123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 28.10.2018

Второй инцидент за сутки. В Узбекистане унижение фермеров у полей становится флешмобом

Upl.uz (ru) 

Ранее в социальных сетях распространилось фото, на котором шестеро мужчин стояли в арыке у хлопкового поля. Позже выяснилось, что инцидент произошел в Ташкентской области в Акурганском районе в фермерском хозяйстве "Абдуносир Гулям". Напоминаем, что чиновники решили таким образом наказать акурганских фермеров и ответственных лиц за отсутствие полива пшеницы. Недавно в сеть было слито еще одно фото, на котором нескольких мужчин заставили стоять с высоко поднятыми руками с огромными камнями. Предполагается... Читать дальше...

Как выглядит атом вживую (2 фото + видео)

Nlo-mir.ru 

Американским физикам впервые в истории удалось увидеть атом вживую. На фото с рекордным разрешением (меньше половины ангстрема, 0,39 Å) видно, как выглядит эта мельчайшая частица на самом деле. Ученые из Корнелльского университета бились несколько лет, пытаясь увеличить разрешение снимков. До настоящего момента использовались фото с низким вдвое разрешением — 0,98 Å. Их коллеги из Калифорнийского […]

Читать дальше...

«Волонтеры Победы» Владимира и области празднуют третий день рождения

Губерния-33 

Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» было зарегистрировано 28 октября 2015 года. Спустя три года команда включает в себя почти 200 тысяч участников и 85 региональных отделений, в числе которых и Владимирская область.

Читать дальше...



Сатана тут правит бал (Киев, 31 октября)

X-True.info 

Как скрестить праздник Хеллоуин и творчество Булгакова.Почему беснующие в Украине готовы выложить 3 000 грн за возможность оказаться голыми на балу у Воланда.Нечисть будет приветствовать патриарха Варфоломея 31.10.18 в Киеве у его новой резиденции в Андреевской церкви.

Сатана тут правит бал (Киев, 31 октября).

X-True.info 

Как скрестить праздник Хеллоуин и творчество Булгакова.Почему беснующие в Украине готовы выложить 3 000 грн за возможность оказаться голыми на балу у Воланда.Нечисть будет приветствовать патриарха Варфоломея 31.10.18 в Киеве у его новой резиденции в Андреевской церкви.

Путин пожелал успешной работы участникам съезда Справедливой России

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Как отметил Президент, объединяя своих сторонников на основе социальных ценностей и патриотизма, Партия СР пользуется поддержкой значительного числа избирателей и на протяжении многих лет играет весомую роль в политической жизни общества.

Читать дальше...

Бабош и Младенович выиграли Итоговый турнир WTA в парном разряде

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Румынка Тимеа Бабош и француженка Кристина Младенович в финале Итогового турнира WTA в парном разряде обыграли чешек Барбору Крейчикову и Катержину Синякову со счетом 6:4, 7:5.

Читать дальше...



Этнические стили интерьера. Мексиканский стиль

Блог сайта «Хвастунишка» 

Мексиканский стиль в интерьере не имеет себе равных по красочности и броскости цветовой палитры. Здесь доминирует национальный колорит! Разумеется, идеальная площадка для его воспроизведения – загородный дом, выстроенный по специальному проекту, с внутренним двориком, окруженным колоннами, вид на который из окон всех комнат является составляющей убранства. Однако при желании мексиканский стиль подойдет и для оформления небольшой квартиры.

Читать дальше...

Монумент скульптура "Родина-мать" в Волгограде

Блог сайта «Хвастунишка» 

Одна из самых известных скульптур СССР по своей сути является центральной фигурой триптиха, включающего в себя монумент "Тыл - фронту!" в Магнитогорске и "Воин Освободитель" в Берлинском Трептов-парке. Идея монументальной композиции - выкованный в тылу меч, подхватила Родина-мать, а опустил - Воин-Освободитель. На момент установки "Родина-мать" была самой высокой скульптурой в мире.

Читать дальше...

Лука Джорджевич: Посвятил гол «Оренбургу» дедушке

«Тульский футбол» 

Нападающий тульского «Арсенала» Лука Джорджевич посвятил гол в матче 12-го тура чемпионата России против «Оренбурга» (2:2) своему дедушке. «Можно сказать, что этот гол — самый красивый в моей карьере, хотя могу вспомнить ещё несколько эффектных мячей. Получилось так, что мяч летел у меня за спиной, я попробовал достать его пяткой — слава Богу, всё получилось. […]

Читать дальше...

"Выход из ДРСМД – подарок Путину": посол США о попытке Трампа «остановить плохое поведение» России

Блог сайта «Политпазл» 

Бывший посол США в РФ Майкл Макфол считает, что выход Вашингтона из ДРСМД свидетельствует о желании президента Дональда Трампа возобновить гонку вооружения. Он предупреждает, что такой поступок является «подарком для президента РФ Владимира Путина».

Читать дальше...

Самый теплый октябрь с 1923 года: в Перми побит температурный рекорд

«Рифей-Пермь» 

Пермские синоптики зафиксировали аномальное потепление. Как рассказали в ГИС-Центре ПГНИУ, такого не было с 1923 года, когда в конце октября воздух прогрелся до +11,8°. В пятницу 26 октября в Перми столбики термометров поднялись до +11,2°. На востоке и юго-востоке Пермского края было намного теплее. В Кунгуре максимум составил +16,3°, в Октябрьском +16,0°, в Лысьве +15,6°. В результате сильных дождей и таяния снега в горах Северного Урала произошел значительный рост уровня воды на реках северо-востока Прикамья. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

"Старт–1М"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net