123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 31.10.2018

"Реал" разгромил "Мелилью" в первом матче 1/16 финала Кубка Испании - РИА Новости

Спорт – Новости Google 


РИА Новости

"Реал" разгромил "Мелилью" в первом матче 1/16 финала Кубка Испании
РИА Новости
МОСКВА, 31 окт — РИА Новости. Футболисты мадридского "Реала" одержали крупную победу над "Мелильей", выступающей в третьем по силе дивизионе чемпионата страны, в первом матче 1/16 финала Кубка Испании. Встреча, состоявшаяся в среду в Мелилье, завершилась со ...
"Реал" победил в Африке в первом матче после отставки ЛопетегиСПОРТ - ЭКСПРЕСС
В первом матче без Лопетеги... Читать дальше...

«Лестер» опубликовал обращение сына погибшего хозяина клуба

PROСПОРТ Казахстан 

«Лестер Сити» на своем официальном сайте опубликовал обращение Айяватта Шривадданапрабха, сына погибшего при крушении вертолета владельца клуба Вишая Шривадданапрабха, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...



Кировские активисты ОНФ добиваются ремонта водопровода в деревне Зайцевы в Котельничском районе

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

Уже несколько месяцев жители деревни Зайцевы Котельничского района Кировской области не могут добиться ремонта водопровода. Большая часть воды утекает из прохудившейся трубы и до жилых домов не доходит. Активисты Общероссийского народного фронта призывают администрацию района и надзорные органы взять ситуацию на контроль.

Читать дальше...

Войны союзников. Битва за Брисбен.

Foto-history.livejournal.com 

С вступлением Великобритании во Вторую мировую войну, в нее вступили и ее союзники. Австралия не стала исключением. Сам австралийский континент начал быстро превращаться в огромный военный лагерь. В портовых городах страны началось наращивания тихоокеанского контингента союзных войск, которое не всегда проходило гладко. Восточноавстралийский город-порт Брисбен не стал исключением. А история массовых беспорядков, которые произошли в Брисбене в 1942 году, наглядно подтвердили правило, что если ты собираешь огромные массы войск... Читать дальше...

Праздник вашей мечты

«Моя газета» 

Устали от шаблонной предсказуемой встречи Нового Года дома? Мечтаете о новизне впечатлений и приятных, позитивных эмоциях? Планируете провести корпоратив на нейтральной территории? Разнообразить досуг вам поможет новогодний банкет 2019 в отеле. Торжественная обстановка ресторанного зала и комфорт красивого гостиничного номера отвлекут от повседневных забот, избавят от привычных предпраздничных хлопот. В ваше распоряжение поступит несколько абсолютно […]

А так же:

Читать дальше...

Кононов о "Спартаке": "Будет конкретика, когда об этом поговорят два клуба"

Newsfiber.com (sport) 

Главный тренер тульского "Арсенала" Олег Кононов после победы над "Ахматом" в матче 1/8 финала Кубка России (2:0) прокомментировал слухи о возможном назначении в "Спартак". "На эту тему, конечно же, я ничего не буду отвечать. В первую очередь, я тренер "Арсенала". Я могу сказать про клуб, футболистов и игру. С этим связано мое будущее на данный момент. Что будет дальше, посмотрим. Все зависит, в ...

Весь сюжет (356)
Источник: Главные новости - Футбол - все новости спорта на Sports.ru
Категории... Читать дальше...



Путь к независимому управлению

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Фото: bibiphoto / Shutterstock.com

Сегодняшняя ненависть Запада к Путину – значительно выше уровня ненависти, который бывает к врагу. Враг – лицо уважаемое, принимаемое за равное. Ненависть Запада к Путину – это ненависть к ловкому обманщику, который самых матёрых мошенников в мире вокруг пальца обвёл, продал, купил, и снова продал, но уже дороже…

Путин несколько лет был аналогом князя Ивана Калиты. Собирал дань для Орды силами Москвы, к рукам немало и прилипало. Свозить дань в Москву все данники привыкли... Читать дальше...

Роман Тугарев: Спасибо Сёмину за доверие

Fclmnews.ru 

Полузащитник «Локомотива» Роман Тугарев, который начинал сезон за «Казанку», рассказал о своем дебюте в стартовом составе «Локомотива» в матче с «Енисеем» (4:1). - Эмоции положительные. Долго готовился и настраивал себя. Рад выйти в стартовом составе. Спасибо Сёмину за доверие. - Какую установку тренерский штаб дал конкретно тебе? - Смещаться с фланга и бить. Один раз ударил – соперник подставил руку, и мы заработали пенальти. Со вторым ударом справился вратарь, но Леша Миранчук добил. - Ты уже в... Читать дальше...

В Херсонской области над Черным морем на этой неделе закроют воздушное пространство для испытаний ракет

ХЕРСОН Онлайн 

В Херсонской области над Черным морем на этой неделе закроют воздушное пространство для испытаний ракет Воздушное пространство над Черным морем в Херсонской области будут закрыты на этой неделе на несколько дней в связи с проведением испытаний ракет средней дальности, сообщил и. о. начальника пресс-центра командования Воздушных сил Вооруженных сил Украины Дмитрий Струтинский. "Начинаются контрольно-летные испытания ракет средней дальности зенитно-ракетных комплексов Воздушных сил Вооруженных сил Украины в Херсонской области"... Читать дальше...

Чем отделать стены на кухне

Блог сайта «Делаем сами» 

Кухня является наиболее важной комнатой в помещении по своему функционалу. Кроме того, что мы готовим и употребляем на ней пищу, очень часто там собираются гости и проводятся важные беседы. Именно из-за этого стоит серьёзно отнестись к отделке и дизайну стен на кухне.

Читать дальше...

Три игрока «Ак Барса» входят в пятерку лучших хоккеистов сезона КХЛ по показателю полезности

Business-Gazeta.ru 

Завершился второй месяц регулярного чемпионата КХЛ. По итогам октября в чемпионате лидирует «Автомобилист» с 46 очками, опережая идущего вторым ЦСКА на восемь очков. Ближайший соперник на Востоке, «Авангард», отстает от уральского клуба на 12 очков. На столько же очков «Автомобилист» опережает и ближайшего соперника по дивизиону, казанский «Ак Барс».

1000 долларов продали за 2 млн долларов

Felbert.livejournal.com 

На аукционе в США за 2 миллиона долларов продали чрезвычайно редкую банкноту в тысячу долларов, которую описали как «Святой Грааль бумажных денег». Аукционный дом Stack’s Bowers Galleries провел торги в четверг, 25 октября, в городе Балтимор, штат Мэриленд.

Читать дальше...

Силуанов успокоил «жирных котов»: Кремль не даст вас в обиду

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Плоская шкала налогообложения в России законсервирована на шесть лет

На фото: первый вице-премьер РФ — министр финансов РФ Антон Силуанов (Фото: Global Look Press)

Кажется, российскому народу не суждено дождаться социальной справедливости. Правительство упорно отказывается менять действующую, лояльную к богатым, систему налогообложения. В этом первый вице-премьер и министр финансов Антон Силуанов признался в интервью Владимиру Познеру на Первом канале.

В мировом рейтинге распределения богатства... Читать дальше...

Каталония не отпускает Неймара. За трансфер в "Барсу" ему грозят 6 лет тюрьмы

FootballTop.Ru 

Жадность «фраера» сгубила?

Что происходит?

Нападающему «ПСЖ» и сборной Бразилии Неймару грозит реальный тюремный срок — до шести лет лишения свободы. Это старая история, связанная с трансфером футболиста из «Сантоса» в «Барселону» в 2013 году. По информации зарубежных СМИ, испанский суд начал сейчас перепроверку документов по этому делу. Теперь оно будет рассматриваться в присутствии трёх судей. Неймар среди прочих участников процесса обвиняется в мошенничестве и коррупции.

В... Читать дальше...

Трамп: на границе с Мексикой будут размещены до 15 тысяч военнослужащих США

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что около 15 тысяч американских военнослужащих будут размещены  на границе с Мексикой, сообщает информационное агентство «РИА Новости». Такие меры необходимы для того, чтобы караван нелегальных мигрантов не проник на территорию США.

Читать дальше...

National Interest: Иордания станет следующей страной — жертвой террористов ИГ*

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Иордания станет следующей страной — жертвой боевиков террористической группировки "Исламское государство" (запрещенная в России террористическая группировка). Такое мнение высказали авторы статьи в журнале National Interest.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

Шатурская производственная база получила 2 новых автобуса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net