123ru.net
Все новости
Январь
2021

Новости за 11.01.2021

Разбить Слова: Устранение Блоков Слов 1.6101

Trashbox.ru 

Разбить Слова — головоломка на развитие логического мышления, где основная задача — найти слова. Здесь собраны уникальные слова на самые разные темы, а большое количество фоновых тем сделает процесс игры более приятным и интересным.

Особенности игры Разбить Слова:

  • Большое разнообразие фоновых тем преобразит Ваш геймплей и сделает процесс игры более завораживающим;
  • Легкое управление, заключающееся в устранении блоков слов, не требует предварительной подготовки... Читать дальше...

Груминг в Одинцово

«Ittube.ru» 

Груминг в Одинцово — это не только стрижка домашнего животного, но и целый комплекс услуг, …



Резолюцию об импичменте Трампа поддержали 218 демократов в Конгрессе

Блог сайта «Газета.ru» 

По меньшей мере 218 демократов в Конгрессе США поддержали резолюцию об импичменте действующего президента страны Дональда Трампа. Об этом сообщает газета Politico.

Читать дальше...

Pull Him Out 1.2.1

Trashbox.ru 

Pull Him Out — это игра, удивительным образом сочетающая в себе приключения и головоломки. Включайте свой мозг и развивайте умственные способности, чтобы завладеть сокровищами.

По сюжету игры Pull Him Out, ваш персонаж — охотник за сокровищами отправляется в увлекательное путешествие. Но его попытки добраться до сокровищ могут закончиться неудачей. Вам нужно помочь ему преодолеть все препятствия и не угодить в коварные ловушки. Приготовьтесь к решению уникальных головоломок. Игра обещает быть очень занимательной. Читать дальше...

Турецкого владельца «котят»-секс-рабынь и проповедника отправили в тюрьму на 75 лет

«Мой Бийск» 

Его подельники получили намного больше. В Турции огласили приговор Аднану Октару — исламскому телепроповеднику, обвиняемому в создании преступной группировки, мошенничестве и организации секс-секты «котят». Как передает турецкий портал ntv.com, сегодня, 11 января, Октара приговорили к 75-ти годам тюремного заключения. Как передает источник, 30-й Высокий уголовный суд Стамбула огласил решение по делу организованной преступной группировки, по […]

Проезд на четвертом пусковом комплексе ЦКАД стал платным

MskAgency.ru 

11.01.2021 23:59. Агентство "Москва".

Проезд на четвертом пусковом комплексе Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД-4) стал платным с 23:59 11 января. Об этом сообщила пресс-служба государственной компании «Автодор».

Читать дальше...



Flying Car Simulator 2 3.0

Trashbox.ru 

Flying Car Simulator 2 — прокатитесь на необычном автомобиле по футуристическому городу.

В этой игре вам предстоит отправиться в путешествие по огромному современному городу, на не менее современном автомобиле. Вы сможете как просто прокатиться по отлично проработанным улицам и переулкам, так и пролететь над всем городом словно самолет. Также, вы можете устраивать гонки с другими такими же автомобилями, но помимо обычных гонок, вы сможете уничтожать вражеские автомобиле.

На вашем автомобиле расположены опасные орудия... Читать дальше...

Распятие спасло малыша от случайной пули (7 фото)

Yumorov.ru 

9-летний аргентинец Тициано из города Лас Талитас чуть было не стал жертвой случайной пули в уличной перестрелке – но нательный крест спас мальчику жизнь. Его семья называет случившееся чудом и Божьим промыслом. 9-летний Тициано из аргентинского города Лас Талитас играл возле своего дома с сестой и двоюродным братом, когда неожиданно на улице раздался выстрел. Случайная, …

11 января: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

Блог сайта «Passion» 

О том, как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

Вера Брежнева и Константин Меладзе www.instagram.com/ververa/Зара www.instagram.com/zara_music/Ляйсан Утяшева и Павел Воля www.instagram.com/liasanutiasheva/Мерьем Узерли с новорожденной дочерью www.instagram.com/meryemuzerlimeryem/Елена Ильиных и Сергей Полунин с сыном www.instagram.com/blackswanei/Эммануил и Клара Виторган www.instagram.com/emmanuil_vitorgan/Алена Хмельницкая www.instagram.com/alxmel/Мама Максима Фадеева www.instagram.com/fadeevmaxim/Саша... Читать дальше...

9 Months 1.19.2

Trashbox.ru 

9 Months – это интересная и познавательная казуальная игра в стиле кликера, которая расскажет вам об одном из самых великих чудес в мире – развитии и рождении ребенка.

Развитие плода с момента зачатия – это очень занимательный процесс длинною в 9 месяцев. С каждой неделей плод становиться все больше и развитие происходит стремительнее. Теперь вы сами можете поучаствовать в этом процессе и понаблюдать за ним. В кликере 9 Months вы сможете ускорять этот процесс путем изготовления клеток и знакомиться с каждой стадией... Читать дальше...

Лебеф: «Я не вижу в Вернере нападающего»

Chelseablues.ru 

Франк Лебеф по-прежнему считает, что Тимо Вернер не должен возглавлять атакующую линию «Челси», поскольку считает Оливье Жиру лучшим вариантом на позицию нападающего.

Работник автомойки разбил "Феррари" голкипера "Дженоа"

Блог сайта «Спутник» 

Вратарь "Дженоа" Федерико Маркетти выбрал неудачный сервис для того, чтобы помыть свой красный "Феррари". Ему вернули разбитую машину, сообщает La Gazzetta Dello Sport. После чистки автомобиля, его должен был вернуть владельцу служащий автомойки. Однако, управляя Ferrari 812 Superfast, не справился с управлением и врезлся в ограждение на одной из улиц Генуи. В результате столкновения водитель не пострадал, чего нельзя сказать о пятьи припаркованных неподалеку автомобилях. "AMORE vado all'autolavaggio... Читать дальше...

Рамзан Кадыров о нарушителях на дорогах: «Никому не будет послаблений»

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Глава ЧР Рамзан Кадыров провел заседание оперативного штаба по снижению аварийности на дорогах. - В прошлом году Чеченская Республика заняла первое место во всероссийском рейтинге с наименьшим количеством пострадавших в ДТП. Во многом достигнутые успехи - это результат эффективной работы Председателя Парламента ЧР, руководителя оперштаба Магомеда Даудова, - заявил Р. Кадыров. В сравнении с 2019 годом количество ДТП в ЧР снизилось на 9,4%, число погибших на 19,2%, количество пострадавших на 15,8%. Читать дальше...

В ВОЗ оценили опасность новой — японской мутации коронавируса

«Vesti.lv» (Латвия) 

Во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) оценили опасность новой мутации коронавируса, которая была обнаружена в Японии. Об этом рассказал генеральный директор ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Недорогие товары, которые не стоит покупать в Costco

ForumDaily.com 

Многие любят делать покупки по выгодным ценам в Costco, но оказалось, что некоторые из предложений торговой марки Kirkland не такие уж хорошие и выгодные, какими кажутся. Издание Money Talks News рассказало, какие товары не следует покупать. 1. Кофе Трехфунтовая банка (1,3 кг) 100% колумбийского кофе Kirkland, которая стоит $10,99, может показаться выгодной сделкой, пока в […]

Читать дальше...

«Русский» дипломат станет во главе ЦРУ. Что стоит за возможным назначением Уильяма Бернса

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Новым главой ЦРУ может стать Уильям Бернс — бывший посол США в России, которого выдвинул избранный президент Джо Байден. Бернс будет первым дипломатом во главе американской спецслужбы. О том, как работа в России могла повлиять на его назначение, — в материале «360».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева



Москва

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net