123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 02.01.2022

Перкинс: «Леброн хочет заткнуть рот поклонникам Джордана»

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Чемпион НБА, ныне эксперт ESPN Кендрик Перкинс заявил, что Леброн Джеймс («Лейкерс») стремится завоевать больше чемпионских титулов, что снять вопросы касательно величайшего игрока всех времен. «Леброн Джеймс все еще пытается подняться на вершину, и он хочет составить свое резюме. У него уже длинное резюме, но он хочет продолжать расти, чтобы заткнуть рот всем поклонникам Джордана. Многие думают, что Леброн перебрался в Лос-Анджелес, чтобы сниматься в кино и заниматься «Космическим джемом». Читать дальше...



Ожидаем хорошей погоды – стало известно, когда запустят украинский спутник

Блог сайта «smi.today» 

Запуск украинского космического аппарата "Сич-2-30" ожидается в январе этого года. Об этом заявила посол Украины в США Оксана Маркарова в воскресенье, 2 января, в интервью Радио Свобода. "Здесь мы ожидаем хорошей погоды. Это должно случиться уже, надеюсь, в течение следующих недель. Точно в январе ожидаем запуск нашего спутника", - отметила она. Дипломат добавила, что Украина активно занимается вопросом расширения сотрудничества с NASA и частными компаниями. "И очень активно работаем над расширением... Читать дальше...

Актер Дэниел Крейг получил рыцарский орден по примеру Джеймса Бонда

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Британского актера Дэниела Крейга удостоили рыцарского ордена Святых Михаила и Георгия за заслуги в кино и театре. Его персонаж — Джеймс Бонд — также был удостоен этого ордена еще в 1953 году по сюжету книги.

Читать дальше...

Ванга предрекла Сибири особую роль, России — религиозный конфликт и «человека покоя»

Woman.ru 

Болгарская прорицательница всегда по-особенному отзывалась о России и чаще остальных стран заглядывала в ее будущее. И в нем видела много успеха, но и не меньше ссор и дилемм.

Читать дальше...

Зампостпреда Полянский призвал ЮНИСЕФ отреагировать на внесение детей в базу Миротворца

Блог сайта «Berg PRESS» 

ООН, 2 янв — РИА Новости. Москва потребует от ЮНИСЕФ принять меры из-за внесения личных данных детей в базу скандально известного украинского сайта "Миротворец", написал в Telegram-канале первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский.

Читать дальше...



Ирландское правительство сократит самоизоляцию, чтобы спасти экономику

Блог сайта «smi.media» 

Ирландское правительство намерено вдвое сократить время нахождения на самоизоляции для тех, кто получил положительный результат теста на COVID-19, заявил лидер партии «Зеленых» Имон Райан 2 января, передает телеканал RTE. По словам Райана, чья партия входит в трехпартийную правящую коалицию, изменение правил коснется тех, кто не имеет симптомов заболевания, либо тех, у кого симптомы уже прошли. Райан отметил, что в своих решения правительство будет руководствоваться международным опытом, в частности... Читать дальше...

Сладость в радость: полезные пирожные всего за 10 минут, которые покорили интернет

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Как сделать вкусные и полезные пирожные всего лишь за 10 минут



Всем нам время от времени хочется побаловать себя сладеньким. А кому-то и всё время. И в том не ничего постыдного. Но вы сделаете огромное одолжение своей талии и своему здоровью, если вместо покупной вкусняшки с кассы в супермаркете потратите десять минут времени на вот такой полностью натуральный десерт. Да ещё и вкусный и полезный. Попробуем?

Как сделать вкусные и полезные пирожные всего... Читать дальше...

Лиц старше 60 лет и медперсонал начнут вакцинировать от COVID-19 четвертой дозой в Израиле

Блог сайта «Berg PRESS» 

ТЕЛЬ-АВИВ, 2 янв – РИА Новости. В Израиле принято решение начать вакцинацию четвёртой дозой лиц старше 60 лет и медицинского персонала, сообщил премьер-министр Израиля Нафтали Беннет.

Читать дальше...

Задоров об отказе НХЛ от участия в ОИ: «Отстой. Я мог бы много чего сказать, но не хочу, чтобы меня оштрафовали»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Защитник «Калгари» Никита Задоров прокомментировал решение НХЛ не участвовать в Олимпиаде-2022 в Пекине.

Читать дальше...

РПЛ: как игроки «Спартака» встретили 2022 год, фото — Зобнин, Жиго, Ларссон, Максименко, Соболев, Мозес, Крал и другие

Zaspartak.ru 

Как игроки «Спартака» встретили Новый год 2 января 2022, 10:00 МСК Поделиться Комментарии Подборка красивых новогодних фотографий и пожеланий от красно-белых. Новый год – семейный праздник. Многие футболисты «Спартака» встретили его дома вместе с родными и самыми близкими. Вот фотографии и новогодние эмоции от спартаковцев в «Инстаграме». Зарема Салихова. Разочарование года Александр Соболев выложил подборку ...

Читать дальше...

Часть населения Израиля получит четвертую дозу вакцины от COVID-19

Profile.ru 

Жители Израиля старше 60 лет и медицинские работники получат четвертую дозу вакцины от коронавируса. Об этом в воскресенье, 2 января, заявил премьер-министр страны Нафтали Беннет. Вводить четвертую дозу вакцины разрешил генеральный директор министерства здравоохранения Израиля профессор Нахман Аш, передает РИА Новости. Вакцинацию будут проводить, если с момента предыдущей прививки прошло по крайней мере четыре месяца,

The National Interest: предложенные Москвой гарантии безопасности предусматривают исключение Прибалтики из НАТО

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Издание The National Interest предположило, что поставленные Россией условия нерасширения Североатлантического альянса предусматривают, что США не будут размещать свои ракетные войска на территориях стран бывшего СССР. Таким образом Вашингтон должен будет исключить из НАТО страны Прибалтики.

Читать дальше...

«Я рада, что сейчас у нас все так»: Асмус обратилась к Харламову

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Актриса из России Кристина Асмус обратилась к экс-супругу, резиденту Comedy Club Гарику Харламову. Об этом она высказалась на своей странице Instagram.

Читать дальше...

Вирусолог Альштейн заявил, что пандемия может закончиться в этом году

Блог сайта «Газета.ru» 

Профессор вирусологии, главный научный сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Анатолий Альтштейн заявил о шансе завершить пандемию коронавируса в мире в 2022 году. Об этом пишет URA.RU.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор Лоза назвал полупустой зал на концерте Александра Серова сигналом



Москва

Эксперт объяснил причины сильного затопления Дубая после ливней

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net