123ru.net
Все новости
Январь
2021

Новости за 23.01.2021

Ученый объяснил, есть ли смысл прививаться сразу двумя вакцинами от COVID-19

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Доктор биологических наук Алексей Аграновский рассказал, что можно привиться сразу двумя вакцинами против коронавирусной инфекции. Как объяснил эксперт, в случае, если человек по какой-либо причине не поставил вторую дозу вакцины, — к примеру, «Спутника V», — то вторую инъекцию можно сделать препаратом, выпущенным другой компанией. В качестве аналога специалист привел вакцину «ЭпиВакКорона», передает Ura.ru. Ученый […]

«Подловили». Молодой Алексей Навальный раскрылся, что он агент спецслужб России

Новости пользователей сайта 

В видео Алексей Навальный, отвечая на вопрос собеседника «как вы относитесь к Владимиру Путину?», растерялся и не смог с уверенностью сказать, что он против него. От вопроса Алексей занервничал и сказал, что его «подловили».

Читать дальше...

Как обосрать Россию, не имея для этого оснований? Надо их создать.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Делается это так:
Берутся двое каких то придурков, которые никто и звать их никак. (А что делать, если всех спортсменов выгнали из бест ин шоу?)
Обзывают их нашей Анжелиной Джоли и Бредом Питом. Делают несколько удачных фото, где они аки два голубка сияют мордами в камеру, полуобнявшись.
А потом раскручивают их по всему российскому медийному пространству. Доводя их паблисити до нужной кондиции.

А потом бах! И Бах обнаруживает у них во второй пробе следы мельдония!
И с помощью наших... Читать дальше...



Вроде аварийный, а вроде бы и нет. Как в 21 веке в центре Великого Новгорода люди живут в разваливающемся доме без возможности даже помыться

Ваши новости 

Казалось бы, на дворе 21 век и уровень жизни людей давно уже не похож на уровень жизни пещерных предков.

Читать дальше...

Манчестер Юнайтед – Ливерпуль: где смотреть онлайн-матч Кубка Англии

TheUK.one 

Это будет второй матч за неделю, в котором между собой сыграют Манчестер Юнайтед и Ливерпуль. Однако первый был на "Энфилд Роуд" в рамках чемпионата Англии, а в этот раз это будет кубковое противостояние, и сойдутся команды на "Олд Траффорд". Напомним, 17 января Ливерпуль и Манчестер Юнайтед сыграли вничью 0:0. К ... Читать далее

Уголовные дела о насилии в отношении сотрудников правоохранительных органов возбуждены в Москве

"Вечерняя Москва" 

Следственные органы Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбудили уголовные дела о применении насилия в отношении представителей власти, умышленном уничтожении или повреждении имущества, а также хулиганстве.

Украина захотела срочно отключится от общей энергосистемы с Россией

360° Подмосковье 

Украина захотела срочно отключится от энергосистемы, которую делит с Россией и Белоруссией. Об этом сообщило радио Sputnik со ссылкой на исполняющего обязанности министра энергетики Юрия Витренко.



Daihatsu Move, 2016 г.

Drom.ru 

Здраствуйте, представляю вам дайхатсу мув. Без пробега максимальная комплектация но не кастом, оценка 4,есть в статистике. Если бы мне сказали хотя-бы два года назад что я буду управлять им, и получать от этого удовольствие, я бы не поверил)). Много споров много слухов, но скажу сразу тачка огонь, до неё рулил на лексус RX300 2000 год. Реально городской автомобиль, спорт режим на руле делает из него гонку, запуливать одно удовольствие везде пролезет развернется, разгон отличный мощи хватает по городу... Читать дальше...

Террористы совершили 18 обстрелов в идлибской зоне деэскалации в Сирии

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Заместитель руководителя российского Центра примирения враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Вячеслав Сытник заявил, что боевики террористической группировки «Джабхат ан-Нусра»* совершили 18 обстрелов в идлибской зоне деэскалации в САР.

Читать дальше...

«Простите, у нас сейчас другие проблемы». Немецких политиков раскритиковали за поддержку Навального

«Мировое обозрение» 

Лидер немецких свободных демократов (FDP) Кристиан Линднер разместил у себя в твиттере сообщение о поддержке сторонников Навального, призвав правительство Германии ввести мораторий на постройку «Северного потока-2», и тут же получил шквал едких комментариев от пользователей соцсети. «Кремль задерживает демонстрантов Навального. Евросоюз должен это жестко осудить, а федеральное правительство Германии должно вызвать на ковёр российского посла. Против Северного потока – 2 необходимо ввести мораторий»... Читать дальше...

Чешская горнолыжница Ледецка на большой скорости влетела в ограждения

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

На этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в Кран-Монтане (Швейцария) чешка Эстер Ледецка не смогла доехать до финиша в соревнованиях по скоростному спуску. Видео было опубликовано на YouTube.

Читать дальше...

25 января на телевизионных ретрансляторах в области запланированы профилактические работы

Сельская жизнь (п. Судиславль) 

В ночь на понедельник в Костромской области начинается ежеквартальная телевизионная профилактика. В это время запланированы перерывы в вещании 20 цифровых эфирных телеканалов, аналоговых телеканалов и FM-радиостанций. Костромской радиотелецентр РТРС проведет технические мероприятия, необходимые для бесперебойной трансляции в течение года. Рассказываем, как и когда пройдут работы. В интересах телезрителей профилактика проводится тогда, когда большинство телезрителей спит […]

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

В Turkish Airlines предложили аннулировать билеты на рейсы из России в Мексику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net