123ru.net
Все новости
Январь
2021

Новости за 24.01.2021

Залп из 240 ракет зафиксировали на видео

Блог сайта «smi.today» 

Калейдоскоп Финские ракетные комплексы в ходе учений на полигоне дали залп из 240 ракет. Ролик военного оператора из Финляндии Самули Хааплы с залпом из десятков 122-миллиметровых ракет собрал более полумиллиона просмотров в YouTube. Оператор использовал для съемки беспилотник DJI Phantom, который поднялся на высоту более 40 метров и сумел заснять всю панораму обстрела. Хаапла серьезно рисковал потерять оборудование, ведь в какой-то момент беспилотник попал в ударную зону и его чудом не зацепили ракеты. Читать дальше...

РСХБ продолжает выдачу кредита «Юбилейный» челябинцам и курганцам

«Россельхозбанк» (Челябинский региональный филиал) 

Россельхозбанк продлевает действие специального предложения по потребительским кредитам «Кредит Юбилейный» до 1 февраля 2021 года, а также снижает минимальную ставку для зарплатных и «надежных» клиентов Банка.

Читать дальше...



Профилактические мероприятия по контролю за пассажирскими перевозками

«Новороссийск - новостная лента города» 

Сотрудники Госавтоинспекции города Сочи проводят профилактические мероприятия, направленные на предупреждение нарушений Правил дорожного движения водителями автобусов.

Россия уступила Швеции и не вышла в 1\4 финала чемпионата мира по гандболу

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сборная России уступила команде Швеции (20:34) в матче второго группового этапа чемпионата мира по гандболу. С пятью очками россияне заняли четвертое место и не сумели выйти в четвертьфинал.

Читать дальше...

Нежные изделия из фарфора

Ololo.tv 

Фарфоровая посуда имеет многовековую историю, и издавна считалась предметом роскоши, показателем изысканного вкуса владельцев. Материал не только безопасен для человека, но и имеет нежный и интересный внешний вид. Есть из такой посуды одно удовольствие, а фарфоровые вазы и бокалы станут настоящим украшением любого интерьера. Найти оригинальные и интересные фарфоровые изделия вы можете тут, ни одно...

Читать дальше...



В Италии крупный регион отправили на недельный карантин по ошибке

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Целую недели жители крупного итальянского региона Ломбардия на севере страны провели на строгом карантине из-за ошибки в региональной статистике по заболеванию коронавирусом, сообщает газета Le Nouvel Observateur.

Читать дальше...

Кортни Кардашьян едва спрятала свои "персики" в обтягивающем платье, жаркое фото: "Как такое возможно..."

Блог сайта «smi.today» 

Популярная американская модель Кортни Кардашьян знает, как нужно радовать своих поклонников Свежий снимок она опубликовала в своем Instagram. На этот раз звезда предстала перед фанатами в обтягивающем платье, которое едва прячет пышные арбузики модели. Свежий снимок был сделан рядом с лестницей, видимо, в особняке Кортни Кардашьян.  Для жаркой фотосессии известная модель надела обтягивающие платье с экстремальным декольте, которое лишний раз подчеркивает роскошный бюст Кортни.  Образ с кожаным... Читать дальше...

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 25 января 2021 года

UfacityNews.ru 

В понедельник, 25 января многие могут испытывать утомление с самого утра, ощущая себя настоящими зомби. Конечно, лучшим способом борьбы со сниженным тонусом является сон, однако, если выспаться возможности нет, выбирайте другие методы для того, чтобы взбодриться. Гороскоп говорит о том, что бодрости в этот день можно легче всего достичь, употребляя правильную пищу: откажитесь от фастфуда, зарядитесь витаминами, пейте больше воды. Особую пользу сегодня имеют оранжевые фрукты, так что не поленитесь... Читать дальше...

Попытка Forbes узнать больше о «Посейдоне» вызвала поток иронии у россиян..

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

В России с изрядной долей сарказма прокомментировали нынешнюю реакцию СМИ США на подробности о новейшем российском беспилотном атомном подводном аппарате.

Читать дальше...

В Бразилии разбился самолет с футболистами клуба «Пальмас» на борту

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В воскресенье, 24 января, в бразильском штате Токантис произошло крушение легкого самолета. Жертвами авиакатастрофы стали четыре игрока футбольной команды «Пальмас», президент клуба и пилот. На борту воздушного судна находились президент футбольного клуба «Пальмас» Лукас Мейра, спортсмены Лукас Пракседеш, Гильерме Ноэ, Рануле и Маркуш Молинари, а также пилот Вагнер, сообщается в официальном заявлении команды, опубликованном на […]

Группа "Кино" выпустила концертное видео "Нам с тобой"

«Vesti.lv» (Латвия) 

Весь 2020 год Александр Цой с музыкантами группы "Кино" 80-х надеялись представить большую концертную программу. Но из-за эпидемии коронавируса проект "Симфоническое кино" вынужден был выпускать лишь концертные клипы, сыгранные в студии или при пустых залах.

Читать дальше...

Агент: Рыжикову предложили стать тренером в ПФЛ, но он пока голову не забивает

«Новороссийск - новостная лента города» 

Известный футбольный агент Алексей Сафонов рассказал, что вратарю «Тамбова» Сергею Рыжикову приходили предложения стать главным тренером клубов ПФЛ.

Минздрав Украины перечислил самые зараженные коронавирусом регионы страны

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Львовская область стала лидером списка самых зараженных коронавирусом регионов Украины. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения страны.

Читать дальше...

Ирина Алферова со слезами рассказала правду о разрыве с Александром Абдуловым

Golbis.com 

Добавлено в Знаменитости

Артисты прожили вместе 17 лет Александр Абдулов и Ирина Алферова Фото: GLOBAL LOOK PRESS Актеры Александр Абдулов и Ирина Алферова считались одной из самых красивых кинопар. Их союз обожали в СССР. Режиссеры боролись за право снимать любовь артистов в кино. В итоге Александр Гаврилович и Ирина Ивановна вместе играли в фильме «С любимыми не расставайтесь». Через несколько лет […]

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Москва

Экс-первый зампред правительства Подмосковья задержана за взятку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net