123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 02.01.2022

Как изменился состав правительства Белгородской области в 2021 году

Bel.ru

Одним из главных событий в политической жизни региона 2021 года стало назначение, спустя 27 лет правления Евгения Савченко, нового губернатора Вячеслава Гладкова. Но, помимо этого, на политической арене произошло немало существенных кадровых перестановок.

С короткой стрижкой и не блондинка: Ходченкова поразила переменами в имидже

Блог сайта «7дней.ru» 

Актрису перестали узнавать прохожие.

Светлана Ходченкова @svetlana_khodchenkova/instagramСветлана Ходченкова @svetlana_khodchenkova/instagram

Похоже, Светлана Ходченкова очень хочет, чтобы наступивший 2022 год был лучше предыдущего. Она постаралась соблюсти все правила встречи года Водяного Тигра по китайскому календарю. Эксперты предупреждали, что тем, кто верит в астрологию, в новогоднюю ночь надо обязательно блистать и добавить в своей образ синий цвет. Ходченкова выполнила оба условия и стала совершенно неузнаваемой. Читать дальше...

Дамы нарасхват: за что британцы любят русских женщин

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Мужчины во всем мире считают женщин славянской внешности очень привлекательными, и британцы — не исключение. Авторы блога «Все о Великобритании» рассказали, как англичане относятся к русским девушкам, и с чем сталкиваются россиянки, отправившись на Туманный Альбион.

Читать дальше...



Не выбрасывайте апельсиновую кожуру — лучше приготовьте невероятно аппетитный десерт

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

В таком виде апельсиновая кожура будет съедена подчистую — ещё и добавки будут просить! Это не только вкусно, но ещё и очень полезно. Приготовьте аппетитный десерт, который можно хоть с хлебом есть, хоть в пирог в качестве начинки добавлять!

Читать дальше...

Вийшов тизер фінального сезону «Вбиваючи Єву»

Md-Eksperiment.org 

У мережі з'явився черговий тизер заключного четвертого сезону серіалу «Вбиваючи Єву», в якому повернуться виконавиці головних ролей Сандра О та Джоді Комер. Сутичка між головними героїнями, Євою і Віланелл, досягає крайньої точки і переходить у нову, більш небезпечну стадію. Віланелль вирішить замолити гріхи і приєднатися до лав церкви, а Єва вирушить її слідами, щоб помститися. Паралельно свій план помсти розробляє Керолін (Фіона Шоу), яка хоче дізнатися, хто саме в секретній організації "Двендацать" замовив убити її сина. Читать дальше...

Дочь Сергея Шойгу опубликовала фото министра с маленькой внучкой и зятем

Polit.info 

Министр обороны России Сергей Шойгу встретил Новый год в кругу семьи. Секунды до начала боя курантов вместе с ним отсчитывали младшая дочь Ксения и ее жених Алексей Столяров. Рядом сладко спала их дочь Милана.

Медведев рассказал, какие теннисисты его вдохновляют

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Вторая ракетка мира Даниил Медведев рассказал о российских теннисистах, которые вдохновляли его в начале карьеры. — К сожалению, я не видел игры Кафельникова, я был слишком молод и еще не очень интересовался теннисом. Я рос, наблюдая в основном за Маратом Сафиным и Николаем Давыденко и немного Южным, когда я начинал играть по юниорам. Это были три самых громких имени, за которыми мне нравилось следить, и доставляло удовольствие болеть за них перед телевизором, — цитирует Медведева пресс-служба ATP. Читать дальше...



Даниил Медведев: я играю за Россию и, даже если буду умирать, всё равно выйду на корт - Чемпионат

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Даниил Медведев: я играю за Россию и, даже если буду умирать, всё равно выйду на корт  Чемпионат
  2. Теннис. ATP Cup. Россия — Франция — 2:1. Обзор матча. Как сыграл Медведев.  Спорт-Экспресс
  3. У Медведева тяжелое начало сезона: играл 4 часа, уступил одиночку, прятал голову в урне. А Сафиуллин – король  Sports.ru
  4. Российские теннисисты в упорной борьбе обыграли сборную Франции на ATP Cup  Чемпионат
  5. Камельзон: «Серьезных выводов сейчас делать, конечно, не нужно, но старт сезона у Медведева не получился»  Sport24.

В новогодние праздники пообещали жестко соблюдать график вывоза мусора

Регион 64 

Директор филиала АО «Ситиматик» Михаил Андреев в канун новогодних праздников встретился с руководителями подрядных компаний, вывозящих мусор на территории Саратовской области.

На совещании обсуждались итоги работы в 2021 году, планы на будущее и особенности вывоза ТКО в новогодние праздники.

Представители подрядчиков заверили, что в период праздников будет жестко соблюдаться график вывоза, при необходимости будут проведены дополнительные проезды по маршрутам для сбора всего образовавшегося объема ТКО. Читать дальше...

Магазину «Пятерочка» на севере Москвы грозит закрытие на 90 суток за нарушение антиковидных мер

Mskagency.ru (Москва) 

02.01.2022 12:58. Агентство "Москва".

Магазин «Пятерочка» на севере столицы могут закрыть на 90 суток за нарушения мер против коронавирусной инфекции. Об этом сообщил журналистам главный инспектор Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Ян Поповский.

Читать дальше...

Пятеро волгоградцев пострадали в ДТП под Рязанью

Vpravda.ru 

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров поставил задачу перед руководителями профильных органов власти региона взять на контроль ситуацию с ДТП с участием автобуса в Рязанской области. Среди пострадавших пятеро наших земляков.

Читать дальше...

Стильный диван для дачи или бани с минимальными затратами. Из остатков пиломатериалов

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Когда не хочется тратиться не дачную или уличную мебель, отличным вариантом может стать ее самостоятельное изготовление. Однако многие и подумать не могут о том, чтобы сделать самостоятельно, например, диван для бани или веранды. И очень зря! Ведь при желании справиться с изготовлением вот такого стильного дивана может каждый. А еще это отличный проект для использования остатков пиломатериалов, которые иначе скорее всего пошли бы на растопку печи.

Читать дальше...

Ирина Хакамада рассказала, как встретила Новый год без спутника жизни

Блог сайта «Суть Событий» 

Бизнесвумен и общественница Ирина Хакамада рассказала, с чем подошла к концу 2021 года. Знаменитой женщине пришлось понести тяжелую утрату – смерть спутника жизни Владимира Сиротинского. Кроме того, осталось много насущных проблем.

Читать дальше...

В Петербурге в первый день года выявили 1,4 тыс. инфицированных

ИА REGNUM 

В Санкт-Петербурге в первый день 2022 года выявили 1468 инфицированных коронавирусом, что на 66 человек меньше, чем днём ранее. Об этом 2 января сообщили в федеральном оперативном штабе.

Читать дальше...

С 1 января вступил в силу новый порядок помощи при онкозаболеваниях взрослым россиянам

Sosnovoborsk.site 

Москва, 02.01.2022, 09:51:54, редакция FTimes.ru, автор Анастасия. Онкологические заболевания входят в список наиболее опасных и распространенных недугов в России. Помимо ужасающей статистики есть еще страдания больных и их семей. Борьба с тяжким недугом требует много ресурсов. Государство старается упростить жизнь этим пациентам. Так, накануне вступил в силу новый порядок предоставления помощи взрослым при онкозаболеваниях с […]

Французы оценили новогоднее обращение Путина

«Взгляд» 

Читатели французской газеты Le Figaro обсудили новогоднее обращение президента России Владимира Путина.

Внимание пользователей привлекла фраза о твердом и последовательном отстаивании национальных интересов, безопасности страны и граждан. Комментаторы решили, что у Путина есть основания делать подобные заявления, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Москва

Перекрыт участок Ставропольской улицы в Москве из-за пожара

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net