123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 02.01.2022

Благими намерениями: Смольный ввел QR-коды в кафе и ТЦ, несмотря на крайне опасный недостаток системы

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В Северной столице расширили действие системы QR-кодов. Теперь их проверяют в общепите и ТРК. Однако декларируемая властями безопасность этой системы может оказаться таковой лишь на словах, и НЕВСКИЕ НОВОСТИ объясняют, почему.

02.01.2022 20:32 : В Томске прошел одиночный пикет в поддержку общества «Мемориал»

«Эхо Москвы» 

Участница акции, учительница Елена Тромифова сказала «Радио Свобода», что «Мемориал» помогает сохранять память о репрессированных, а российские власти пытаются скрыть некоторые исторические периоды и заставляют граждан любить страну абстрактно, минуя предков. Судя по всему, пикет прошел спокойно, без задержаний.

Читать дальше...



Ган рассказал, как проходили спарринги с Нганну

Blood&Sweat 

Временный чемпион UFC в тяжелом весе Сирил Ган (10-0) высказался о попавшей в интернет видеозаписи его спарринга с Фрэнсисиом Нганну (16-3). “Я не буду врать. Тогда у нас был легкий спарринг, который был устроен, чтобы помочь мне развить свои навыки. Были и другие спарринги, в которых уже Фрэнсис имел преимущество. В некоторых спаррингах преимущество было на моей стороне, в некоторых лучше был он. Но я согласен с тем, что этот клип сделан так, чтобы я выглядел лучше”, – сказал Ган. Источник: sportskeeda.com

В Амстердаме демонстрация против локдауна обернулась столкновениями с полицией

Profile.ru 

Несколько тысяч человек собрались в воскресенье, 2 января, в центре столицы Нидерландов Амстердаме. Они протестовали против введенного в стране с 19 декабря по 14 января жесткого локдауна. Полиция запретила проводить демонстрацию, потому что организаторы отказались ограничить численность протестующих 2,5 тыс. человек. Они пообещали собрать 25 тыс. участников и пройти через весь город, передает РИА Новости.

36 ледовых катков работают в Томске в новогодние дни

Блог сайта «Информационно-аналитическое агентство ТВ2 Томск» 

Томичи, которые любят активный образ жизни, на каникулах могут вдоволь накататься на коньках. В городе открыто 36 ледовых катков, сообщается на сайте мэрии. В большинстве из них работают пункты проката. Если вам надоело лежать дома – выбирайте каток, что поближе, и – вперед.  В Советском районе покататься на коньках можно в Горсаду, на площади Ново-Соборной и в Академгородке.

Читать дальше...

Райан Гарсия оценил достижения Ломаченко, Хэйни, Камбососа

ToFight.ru 

Непобежденный Райан Гарсия оценил достижения своих конкурентов по легкому дивизиону — Василия Ломаченко, Хэйни, Камбососа и Джервонты Дэвиса, расположив их по номерам. «Ломаченко — номер один. Затем Джордж Камбосос, который провел хороший бой с Лопесом. Девин и Танк оба показали посредственные выступления, они где-то рядом. А Ломаченко — отличный боец и прошлый бой провел великолепно. Я

Читать дальше...



Редкий случай: Россия поддержала Израиль

Исроиль 

Спикер Государственной Думы России Вячеслав Володин резко и справедливо отреагировал на многочисленные и хорошо подготовленные марши и факельные шествия в честь 113-го дня рождения лидера украинского национализма и известного пособника Третьего Рейха Степана Бандеры, прошедшие по всей Украине и ее столице Киеве, в частности 1 января.

Тренер молодежной сборной России по хоккею опроверг слухи о курении на борту

Блог сайта «Народные Новости России» 

Канадский авиаперевозчик провел осмотр всех членов делегации молодежной сборной России по хоккею перед вылетом из Калгари. Об этом рассказал журналистам наставник команды Сергей Зубов.

Читать дальше...

В Амстердаме акция против COVID-мер вылилась в стычки с полицией

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Амстердаме протестная акция против ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, вылилась в потасовку с правоохранительными органами. Несколько человек были травмированы, также проводились задержания. Такой информацией поделилась Нидерландская телерадиовещательная корпорация.

Читать дальше...

Синоптик назвал срок окончания "нормальной зимы"

Блог сайта «Царьград» 

Аномально тёплой прогнозируют синоптики погоду в Москве на февраль и март. В последний месяц календарной зимы отклонение от нормы составит 3 градуса, а в первый месяц весны будет теплее нормы на 4 градуса.

Читать дальше...

За пассажирами попавшего в ДТП автобуса под Рязанью отправили резервный транспорт

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пассажиры автобуса, который в воскресенье, 2 января, попал в аварию под Рязанью, уже отправились в Астрахань за резервном транспорте. Им предоставили другой автобус, который прибыл на место из Тамбова. Видео поездки опубликовала пресс-служба правительства Рязанской области.

Читать дальше...

За пассажирами попавшего в ДТП автобуса под Рязанью отправили на резервный транспорт

360° Подмосковье 

Пассажиры автобуса, который в воскресенье, 2 января, попал в аварию под Рязанью, уже отправились в Астрахань на резервном транспорте. Им предоставили другой автобус, который прибыл на место из Тамбова. Видео поездки опубликовала пресс-служба правительства Рязанской области.

Новомосковский «Химик-2010» выиграл турнир в Кимовске

«Тульский футбол» 

В Кимовске разыграли детский мини-футбольный турнир на призы депутата Тульской облдумы Марины Бельковой. В соревнованиях участвовали 8 команд из Новомосковска, Донского, Богородицка, Кимовска, Товарковского, Епифани и Куркино. Победителем турнира стал новомосковский «Химик-2010». Подопечные Сергея Новикова в финальной пульве выиграли у куркинской «Смены» – 9:0, епифанского «Богатыря» – 2:0 и богородицкой ДЮСШ – 5:0. С учётом […]

Читать дальше...

Муцениеце на пилоне затмила «тот самый» поцелуй Медведевой и Милохина перед финалом «Ледникого периода»

Woman.ru 

12-й эпизод одного их самых популярных звездных шоу закончился поцелуями, объятиями, намеками на семейную драму и танцами на шесте. В общем, с огоньком. Каким же в таком случае будет финал?

Читать дальше...

Вокруг света, или мир в лицах: потрясающая серия портретов людей со всех уголков планеты

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Мир в лицах. Автор: Александр Химушин.



«Мир в лицах» - впечатляющая серия работ Александра Химушина, которому всего за пару лет не только удалось объехать больше восьмидесяти стран, но и поймать в объектив своей камеры интернациональную красоту, запечатлев её на снимках.

По словам автора данной серии работ люди – самые яркие впечатления, которые только можно получить от путешествий и поездок по разным странам и городам. Именно человек оставляет после себя незабываемые воспоминания и эмоции... Читать дальше...

Юдашкины встретили Новый год у Пугачевой: супруга кутюрье показала угощения от примадонны

Passion.ru 

Марина Юдашкина вместе с супругом, модельером Валентином Юдашкиным, отметила Новый год в компании Максима Галкина и Аллы Пугачевой в их загородном доме. Бизнесвумен показала, чем угощали гостей звездная семья.

Министр сельского хозяйства Вьетнама рассказал о главных факторах успеха

Блог сайта «smi.media» 

Главними факторами успеха являются гибкость и адаптируемость, заявил министр сельского хозяйства и развития сельских районов Ле Минь Хоан, сообщает 2 января Вьетнамское информационное агентство. Министр рассказал, что в третьем квартале 2021 года сложное развитие эпидемии в южных провинциях и городах с крупными промышленными и сельскохозяйственными центрами вызвало сбой в цепочке сельскохозяйственной продукции от производства до транспортировки. Также трудности возникли при переработке и распространении продукции. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

В Алтайском крае мужчина убил свою мать ножом после ссоры из-за спиртного

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net