лейкерс" Расселла Уэстбрука в этом сезоне. "Он мне напоминает бейсболиста, он либо сделает хоум-ранн, либо не нанесет удар. В конце концов я знаю что Уэстбрукa много критиковали, но критика в его сторону заслужена, он знал что ему придется объединиться с Леброном и Дэвисом и что на него будет большое давление, он должен был ожидать критику в свою сторону. Уэстбрук прекрасно знал на что он идет, когда переходил в "Лейкерс" - сказал Перкинс. Читать дальше...



В Украине разрешили бустерную дозу COVID-вакцины для всех желающих

InfoResist.org 

В Украине ввели прививку бустерной дозой вакцины против коронавируса для всех граждан от 18 лет. Об этом заявил министр здравоохранения Виктор Ляшко. Согласно приказу Минздрава, бустерная вакцинация разрешена для всех граждан старше 18 лет вне зависимости от того, какой вакциной они прививались. По мнению Ляшко,бустерная доза должна усилить эффективность вакцины и обеспечить более надежную защиту от […]

Читать дальше...

«На нас повесят всех собак»: Коц против участия РФ в миротворческой операции в Казахстане

Блог сайта «Подробно о главном» 

Участие в миротворческой операции по наведению порядка в Казахстане российских войск может негативно отразиться на отношении казахов к местным русским.

Читать дальше...

Хочу в добрые руки: Джульбарс

34-rus.ru 

Джульбарсу очень нужен дом! Пришли холода и морозы, а он гладкошёрстный, ему очень тяжело в будке зимой. Хотелось бы для него тёплый вольер или проживание в доме. Возраст около двух лет, очень общительный. К своим добрый, но в то же время хорошая охрана. Привит. Есть паспорт. Если вы решились взять себе эту собаку, обращайтесь в приют «Островок надежды». Телефон 8-903-370-34-61. Фото предоставлено «Островком надежды». Сообщение Хочу в добрые руки: Джульбарс появились сначала на Новости Волжского - Волжская правда.

Советник канцлера ФРГ и советник президента Франции проехались на «русской тройке»

«Взгляд» 

Советник канцлера Германии Йенс Плетнер и дипломатический советник президента Франции Эммануэль Бонн проехались по Московской области на «русской тройке» перед переговорами с замглавы администрации президента России Дмитрием Козаком.

Плетнер и Бонн уселись в сани, расписанные под хохлому и запряженные лошадьми под управлением кучера в меховой шапке, передает РИА «Новости».

Читать дальше...



Йоханнес Бо: «Как только мы отправимся на Игры, это будет похоже чуть ли не на тюрьму. Думаю, это будет самое безопасное место на земле»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Норвежские биатлонисты Йоханнес и Тарьей Бо признались, что не думают о возможном переносе Олимпиады-2022 в Пекине из-за ситуации с коронавирусом.

Читать дальше...

Леонков объяснил, что будет, если хоть один украинский снаряд упадет на Крым

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

В апреле прошлого года учениями Южного военного округа Москва со всей определенностью дала понять Киеву, что все провокации военного характера в Крыму или на Донбассе будут для него чрезвычайно опасными. Об этом в опубликованном сегодня изданием Украина.ру  интервью со знанием дела заявил военный эксперт Алексей Леонков.

Читать дальше...

Пассажиры отменного рейса в Алма-Ату живут в гостинице и не знают, куда возвращаться

«Федеральное агентство новостей №1» 

Самолет из Минска в Алма-Ату должен был отправиться вчера вечером. Пассажиры уже начали проходить регистрацию, но после сообщений о захвате аэропорта в Казахстане, рейс отменили. Людей разместили в местной гостинице.

Читать дальше...

Костромская Общественная палата просит снять запрет на смертную казнь

ИА REGNUM 

Общественная палата Костромской области обратилась в Госдуму с просьбой об отмене запрета на смертную казнь для лиц, совершивших тяжкие преступления против детей. Об этом сообщил член палаты Олег Промптов. Обращение связано с убийством пятилетней девочки в Костроме.

Читать дальше...

Когда нужно поменять матрас? Намного раньше, чем вы думаете

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Как только вы нашли матрас своей мечты – воздухопроницаемый и идеально твёрдый, чтобы поддерживать вас во всех нужных местах, – возникает соблазн никогда его не менять. Но, увы, эксперты по домашней токсичности говорят, что это не очень хорошая идея.

Читать дальше...

Евгения Медведева рассказала, как ее преследовал нездоровый поклонник: "Это было очень страшно, и мама боялась"

Блог сайта «Суть Событий» 

Фигуристка Евгения Медведева рассказала, как ее настойчиво преследовал в течение длительного времени взрослый неадекватный мужчина. Странный поклонник активизировался перед Олимпийскими играми 2018 года.

Читать дальше...

В США готов план вхождения России в НАТО

PolitPuzzle.ru 

Американский военный аналитик Рик Розофф заявил о наличии в Соединенных Штатах плана по привлечению РФ в Североатлантический альянс. Не так давно экс-сотрудник Пентагона Джозеф Боско опубликовал материал на тему снижения эскалации в Восточной Европе и недопущения войны между Россией и Украиной. Автор статьи придерживается мнения, что у Вашингтона есть шанс стабилизировать ситуацию в регионе путем […]

Скандал в королевском обществе! Стало известно о существовании незаконнорожденного родственника королевы Елизаветы II

Блог сайта «detki.guru» 

Королевская семья окружена слухами, сплетнями и скандалами. Последние разгораются все чаще. Новая история не заставила себя долго ждать. И в центре событий не принцы Гарри или Эндрю, как это было в последние годы. Виновником шума стал покойный принц Филипп. Теперь с новостями нужно свыкнуться 95-летней Елизавете.

Читать дальше...

Петржела: «Гончаренко не останется без работы после увольнения из «Краснодара». Он отличный тренер и найдет себе команду»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела поделился мнением о причинах увольнения Виктора Гончаренко из «Краснодара» и заявил о готовности стать его преемником в команде.

Читать дальше...

Сотни людей пришли проститься с убитой педофилами пятилетней девочкой в Костроме

«Федеральное агентство новостей №1» 

Кострома, 6 января. Несколько сотен жителей Костромы в четверг днем пришли проститься с пятилетней девочкой, которую жестоко убили и изнасиловали два педофила.

Читать дальше...

Власти поддержат российскую молодежь новой выплатой

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Деньги в размере 5 тыс. рублей уже с 7 января станут доступны для молодежи в возрасте от 14 до 22 лет включительно. Эти средства получится потратить на покупку билетов в театр, музей, филармонию или выставку.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net