123ru.net
Все новости
Январь
2022

Новости за 02.01.2022

Противоречит ли эволюция второму закону термодинамики?

Блог сайта «Эксклюзив» 

Трикстер: Научно о религии

Противоречит ли эволюция второму закону термодинамики?

Второй закон термодинамики иногда используется в качестве аргумента против теории эволюции. Аргумент гласит, что эволюция - это уменьшение энтропии, потому что эволюция включает в себя то, что со временем становится более организованным, в то время как второй закон термодинамики гласит, что со временем вещи становятся неупорядоченными. Таким образом, эволюция нарушает второй закон...

К этому аргументу прибегают креационисты... Читать дальше...

Израиль устроил ловушку для российских военных летчиков

Блог сайта «Всё об оружии» 

Израиль поставил под угрозу важнейшие и очень чувствительные военно-политические договоренности, достигнутые с Россией. По крайней мере, такой вывод можно сделать из тех ударов с воздуха, которые в последнее время совершают израильские ВВС. Эти операции не только наносят ущерб Сирии, но и прямо касаются безопасности российских военных летчиков.

Читать дальше...



Почти "Черный Орел": как на Украине хотели всех запутать танком-мутантом

Блог сайта «Будни мужчин. Все что нам интересно - про политику, ремонт и обо всем остальном.» 

Года три назад в ролике, рекламирующем украинскую бронированную ремонтно-эвакуационную машину "Атлет", засветился необычный украинский танк. Некоторые из зрителей даже решили, что в Незалежной рассекретили свою закрытую недавнюю разработку.

Читать дальше...

Люди сидят без тепла по несколько дней: жители Металлостроя проводят праздники в холодных квартирах

«Федеральное агентство новостей №1» 

Как Новый год встретишь, так его и проведешь. ФАН попытался выяснить что будет с жителями Металлостроя дальше.

Читать дальше...

С любовью к работе. Что поможет вернуть молодежь в регион

Ульяновская правда 

Руководитель молодежного правительства Ульяновской области Дарья Михайлова выступила на штабе 
по развитию региона. Она отметила, что, по данным статистики, 
76,6% молодых людей хотят переехать за пределы Ульяновской области.



Даниил Медведев: Я просто не захотел сдерживать эмоции

Gotennis.ru 

Российский теннисист Даниил Медведев поделился впечатлениями от победы над сборной Франции в рамках АТР Cup. "Конечно, в моей карьере было много эмоциональных моментов, но этот точно входит в тройку или пятёрку. Матч Романа был просто невероятным. Он потрясающе боролся и смог перевернуть ход игры. Когда выступаешь рядом со своим партнёром по команде, ощущения совершенно иные. Пожалуй, можно было бы не так эмоционально реагировать после победы, но я просто не захотел сдерживать эмоции", - цитирует Медведева пресс-служба АТР.

О взглядах на обеспечение безопасности в условиях гибридной войны - в проекте Диспозиция

БелТелеРадиокомпания 

p Пожалуй, никогда еще в 21 веке взгляды на обеспечение безопасности не менялись так спонтанно и стремительно, как в 21-м году, и никогда еще выводы аналитиков и экспертов относительно вооруженной борьбы не были столь запутаны и противоречивы. /p p Угрозы приобрели новый характер, а гибридная война неоднократно грозила конвертироваться в реальные боевые действия. Зачастую в центре этих процессов находилась Беларусь. Как удалось сохранить мирное небо над страной - вспоминаем и размышляем в проекте Диспозиция. Читать дальше...

Экономист Матвеев: отдых в марте, августе, сентябре и декабре позволит сохранить зарплату

Блог сайта «Газета.ru» 

Финансовый эксперт, автор проекта о финансах для детей "Лесная биржа" Эдуард Матвеев заявил в разговоре с URA.RU, что людям, зарплата которых зависит от количества рабочих дней, выгоднее всего брать отпуск в марте, августе, сентябре и декабре.

Читать дальше...

Fashion: 7 секретов визажиста, превратившего обычную девушку в икону стиля, известную под именем Мэрилин Монро

Блог сайта «Культурология.рф» 

Вряд ли стоит подвергать сомнению тот факт, что Норма Джин Мортенсон внешне была самой обычной девушкой. Она была симпатична и привлекала внимание, скорее, очарованием молодости, чем красотой. Однако ей несказанно повезло на первых же своих кинопробах познакомиться и подружиться с замечательным человеком Алланом «Уайти» Снайдером, который впоследствии стал для неё больше, чем просто визажистом. Это он превратил её в настоящую красавицу, используя собственные находки, позволяющие скрывать недостатки и привлекать внимание к достоинствам.

Литва vs Китай - Моська и слон

БелТелеРадиокомпания 

p Большой переполох вокруг такой маленькой Литвы, которая вступила в битву с гигантом. Литовские чиновники продолжают политику разрыва торгово-экономических связей. Попытка испытать Китай на прочность удалась:nbsp; терпение лопнуло, и Пекин придушил литовскую экономику. /p p Эксперты прогнозируют огромный экономический ущерб и полагают, что Пекин нанесет последний удар по транзитной отрасли Литвы. Эти меры усилят эффект от ухода из Клайпеды белорусских удобрений. МИД Китая призывает США и другие страны наставить Литву на путь истинный... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Москва

Подмосковные росгвардейцы поучаствовали в донорской акции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net