123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 28.10.2018

Свыше 40 человек пострадали во время матча бундеслиги между «Боруссией» и «Гертой»

Блог сайта «Ньюинформ» 

В субботу, 27 октября, в Дортмунде прошёл поединок немецкого чемпионата, в котором встретились местная «Боруссия» и берлинская «Герта». На трибунах стадиона, а также в подтрибунных помещениях произошли беспорядки с участием болельщиков гостевой команды.

Читать дальше...

Суп с фрикадельками

PhotoRecept.ru 

Суп готовится очень быстро, не потребует особых финансовых затрат. Все ингредиенты для его приготовления найдутся в любом холодильнике. Подготовить все ингредиенты для приготовления супа. Поставить примерно 1.5 литра воды кипятиться в кастрюле. Картофель порезать на небольшие кубики и отправить в кипящую воду. Морковь порезать кружками и тоже отправить в кастрюлю. Лук мелко порезать и отправить...

Читать дальше...

Астрономический прогноз ноября

«Якутское-Саха ИА» 

Красиво ночное звёздное небо ноября. В ясную морозную ночь над горизонтом можно увидеть все яркие звёзды зимних созвездий, сообщает сайт Московского планетария. В ноябрьскую полночь на востоке из-за горизонта поднимается созвездие Льва с яркой звездой Регулом, ана северо-востоке, высоко над горизонтом располагается Большая Медведица. На северо-западе, также вблизи горизонта, видны созвездия Лиры и Лебедя. В



Сможет ли Украина забыть русский язык?

Блог сайта «ЖеЖ» 

Верховная рада Украины приняла новый закон о языке. Теперь в этой стране на украинском языке обязаны говорить все - от нотариусов до медсестер. Нежелающих использовать мову найдет и накажет «языковой инспектор»

Дмитрий Стешин

К чему это приведет - обсудили в эфире Радио «Комсомольская правда» (97,2 FM) член Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ Богдан БЕЗПАЛЬКО, спецкор «КП» Дмитрий СТЕШИН и радиоведущая Елена АФОНИНА.

ПОПЫТКА ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ

Афонина:

- Как вы считаете... Читать дальше...

Возвращение силы детям: базовые принципы предупреждения формирования сценария (перевод статьи)

B17.ru 

Возвращение силы детям: базовые принципы предупреждения формирования сценария.Empowering children: primary prevention of script formation Transactional analysis journal Vol. 16, No. 1 January 1986Леонард П. КампосПеревод Дмитрий КотляровКраткий обзор. Автор анализирует возможность применения теории перерешений при работе с расстройствами у детей для предотвращения появления нездорового сценарного поведения во взрослой жизни. Он рассматривает процессы развития, которые содействуют фиксации жизненного... Читать дальше...

Медведева победила в произвольной программе на Гран-при Канады и заняла общее 3 место, Туктамышева выиграла турнир в целом

«WellNews» 

Е. Туктамышева победила на Гран-при Канады по фигурному катанию, хотя и неудачно откатала произвольную программу. Зато Е. Медведева победила в этом виде и заняла итоговое 3-е место.



Медиахолдинг "Истоки" исполняет мечты!

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Андрей Рыданский- воспитанник Областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями, мечтал о своём собственном клипе ! В рамках проекта "Воплощая мечты", Медиахолдинг "Истоки" подарил мальчику съёмку клипа. Подробности смотрите в ближайших выпусках программы "Оперативный эфир ."

«Сам ты быдло», или Почему пора линять с «Фейсбука»?

«Мировое обозрение» 

Не буду долго распинаться на тему, что антироссийская истерия на Западе зашкаливает и бьёт фонтаном из ушей. Это очевидно уже любому. Избыточная политизированность стала трендом и тех интернет-сообществ, которые изначально имели совсем другое предназначение. Сейчас вполне реально схлопотать бан даже за довольно невинные дискуссии и репосты в соцсетях, особенно, если это зарубежные площадки. И вы даже никогда не поймете, за что именно. Собственно, это и произошло со мной: одним прекрасным утром обнаружилось... Читать дальше...

Как зовут мировых звезд в Китае

Блог сайта «Мир так интересен!» 

Китай — страна, живущая по своим собственным правилам. Иностранцам приходится подстраиваться под местные законы и даже знаменитостей тут называют на свой лад. А те что? Ну, к чему не привыкнешь за большой гонорар!

Читать дальше...

Есть в Севастополе одна Собака

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Кажется, что она живет уже целую вечность. Огромный пес, напоминающий булку формового хлеба, по имени Найда медленно, через силу ковыляет по дворам улицы Кожанова на своих артритных лапах. Она недовольно ворчит на мой велосипед, как старушка недовольно смотрит на подростков с коньяком. Но есть два существа, при виде которых она всегда машет хвостом. Это бабушка, которая приносит ей косточки и теплое одеяло и кот, который спит у Найды на спине.

Кажется, что Найде уже лет пятьдесят. Ее лапы давно не похожи на лапы. Читать дальше...

Главная: На завтра в Томской области объявлено штормовое предупреждение

Tomsk.Ru 

Информация о резком ухудшении погоды появилась в SMS-рассылке областного Главного управления МЧС по Томской области. «29 октября по области и городу ожидаются местами усиление ветра до 19-14 метров в секунду, сильные осадки в виде дождя и мокрого снега, ночью гололедные явления, похолодания», — говорится в соообщении.  Напомним, по прогнозам синоптиков, в Томской области после теплых выходных ожидается снижение температуры воздуха, будет устанавливаться снежный покров.  Если вам есть, о чем рассказать... Читать дальше...

Юлия Снигирь опровергла слухи о размолвке с Евгением Цыгановым

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

На днях в прессе активно обсуждалось возможное расставание Юлии Снигирь и Евгения Цыганова. Неизвестные источники уверяли, что размолвка случилась уже давно. Причиной подобных разговоров послужил фильм, в котором 39-летний актер исполнил роль. Пара не появилась на московской премьере киноленты, что взволновало поклонников. Юлия опубликовала в Instagram отрывок из «Человека, который удивил всех», а в подписи крайне положительно отозвалась о картине. Она добавила, что не хочет показаться необъективной из-за личных отношений с Евгением. Читать дальше...

Фотограф сделал рентгеновские снимки самых модных кроссовок. Вот что получилось

L!FE.ru 

Британский художник и фотограф Хью Турви прославился снимками, сделанными с помощью рентгеновского оборудования. На заре карьеры он черпал вдохновение в русском конструктивизме, в частности в творчестве Александра Родченко. В 2014 году Турви удостоился почётной стипендии Королевского фотографического общества. Для новой серии работ Xograms маэстро сделал рентгеновские снимки актуальных моделей кроссовок известных брендов — от Nike до Gucci. Теперь мы знаем, что у них внутри.

Читать дальше...

Самая сексуальная бабушка — о внуках, пирожках и "мистере дедушке"

L!FE.ru 

"Бабушки, помните, что вы – девушки! Просто с ….-летним стажем!" — повторяет победительница международных конкурсов красоты для бабушек Елизавета Родина. Как в 40 выглядеть на 20 и об отношениях самой сексуальной бабушки с внучкой — в материале Лайфа.

Читать дальше...

Кандидат в президенты Грузии нашел беспредел

360° Подмосковье 

Между кандидатом в президенты Грузии Шалвой Нателашвили и членами избирательной комиссии одного из участков произошла словесная пикировка, кандидат нашел на участке агитаторов

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

«Вакуум легитимности» Зеленского как способ обнулить победу в СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net