123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 04.01.2022

В Невьянском районе сгорел дом

Tksmi.ru (Кировград) 

Сегодня вечером в поселке Аять Невьянского городского округа в коллективном саду произошел пожар, который уничтожил садовый дом площадью 40 кв.метров. Сообщение о возгорании поступило на пульт спасателей в 18.11 по местному времени. На место выехало 2 пожарных расчетов и 9 спасателей. Огонь уничтожил дом площадью 40 квадратных метров и повредил стены частной деревянной бани. Как […]

Что такое Зло Или Книга Мерзкой Тьмы | Dungeons and Dragons Lore

Блог сайта «Вымышленные вселенные и их обитатели» 

Приветствую тебя, путешественник! В своих хрониках, я рассказываю различные истории из мира Абейр Торил, Грейхок, Эберрон и Атхас (Атас, Ахас). Монстры, боги , злодеи и герои. Вообщем всё, что поможет тебе в познании лора Dungeons and Dragons. Так же на канале ты сможешь найти советы мастерам и игрокам которые помогут понять как играть в Подземелье и Драконы (НРИ) . Так же на канале есть различные топы, а так же наши баллады и стихи. Надеюсь, некоторая информация, поможет вам в написании предыстории для вашего персонажа. Читать дальше...



Добрые дела для жителей Коми: истории, которые согреют душу

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Для республики 2021 год был не самым простым, но запомнится он также историями о жителях республики со счастливым концом. В подборке БНК ― публикации, которые тренируют оптимизм и укрепляют веру в человечность.

Читать дальше...

Опубликованы рендеры флагмана Samsung Galaxy S22 Ultra в зеленом цвете

iLenta 

Смартфоны серии Samsung Galaxy S22 должны дебютировать примерно в середине или конце февраля, но масса утечек уже раскрыла о них подробности.

Команда Letsgodigital собрала воедино все слухи о дизайне Samsung Galaxy S22 Ultra, и разработала его реалистичные изображения. Созданием рендеров занимался непосредственно дизайнер Парвез Хан.

Читать дальше...



Саудовская Аравия: судно ОАЭ захватили хуситы в международных водах

Блог сайта «smi.media» 

Судно ОАЭ было захвачено повстанцами из Йемена в международных водах, заявили в коалиции, выступающей на стороне официального правительства Йемена, 4 августа сообщает телеканал Al Arabiya. Коалиция во главе с Саудовской Аравией, которая борется с повстанцами-хуситами в Йемене, потребовала освободить судно с полным грузом. «Начало операций по пиратству и похищению людей из любого порта Йемена сделает его законной военной целью», — сообщил принадлежащий Саудовской Аравии новостной канал. Напомним... Читать дальше...

16 фото о том, что работа ветеринара не только очень важная, но ещё и крайне забавная и увлекательная

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Признайтесь, кто из нас дисциплинированно ходит к врачу для регулярного осмотра и при этом ещё испытывает исключительно положительные эмоции? Думаем, таких людей найдётся немного. Что уж говорить о домашних питомцах — их вообще никто не спрашивает, а просто сразу привозят в медицинский кабинет. К счастью, будни ветеринаров наполнены не только смешными попытками животных спрятаться, но и другими увлекательными моментами. Например, вот такими! Правда, он ещё не знает, что она собирается с ним сделать! Читать дальше...

АТР Cup. Сборная России выйдет в 1/2 финала только в случае победы над Италией

«GoTennis.ru» (теннис) 

Завтра на командном турнире АТР Cup стартуют матчи третьего круга группового этапа.  В этот день станут известны полуфиналисты от групп А и D. В 1/2 финала выходят только победители групп. Группа A Испания выйдет из группы:- если обыграет Сербию с любым счетом- если проиграет Сербии 1:2, а Чили обыграет НорвегиюСербия выйдет из группы:- если победит Испанию 3:0- если победит Испанию 2:1, а Норвегия обыграет ЧилиГруппа B В полуфинал выйдет сильнейший в противостоянии России и ИталииГруппа C - Великобритания выйдет из группы... Читать дальше...

Intel представила третью версию мобильной платформы Evo

«3DNews» 

Вместе с выпуском мобильных процессоров Core 12-го поколения компания Intel обновила платформу Intel Evo, в рамках которой она проводит валидацию дизайнов ноутбуков по программе Project Athena. Новая версия Evo повышает требования к системам, а кроме того, расширяется в том числе и на игровые ноутбуки на базе процессоров H-серии. Третья редакция Intel Evo уже вступила в силу, и первые ноутбуки, проверенные Intel на соответствие новым требованиям, появятся в первой половине 2022 года. Ожидается... Читать дальше...

В сети появился документальный фильм Дениса Платонихина «История Оренбуржья»

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

На странице группы ВКонтакте «История Оренбуржья» был опубликован краеведческий документальный фильм Дениса Платонихина «История Оренбуржья», который рассказывает об истории формирования и развития области с древнейших времен по настоящее время.

В число партнеров проекта вошли: Оренбургский губернаторский музей, Музей истории Оренбурга, Объединенный госархив Оренбургской области, Орский Краеведческий Музей.

Фильм был создан при финансовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь)... Читать дальше...

Король Карл XVI Густав и королева Швеции Сильвия заболели COVID-19

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Король Швеции Карл XVI Густав и его супруга — королева Сильвия — получили положительные результаты теста на коронавирус. Как отметило «Шведское радио» со ссылкой на Королевский двор, у монаршей четы легкие симптомы болезни.

Читать дальше...

Intel представила процессоры не для компьютеров

Ferra.ru 

Сегодня на выставке CES 2022 компания Intel представила процессоры Core 12-го поколения под кодовыми названиями Alder Lake S и H. Это первое семейство процессоров с гибридной архитектурой для периферийных устройств.

Революционные процессоры Intel Alder Lake с разнокалиберными ядрами добрались до ноутбуков

Ferra.ru 

Ранее в 2021 году Intel представила процессоры нового 12-го поколения для настольных систем. Сегодня в рамках выставки CES 2022 компания наконец продемонстрировала мобильные Alder Lake.

Intel наконец представила Core i3 и младшие Core i5 нашумевшего поколения Alder Lake

Ferra.ru 

На выставке CES 2022 компания Intel показала не только мобильные Alder Lake, но и долгожданное дополнение к десктопной линейке процессоров 12-го поколения, представленной ещё в прошлом году. Встречайте Core i3 и младшие Core i5.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Летучие мыши в городе вышли из спячки раньше срока из-за теплой погоды





Путин в России и мире
Москва

Путин готовится начать перестройку, которая продлится два года, считает Хазин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

МФТИ подготовит специалистов в области искусственного интеллекта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net