123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 28.10.2018

28.10.2018 23:56 : Сегодня в США пройдет заседание суда по делу питтсбургского стрелка

«Эхо Москвы» 

Мужчине, расстрелявшему синагогу в Пенсильвании, грозит высшая мера наказания. 46-летний Роберт Боуэрс убил 11 человек и ранил пятерых, включая троих полицейских. Нападавший арестован. Прокуратура намерена выдвинуть против него обвинения по 29 пунктам.

Читать дальше...

28.10.2018 23:56 : В Москве сегодня простятся с актёром театра и кино Николаем Караченцовым

«Эхо Москвы» 

Он умер в пятницу, за день до своего 74-летия.

С любимцем миллионов простятся в театре Ленком. В нём Николай Петрович прослужил почти 40 лет. Караченцов в театре Марка Захарова создал множество ярких образов: шут Тиль Уленшпигель, Смерть в Звезде и смерти Хоакина Мурьеты, граф Резанов в рок-опере Юнона и Авось. Параллельно много снимался в кино. В числе ролей ковбой Билли Кинг из «Человека с бульвара Капуцинов», злодей Урри из «Приключений Электроника», маркиз Рикардо из «Собаки на сене», Джефферсон в «Тресте, который лопнул». Читать дальше...

10 правил, которые сделают вашего ребенка счастливым

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Воспитание ребенка – вопрос крайне важный и ответственный для каждого родителя, что же сделать для того, чтобы ребенок был поистине счастлив?

1. Отсутствие времени на собственного ребенка

Читать дальше...



По факту нападения львицы на девочку в Краснодарском крае было возбуждено уголовное дело

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Следственный комитет Российской Федерации возбудил уголовное дело по факту инцидента, который произошел в одном из цирков Краснодарского края, сообщает агентство «ТАСС». По информации пресс-службы Следственного комитета, во время выступления в цирке львица набросилась на ребенка, который сидел у самой сцены.

Читать дальше...

Архангелогородцы смогли увидеть «Исчезнувший город» и почувствовать приближение новогодних чудес

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В пятницу, 26 октября, в Камерном зале Поморской филармонии прошёл концерт «Исчезнувший город», посвящённый 250-летию Кирхи. Концерт, правда, слишком узкое понятие для того, что происходило на сцене – здесь была и музыка симфонического оркестра, воспоминания жительниц архангельской Немецкой слободы, видео-арт и, конечно, орган.

Архангельск больше, чем другие Северо-Запада, соприкасался с западноевропейской культурой, ведя торговые дела с иностранцами. В городе вплоть до 1920-х годов ХХ века существовала своя Немецкая слобода. Читать дальше...

Тяжело болела: скончалась артистка Марина Ливанова

Ryb.ru (Рыбинск) 

Сегодня на 67-м году жизни скончалась известная нижегородская телеведущая и артистка Марина Ливанова. По последней предварительной информации из открытых источников, Марина Ливанова родилась в городе Горький. Выпускница факультета истории и английского языка Нижегородского государственного педагогического института имени Горького, Марина Ливанова также окончила актерский факультет Высшего театрального училища имени Щукина. По приглашению Петра Фоменко Марина Ливанова стала работать в Ленинградском... Читать дальше...

Андрей Скабелка: "Команда хорошо реагирует на пропущенные голы"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Сибирью" (5:2) отметил, что команда показала хорошую игру. По его словам, пропущенные голы не выбивают команду из колеи. - Зрителям игра понравилась. Но есть моменты, над которыми нужно работать, – цитирует Скабелку пресс-служба "Барыса". – Когда команда начинает вести в счете, все хотят играть в атаку, и чувство опасности притупляется. Хороший сыграли первый период, половину второго, много играли в чужой зоне.

Читать дальше...

Обогнал Феттеля и Проста. Хэмилтон стал пятикратным чемпионом мира в "Формуле-1"

L!FE.ru 

Британец Льюис Хэмилтон на Mercedes выиграл четвёртый чемпионат за пять лет и пятый в карьере, финишировав четвёртым на Гран-при Мексики и став недосягаемым для Себастьяна Феттеля за два этапа до конца. Гонку выиграл Макс Ферстаппен.

Читать дальше...



Воспитание по-московски: если США будут наглеть, то РФ передаст им опыт ЕС

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Российская журналистка и общественный деятель Мария Баронова в своем канале «Телеграма» затронула тему «Запада» и косвенно прояснила, почему некоторые государства позволяют себе наглое и агрессивное поведение в отношении России.

Читать дальше...

На Камчатке свиней кормят красной икрой

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Пресса подает как сенсацию тот факт, что на Камчатке свиней прямо сейчас кормят красной икрой, а деликатесную рыбу сжигают и закапывают. Но вообще-то, у меня на Камчатку уехал однокурсник. Мы иногда общаемся в соцсетях. Там такое - каждый год. Рекордный улов. И начинается. Заводы не справляются (никому в голову не приходит наращивать их мощность) - и рыбу с икрой уничтожают. Вот фото оттуда. Некоторым такое видеть нельзя. Упадут в обморок.

Чем выкидывать икру, лучше действительно свиней накормить. Читать дальше...

Разработать БД для сайта

«Фрилансим» 

Добрый день , нужно разработать 1й этап сервиса , Общее описания для понимания что это будет. Делается бесплатный онлайн сервис писателей и читателей В сервисе у посетителей есть 4 роли 1. читатель(читает книги) 2. писатель (пишет и читает) 3. модератор больше 1-го(имеет ограниченные права редактирования БД) 4. администратор сервиса больше 1-го (имеет максимальные права по редактированию БД) Основа сервиса это БД (База Данных) . В БД хранится вся информация и все действия которые делают на сервисе писатели и читатели. Читать дальше...

Хэмилтон — пятикратный чемпион мира, Феттель стал вице-чемпионом - Чемпионат

Спорт – Новости Google 


Чемпионат

Хэмилтон — пятикратный чемпион мира, Феттель стал вице-чемпионом
Чемпионат
На автодроме в Мехико завершилась гонка Гран-при Мексики. Победу одержал пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен. Лидер чемпионата Льюис Хэмилтон финишировал на четвёртой позиции, что позволило ему за жва этапа до конца оформить чемпионский титул, который стал для него ...
Обогнал Феттеля и Проста. Хэмилтон стал пятикратным чемпионом мира в "Формуле-1"Life.ru
50 минут до старта... Читать дальше...

Иван Охлобыстин: Пастырь в запрете или Штрафбатник, который снимается в кино и его личная жизнь

Блог сайта «Папарацци» 

Личность Ивана Охлобыстина буквально соткана из противоречий - бурная молодость, затем облачение в сан священнослужителя, но вновь возвращение к публичной жизни. Сам Иван в одном из интервью называет себя "Пастырем в запрете" или "Штрафбатником, который снимается в кино". В этой статье о нем и его личной жизни.

Читать дальше...

У побережья Крыма засекли американский самолет-разведчик

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

У черноморского побережья России во время разведывательного полета был замечен самолет Boeing P-8A Poseidon военно-морских сил Соединенных Штатов. Данные о его маршруте были опубликованы в Twitter ресурса PlaneRadar.

Читать дальше...

Хакеры слили в Сеть интимные фото Павла Мамаева и его жены

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Сеть слили интимные фотографии футболиста Павла Мамаева и его супруги Аланы Мамаевой. Хакеры опубликовали личные фото пары в социальных сетях. Об этом сообщает информационный портал Super.Ru.

Читать дальше...

Брэд Питт может сыграть Распутина в Kingsman

360° Подмосковье 

В приквеле Kingsman голливудский актер Брэд Питт может сыграть роль Григория Распутина. В фильме планируется задействовать и актрису Рейчел Вайс. Об этом сообщил портал That Hashtag Show.

«По Албегову и Сланову сделала, что смогла»,- Татьяна Москалькова

Osinform.org 

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова держала под личным контролем рассмотрение в апелляционном суде дело Албегова и Сланова. «По Албегову и Сланову сделала, что смогла. Мои сотрудники по моему поручению были на апелляционном суде. Этих ребят выпустили из под стражи. Но судимость пока осталась», — сказала Татьяна Москалькова газете «Слово». Она добавила, что сотрудники ее структуры после решения апелляционного суда связывались с уполномоченным по правам человека в Северной Осетии Эльбрусом Валиевым... Читать дальше...

Хэмилтон - пятикратный чемпион мира, Ферстаппен - победитель "Гран-при Мексики"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Пилот команды "Мерседес"  Льюис Хэмилтон занял четвертое место на "Гран-при Мексики". Этого ему оказалось достаточно для завоевания пятого чемпионского титула в его карьере.

Читать дальше...

Скончалась артистка Марина Ливанова

«Воронежский Курьер» 

Артистка театра и кино, телеведущая Марина Ливанова погибла на 67 году жизни в российской столице . «Умерла в столице под утро, пару лет тяжело болела», — поведали ТАСС бывшие коллеги Ливановой. Он скончалась утром 28 октября. Марина Ливанова после окончания обучения служила в Ленинградском национальном академическом театре комедии и в театре Аркадия Райкина. О дате и месте прощания с ней будет известно позже . Закончив вуз повышения квалификации для работников телевидения и радио по специальности «диктор телевидения»... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

Бастрыкин потребовал доклад по делу об убийстве нижегородки приемной дочерью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net