123ru.net
Все новости
Январь
2021

Новости за 01.01.2021

Хозяевам вернули собаку спустя восемь лет после пропажи

Mur.tv 

В Великобритании хозяйке вернули пса, которого она потеряла 8 лет назад. Произошло это в Новогоднюю ночь. Магдалене Клубчук позвонили из полиции и сказали, что нашли ее собаку на улице. В 2013 году ши-тцу по кличке Рокси исчезла из собственного дома, пока хозяйка была на работе. Магдалена была уверена, что ее любимицу украли. Однако в канун...

Читать дальше...

Fresh Auto разрушает стереотипы: комиссионные продажи авто могут быть выгодными

Компания «Fresh Auto» 

Несмотря на то, что за январь-октябрь 2020 года поддержанные автомобили прибавили в цене около 16%, ассортимент вторичного рынка остается по-прежнему востребованным у россиян: за указанный период продано только на 2,3% авто с пробегом меньше, чем за аналогичный период прошлого года, в то время как продажи новых авто сократились больше, чем на 12%. В компании Fresh Auto рассказали о том, как выгодно продать свой автомобиль без лишних хлопот.

Читать дальше...



Террористы совершили 20 обстрелов в идлибской зоне деэскалации в Сирии

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Заместитель руководителя российского Центра примирения враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Вячеслав Сытник заявил, что боевики террористической группировки «Джабхат ан-Нусра»* совершили 20 обстрелов в идлибской зоне деэскалации в САР.

Читать дальше...

Трамп объявил о митинге своих сторонников в Вашингтоне

Коммерсантъ FM 

Президент США Дональд Трамп сообщил, что 6 января в Вашингтоне состоится митинг его сторонников. В этот день Сенат и Палата представителей Конгресса США должны официально утвердить итоги президентских выборов.«Большой протестный митинг пройдет в Вашингтоне в 11:00 (19:00 мск.— “Ъ”) 6 января. Место проведения будет объявлено позже»,— написал господин Трамп в Twitter. Он уточнил, что в этот день «будет представлено огромное количество доказательств», что результаты президентских выборов были сфабрикованы.Президентские... Читать дальше...



Тема свекровей и невесток

B17.ru 

Тема отношений свекровь-невестка (сноха) это моя тема, как психолога.Она не единственная и, даже, не главная Недавно мне попался на глаза мини-сериал Дневник свекрови (реж. Леонид Мазор, 2013), и я решила, что нужно обязательно посмотреть и тема для меня нужная и интересная, и в главной роли актриса Евгения Дмитриева, игра которой мне нравится. Особенно, по фильму Три полуграции .Сначала я подумала, что сюжет будет похож на фильм Дневник Бриджет Джонс , который мне тоже нравится и я его иногда пересматриваю даже!)Однако... Читать дальше...

Chip n' Dale, Belarusian edition.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Никто же не слушал речь Лукашенко, это понятно. И я не слушала. А сегодня почитала и послушала, чтобы убедиться, что он реально так сказал.

Мой любимый момент вот:
«И в то время, когда люди в богатых странах выстроились в километровые очереди за куском хлеба, наши крестьяне обеспечили белорусов необходимыми продуктами питания».

Э-э, а можно посмотреть на очереди в богатых странах за куском хлеба, ну там кадры из Нью-Йорка или Милана, как грустно стаяць на холадзе проклятые буржуи... Читать дальше...

Трамп анонсировал большой митинг в Вашингтоне

«Взгляд» 

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп анонсировал проведение большого митинга в Вашингтоне в день официального утверждения итогов американских выборов обеими палатами Конгресса США.

«Большой митинг протеста пройдет в Вашингтоне, округ Колумбия, 6 января в 11.00 (19.00 мск). (...) Огромное количество доказательств будет представлено шестого числа. Мы одержали победу, большую!» – написал Трамп в своем Twitter.

Читать дальше...

Власти России ужесточат налоговое законодательство

Mafors 

Правительство РФ подготовило план законопроекта, предполагающему публикацию данных о злостных неплательщиках налогов на сайте Федеральной налоговой службы. Согласно утверждающему план постановлению, перечень неплательщиков, задерживающих на два и более месяца исполнение своих налоговых обязательств, будет публиковаться не только на сайте ФНС, но и в средствах массовой информации, перечень которых сейчас определяется. Законопроект должен быть разработан и …

Читать дальше...

Смартфоны Xiaomi Mi A3 "сломало" последнее обновление Android

Profile.ru 

Бюджетный смартфон Mi A3 периодически наносит своему производителю удары по имиджу. Обновления операционной системы Android на нем сопровождаются массовыми жалобами на серьезные ошибки. Как сообщает портал GizChina, перед Новым годом Xiaomi предложила владельцам смартфона обновить операционную систему до Android 11. Обновление размером 1,4 Гб, загружаемое методом OTA («по воздуху» – «Профиль»), по сообщениям пользователей полностью

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Что будет в Воронеже 25 апреля. Василий Парильщик. Всемирный день пингвинов. Перекрытие движения у стадиона. Усиление ветра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net