123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 06.01.2022

Энтони Джошуа: «Я потерпел неудачу в поединке с другим хороший бойцом»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Экс-чемпион мира в тяжелом весе Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) рассказал, как он справился поражением в поединке с обладателем титулов WBA, IBF, WBO и IBO Александром Усиком (19-0, 13 КО).

Читать дальше...

ООН обеспокоена ситуацией в Казахстане

Зеркало.az 

ООН внимательно следит за развитием событий в Казахстане

Сообщение ООН обеспокоена ситуацией в Казахстане появились сначала на Зеркало.az.



Загорелся мусорный контейнер от непотушенного окурка в Бердске

Свидетель (Бердск) 

О неосторожности при курении, которая привела к уничтожению дорогостоящего имущества, сообщил сайту «Свидетель» начальник отдела надзорной деятельности Николай Степоненков. Как рассказал Николай Анатольевич, около 7 утра вчера, 6 января, произошло возгорание в мусорном контейнере, установленном у дома №174 по улице Островского. — В результате чего контейнер получил повреждение на площади 1 квадратного метра. Причиной возгорания, […]

Читать дальше...

Казахским мародерам грозит от восьми лет тюремного срока до пожизненного

«ФАН» (Riafan.ru) 

Людям, которые принимали участие в массовых беспорядках на территории Казахстана, грозит от восьми лет тюремного срока до пожизненного заключения. Соответствующую информацию опубликовали местные СМИ.

В ОДКБ назвали количество миротворцев, направленных в Казахстан

Profile.ru 

Коллективные миротворческие силы Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в Казахстане будут насчитывать около 2,5 тыс. человек. В случае необходимости их число может быть увеличено. Об этом сообщил генеральный секретарь организации Станислав Зась. "Общая численность группировки коллективных миротворческих сил может быть разная. Сейчас в соответствии с теми решениями, которые приняты, – порядка 2,5 тыс. человек",



Sun: Подлодка из России задела технику британского корабля в 2020 году

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

wikipedia.org

Подлодка задела трос эхолокатора фрегата ВМС Великобритании Northumberland в Атлантическом океане в 2020 году. Об этом сообщает Sun со ссылкой на источник.

Издание сообщает, что в конце 2020 года подлодка из России, за которой следил Northumberland, "вступила в контакт с его гидролокатором".

Считается, это был первый подобный инцидент между судами России и Великобритании со времен окончания холодной войны.

ВМС Великобритании регулярно следят за кораблями и подлодками других стран... Читать дальше...

Ибрагимович не забил пенальти и отдал голевой пас Леау за 19 минут игры с «Ромой»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Милан» обыграл «Рому» (3:1) в 20-м туре чемпионата Италии.

На третьей добавленной ко второму тайму минуте полузащитник римлян Лоренцо Пеллегрини сфолил в своей штрафной на форварде Рафаэле Леау и получил от главного арбитра Даниэле Киффи вторую желтую карточку.

Удар с одиннадцатиметровой отметки наносил нападающий Златан Ибрагимович. Он пробил в левый от себя нижний угол ворот, но голкипер Руй Патрисиу сумел спасти команду от четвертого гола.

Примечательно, что на 82-й минуте Ибрагимович сделал Леау голевую передачу. Читать дальше...

Почему при создании фундамента рекомендуют выбирать арматуру с индексом «С»

Блог сайта «Смешной. Смешные фото, картинки, видео. Юмор. Интересные истории» 

Фундамент – одна из наиважнейших частей любой постройки. Нужно ли говорить о том, что если с фундаментом произойдет что-то неладное, то с высочайшей долей вероятности последствия отразятся на всем здании? Дело может дойти до того, что постройку и вовсе придется самостоятельно сносить. Не каждый при этом отдает себе полный отчет в том, что надежность фундамента во многом зависит от качества и типа используемой в нем арматуры.

Читать дальше...

Мятежный Казахстан. Что будет с русскими на Байконуре?

Newsland 

Так вышло, что по просьбе экс-министра ракетно- космической отрасли СССР Олега Дмитриевича Бакланова все последние годы пишу об этой бывшей союзной республике. А точнее - о русофобии ныне смещенного со всех постов вечного вождя Назарбаева и о его гнусной политике выдавливания русских. Последняя заметка была приурочена ко Дню космонавтики 2021 г. - Что скажут Путин и Рогозин русским жителям Байконура? - (https://publizist.ru/blogs/113944/39362/ Вот грозное предупреждение: На День космонавтики Путину... Читать дальше...

Легенды русского рока на одном фото

Блог «У нас все звезды» 



Это фото сделано в 1986 году. Если вы знакомы с русским роком то вы должны узнать этих людей.

Сколько человек вы узнали?

Это не единственный снимок, сделанный во время фотосессии на фоне храма Спас на Крови — то есть в парке у канала Грибоедова в городе Ленинграде (тогда он еще звался так). Зато этот снимок самый масштабный и густонаселенный.

На нем 16,5 человек, которые сплотились вокруг иностранной гостьи. Джоанна Стингрей практически непрерывно курсировала между Калифорнией и СССР начиная с 1984 года. Читать дальше...

Случайно толкнул машину, а оттуда выскочил человек в крови

Блог «Крутой облом» 

Стояли с другом в пробке — я за рулём, он на пассажирском. И как-то мы так заговорились, что, когда я почувствовал движение окружающих машин, автоматически нажал педаль газа и нечаянно толкнул автомобиль впереди. Совсем легонько, даже следов никаких не осталось.

Читать дальше...

Как мой парень покупал бутылочку для нашего щенка

Блог «Крутой облом» 

Недавно подруга подарила мне маленького щеночка. Заводчики порекомендовали приобрести специальную бутылочку вроде тех, которые используют для кормления новорождённых деток. Попросила парня заехать после работы в супермаркет и взять одну.

Читать дальше...

Эдуард Латыпов сдал второй положительный тест на COVID-19 - news.Sportbox.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Эдуард Латыпов сдал второй положительный тест на COVID-19  news.Sportbox.ru
  2. Дмитрий Губерниев рассказал о состоянии Латыпова, сдавшего положительный тест на ковид  Чемпионат
  3. Башкирского биатлониста Эдуарда Латыпова изолировали от команды из-за COVID-19  Комсомольская правда - Уфа
  4. Сборная России по биатлону потеряла лидера. Теперь всю команду могут снять с Кубка мира  news.Sportbox.ru
  5. Биатлон, Кубок мира: мужчины, спринт 10 км, онлайн протокол и трансляция гонки в Оберхофе 7 января 2022. Читать дальше...

Температура воздуха в Петербурге опустится до −11 градусов в пятницу

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В пятницу, 7 января в Петербурге ожидается облачная с прояснениями погода. В городе выпадет небольшой снег. Ветер ночью юго-западный, западный слабый, днем западный, северо-западный умеренный. Согласно данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в ночное время суток столбики термометров покажут -11…-13 градусов, днем температура воздуха ожидается на уровне -9…-11 градусов. На дорогах […]

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»



Москва

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net