123ru.net
Все новости
Январь
2021

Новости за 08.01.2021

В США предположили появление нового штамма коронавируса в стране

Блог сайта «Газета.ru» 

В США мог появиться более заразный штамм COVID-19, который распространяется на 50% быстрее летнего варианта. Об этом сообщает РИА "Новости", ссылаясь на рабочую группу Белого дома.

Читать дальше...

«Нужно жить по своим законам»: Седокова нарвалась на критику в Сети из-за заявления о дочери

InfoResist.org 

Украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в России, поделилась своими методами воспитания детей. В частности, она заявила, что по достижению старшей дочерью совершеннолетия она будет настаивать, чтобы та жила отдельно. Этот пункт вызвал бурное обсуждение в Сети. Седокова сообщила на странице в Instagram, что в ее семье есть четкие правила, она учит детей […]

Читать дальше...



Экономист Делягин предсказал демографическую катастрофу после ухода Лукашенко

«Vesti.lv» (Латвия) 

Разгул коронавируса и наступление холодов практически свели протесты в Белоруссии на нет. Это позволило действующему режиму выиграть для себя немного времени.

Читать дальше...

Реконструкцию очистных сооружений в Троицке начнут до конца года

Mskagency.ru (Москва) 

08.01.2021 23:58. Агентство "Москва".

Очистные сооружения в Троицке будут реконструировать без остановки технологического процесса, сообщили ранее в пресс-службе департамента развития новых территорий Москвы.

Читать дальше...

Байден обрадовался, что Трамп не пойдет на его инаугурацию

Телеканал «Звезда» 

Представитель Демократической партии США, победитель президентских выборов 2020 года Джо Байден отметил, что визит действующего американского лидера Дональда Трампа на инаугурацию не обрадовал бы его, в отличие от посещения мероприятия вице-президентом Майком Пенсом. Решение самого Трампа не присутствовать при передаче власти Байден одобрил. «Это хорошо», - прокомментировал демократ планы оппонента в беседе с журналистами в Делавэре. Политик добавил, что считает Трампа неспособным исполнять обязанности главы государства... Читать дальше...

Мы с мужем стали крестными мальчика. Это причина неудач?

Foma.ru 

Вопрос читателя: Добрый день. Мы с мужем по не знанию вдвоем покрестили мальчика. Тогда мы жили, как сейчас говорят, в гражданском браке. Вскоре мы официально поженились, но не венчались. И с тех пор меня мучает то, что мы сделали. В нашей жизни сплошные невезения — что у меня с мужем, что у наших детей. Как нам быть и что делать? Отвечает протоиерей Андрей Ефанов: Божие на Вас благословение! Строго говоря, у человека есть один восприемник (крестный) — […]

Читать дальше...



В Западной Грузии сын убил отца во время пьяной ссоры

ИА "Новости-Грузия" (newsgeorgia.ge) 

ТБИЛИСИ, 8 января – Новости-Грузия. Житель села Лецурцуме муниципалитета Чхороцку (регион Самегрело и Земо Сванети) смертельно ранил собственного 65-летнего отца кухонным ножом. Об этом сообщает…

Читать дальше...

2020г. От «Тур Даун Андер» до «Вуэльты».

Блог сайта «Не только о футболе» 

Завершился 2020-ый год. Как с ним может проститься сайт о велоспорте? Ну, к примеру, собрать подборку самых важных и эффектных фотографий уходящего года. От «Тур Даун Андер» в январе до последних этапов испанской «Вуэльты» в ноябре.

Давайте вспомним все самые яркие эпизоды прошедшего сезона, отпразднуем Новый год и начнем настраиваться на следующий сезон.

Читать дальше...

Следователи начали проверку после схода лавины на турбазу под Норильском

"Вечерняя Москва" 

Следственные органы начали проверку после схода снежной лавины на горнолыжную базу «Гора Отдельная» недалеко от района Талнах города Норильск Красноярского края. Об этом рассказали в пресс-службе регионального главка Следственного комитета.

Перший день локдауну. Як поліціянти в Києві Свинку Пеппу з Дідом Морозом ганяли: відео 

Bykvu.com 

В перший день локдауну на святкових локаціях у Києві все ще було людно, тож традиційний бізнес "фото на пам'ять з улюбленим героєм" не припиняв свою роботу. Розв'язати це питання на Софійській площі спробували поліціянти. 

Читать дальше...

Лондонские больницы переполнены, мэр объявил о чрезвычайной ситуации

Альтернатива 

Мэр Лондона Садик Хан объявил о чрезвычайной ситуации в городе в связи с угрозой переполнения больниц на фоне эпидемии коронавируса. "Каждый тридцатый житель Лондона сейчас болеет COVID-19. Если мы немедленно не предпримем меры, наша служба здравоохранения может "перегреться" и умрут еще больше людей", — написал он в Twitter. Хан добавил, что "лондонцы продолжают приносить огромные жертвы", но он "умоляет" их оставаться дома и не выходить без крайней необходимости. Объявление о чрезвычайной ситуации или "крупном инциденте" означает событие... Читать дальше...

Как маленькие детки реагируют на Чимина из BTS

Iloveasia.su 

Чимин из BTS нравится не только взрослым, но и малышам. А, как известно, дети тянутся к хорошим людям. Так кто-то из АРМИ загрузил в TikTok милейшее видео. В нём маленькому ребёнку включают клип «Бэнтанов» на песню «Dynamite». И как только малыш слышит и видит Чимина, он начинает улыбаться, а его лицо просто светится от счастья. […]

В США арестовали республиканца за стрим штурма Капитолия в соцсетях

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РИА

Сотрудники ФБР арестовали члена палаты делегатов Западной Вирджинии от Республиканской партии Дерека Эванса, передает RT.

Мужчина был в числе штурмовавших Капитолий и вел прямой эфир с места событий на своей странице в Facebook.

Ранее устроивший стрим во время штурма Капитолия юрист лишился работы.

Напомним, сторонники Трампа вышли на демонстрацию в Вашингтоне, протестуя против итогов голосования. Они штурмовали Капитолий и прервали заседание Конгресса, на котором... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net