123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 31.10.2018

Рианна позировала в кружевном нижнем белье

SearchNews.info 

Не так давно 30-летняя Рианна сообщила о запуске собственной линии нижнего белья Savage x Fenty. Певица сама выступила моделью для съемки новой коллекции и приняла участие в рекламной кампании бренда, кадры из которой на днях появились в Сети. Так, на одном из снимков, малышка Ри позирует в кружевном комплекте, который дополняла прозрачная фата. Как говорит сама Рианна, белье Savage x Fenty создано для женщин ...

Kishe презентовал новый клип на песню «Бачу промені»

SearchNews.info 

В одном из столичных кинотеатров Андре Кише представил новую режиссерскую работу на песню «Я бачу промені». Презентация состоялась в формате допремьерного показа,чем и удивила всех гостей Поздравить с...

Взрыв эмоций и невероятных вкусовых ощущений — Курица с баклажанами по-китайски

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Божественно!

Вы не пожалеете потраченного времени. Это невероятно вкусно!

Ингредиенты:

900 г баклажанов
800 г филе куриных грудок
60 мл соевого соуса
60 мл красного винного уксуса
3 ст.л. сахара
1 ч.л. кунжута (по желанию)
1 ст.л. натертого свежего имбиря
1 зубчик чеснока
2 ч.л. кукурузного крахмала (или 1 ч.л. картофельного)
красный острый перец на кончике ножа

Приготовление:

Нарезать курицу длинными полосками шириной 1 см.

Баклажаны нарезаем длинными брусочками. Читать дальше...



Люблю голубцы — готовить нет. Этот рецепт покорил мое сердце, а вкус еще больше

Блог «Вкусные рецепты» 

Невероятно вкусно!

Ингредиенты: 

Капуста — 250 грамм,
фарш — 250 грамм,
рис — 0,5 стакана,
лук — 1 штука,
морковь — 1 штука,
чеснок — 3 зубчика,
соль,
перец,
яйцо — 1 штука.

Приготовление: 

Рубим мелко капусту, затем ошпариваем кипятком. Рис отвариваем до полу готовности. Лук мелко порезать, морковь натереть на терке. Обжариваем лук и морковь на масле, добавляем измельченный чеснок.

Смешать фарш, капусту, яйцо, морковь с луком, соль, перец, специи. Читать дальше...

Лесничему из Пижмы грозит до 12 лет колонии за взятку

РИА «Время Н» 

Лишение свободы сроком до 12 лет и штраф грозит заместителю руководителя Пижемского районного лесничества, которого обвинили в получении взятки, сообщает СУ СКР по Нижегородской области. По версии следствия, 22 марта в рабочем кабинете мужчина получил 180 тысяч рублей взятки от местного бизнесмена. Он потребовал эти деньги «за общее покровительство и помощь в оформлении необходимой рабочей документации». Злоумышленник признал вину и находится под домашним арестом. Отмечается также, что имущество арестовано, а мужчина уволен.

И снова в строю. «Железный Герман» стал Почётным гражданином Удмуртии

«Удмуртская правда» 

**Глава Удмуртии подписал указ о присвоении званий «Почётный гражданин» троим жителям республики. Среди них Герман Санников, председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Удмуртской Республики, полковник милиции в отставке. За плечами Германа Сергеевича – огромный трудовой стаж – 70 лет, 50 из которых отданы службе в органах. «Железным Германом» называли его коллеги за безупречное чутьё, невероятно проницательный ум и умение действовать хладнокровно даже в экстремальных ситуациях. Читать дальше...

Алкогольное отравление его симптомы и лечение

Блог сайта «Народная медицина» 

Каждый взрослый человек может отравиться алкогольным напитком, что может вызвать плохое состояние, рвоту, головную боль, тошноту, это для организма является стрессом. Также при большом употреблении алкоголя возникает похмельный синдром. Почему это происходит? Потому что человек, может отравится этиловым спиртом. Эта статья поможет нам разобраться что такое алкогольное отравление его симптомы и лечение.

Читать дальше...



«Общественники» попытались отвлечь Севастополь от антисоциального бюджета

«ПолитНавигатор» 

Бюджет Севастополя, согласованный Минфином РФ, будет расти еще два года за счет федеральных дотаций. Однако правительство города ухитрилось сверстать его так, что щедрость Центра обернется для города сокращением социальной сферы. Это показали общественные слушания, прошедшие 30 октября, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Правительство Севастополя представило трехлетний бюджет, согласно которому город сможет распоряжаться в 2019 году 46,1 млрд…

Читать дальше...

Солари покорил Африку. "Реал" разгромил "Мелилью" - СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Спорт – Новости Google 


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Солари покорил Африку. "Реал" разгромил "Мелилью"
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Егор БЫЧКОВ. Обсудить. 0. Кубок Испании. 1/16 финала. Первый матч. Дебютный матч "сливочных" под руководством аргентинского тренера закончился победой в первой игре 1/16 финала Кубка Испании (4:0). "Мелилья" - "Реал" - 0:4 (0:2) Голы: Бензема, 28 (0:1). Асенсио, 45+1 (0:2).
«Реал» разгромил «Мелилью» в Кубке Испании в первом матче после ухода ЛопетегиЧемпионат
4 гола с... Читать дальше...

Familia одновременно открыла четыре магазина в разных регионах страны

FashionUnited.ru 

Off-price-ритейлер Familia открыл cразу четыре магазина. Новые площади компании появились в Твери, Казани, Москве и Московской области. Общее число магазинов Familia достигло 234, сообщили в пресс-службе.

Читать дальше...

Оружие Германии оказалось «многомиллиардным браком». Немцев обманули!

«Vesti.lv» (Латвия) 

Пока министр обороны ФРГ Урсула фон дер Ляйен наблюдает за учениями НАТО в Норвегии, цель которых «послать сигнал устрашения России», в самой Германии назревает скандал, пишет Bild. Дело в том, что опять появились данные о «нефункционирующей технике» бундесвера, причём речь идёт не о старой, а о совершенно новой продукции оборонно-промышленных предприятий, отмечает немецкий таблоид.

Читать дальше...

Kia Rio, 2018 г.

Drom.ru 

Доброго дня форумчанам. Хотелось рассказать о тяжелом выборе второй машины в семью :) .Я получил права в 1991 году, перепробовал все машины за 27 лет. Первая была Ока, у друга студента. Вторая - 2106 на 5 курсе, купили на 4-х . Затем ГАЗ-2410, по перестройке случайно.  Потом Лада-21099, Нива-2121 (новые) у отца ,почти 5 лет. Началась мода на праворульные машины - качество и цена были на высоте. Камри в 32 кузове (1993 г.в.), Хонда-Одиссей 1997 г.в. Потом новая Тойота- Калдина (2001 г.в.)  - грузовой универсал (500 кг) на рессорах. Читать дальше...

"Ювентус" объявил об уходе Маротты, ему заплатят более 300 тысяч евро компенсации

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Ювентус" подтвердил на своем официальном сайте расторжение контракта с Джузеппе Мароттой, ранее занимавшем пост генерального директора клуба. До этого о своем уходе объявил сам функционер.

Читать дальше...

«Опробовать европейский опыт». Крымские дороги зимой хотят обрабатывать рассолами

Крым.Реалии (ru) 

Подконтрольный Кремлю директор госпредприятия «Крымавтодор» Дмитрий Кривенко предложил опробовать в двух регионах полуострова европейский опыт по обработке автодорог солевым рассолом. С просьбой поддержать предложение 31 октября он обратился к министру транспорта российского правительства Крыма Сергею Карпову на выездном совещании в алуштинском филиале предприятия. «Хотелось бы заручиться вашей поддержкой инновации по внедрению рассолов, по обработке дорог в зимний период рассолами. Есть у нас противогололедные материалы ... Читать дальше...

Как вылечить кашель в домашних условиях

Блог сайта «Народная медицина» 

Осень - "лучшая" пора для заболевания простудой. Одним из наиболее распространенных последствий любой простуды является кашель. Непросто отыскать человека, который хотя бы раз не испытал на себе "всю прелесть" кашля.

Читать дальше...

Видеозапись ограбления в Каховке: девушку от грабителя спас парень

ХЕРСОН Онлайн 

Сергей Макогон написал в «Фейсбук» в группе «Каховская зоря»: "Камеры одного из магазинов в центре города (ул. Пушкина) зафиксировали, как мужчина средь бела дня пытается отобрать мобильный телефон у девушки. Пострадавшей повезло, что работающий неподалеку парень увидел происходящее, вмешался и остановил нападавшего, которого позже задержали полицейские. По информации Каховского отдела полиции, задержанному 58 лет, у него изъяли мобильный жертвы. Злоумышленник придумал целую историю, чтобы оправдать свой поступок. Читать дальше...

Что изменилось в автобусах после повышения цены

Диапазон 

С 26 октября цена проезда в автобусах выросла с 55 до 80 тенге. Вместо улучшения качества за эти деньги актюбинцы получили долгие ожидания, столпотворение, гонки на дороге и отсутствие сервиса. Об этом они сообщали в редакцию и соцсети «Диапазона» @gazeta_diapazon.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Москва

По делу о резонансном убийстве из-за конфликта на парковке в Москве задержаны три человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net