123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 28.10.2018

Чем налоговая система отличается от рояля

«Ведомости» 

Чиновники всерьез взялись за изменение налогов. Не успев пообещать ограничиться повышением НДС и налоговым маневром в нефтяной отрасли (плюс еще некоторый тюнинг), они вовсю принялись обсуждать настройку налоговой системы. Запустил дискуссию помощник президента Андрей Белоусов, предложивший добрать с металлургических, горнодобывающих и химических компаний налоги с полученных ими, как он считает, сверхдоходов. Правительство идею вроде отвергло, но тоже предложило бизнесу делиться: финансировать госпроекты не через бюджет... Читать дальше...

Google Реклама 2.1.216888514

Trashbox.ru 

Google AdWords — с помощью этого мобильного приложения и смартфона Android вы можете управлять своими рекламными кампаниями, где бы вы ни находились. Оценивайте эффективность своих объявлений и контролируйте показ рекламы в любое время и в любом месте.

  • Просмотр статистики по рекламным кампаниям.
  • Управление бюджетом и ставками.
  • Просмотр уведомлений и оповещений в режиме реального времени.
  • Помощь специалистов Google по телефону.
  • Применение рекомендаций по оптимизации кампаний. Читать дальше...

Красота — это проклятие

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Мне по-настоящему не повезло в жизни. Я родилась красивой. А самое поразительное, что для поддержания красоты я не трачу часов в салонах красоты и не просиживаю вечера за наращиванием ногтей и коррекцией бровей.

Читать дальше...



Сущность, структура и динамика военно-экономических потребностей

Oboznik.ru 

В составе экономических потребностей различают действительные и перспективные, общественные и личные, производственные и непроизводственные, гражданские и военные. Существуют и другие градации. Диалектическая взаимосвязь производства и потребностей предопределяет их исторически изменяющийся и прогрессирующий характер. Существует закон возвышения потребностей, в соответствии с которым происходит количественный рост, увеличение многообразия и качества потребностей, ведущие к соответствующему увеличению... Читать дальше...

Конкуренты довели до уголовного дела ООО «НафтаПремиум», разработчика уникальной технологии по очистке топлива

«Бизнес-газета» 

«Известия» пишут о непростой ситуации, в которой оказалась компания «НафтаПремиум». Это российский разработчик уникальной технологии для продления срока службы дизтоплива танкового стандарта (ГОСТ 305-82). Разработку предприятие вело за собственные средства.



Газпром вводит монополию на спорт в Санкт-Петербурге?

Lratvakan.com 

Озеничивание В Санкт-Петербурге после окончания строительства так называемой башни Газпрома высотой 462 метра социально-спортивная составляющая нагрузки газового гиганта может резко усилиться. Возможно, все спортивные команды города, кроме хоккейного СКА, будут называться «Зенитом». В городе на Неве уже появились недовольные такой перспективой. Как все начиналось Газпром, созданный в 1989 году советским «газовиком» Виктором Черномырдиным, будущим премьер-министром […]

Читать дальше...

Американская IBM договорилась о покупке акций Red Hat Software на $34 млрд — заявление

365news.biz 

МОСКВА, 28 окт /365news.biz/. Американская корпорация International Business Machines Corp. (IBM) договорилась о покупке акций другой американской компании Red Hat Software на 34 миллиарда долларов, говорится в заявлении, опубликованном на официальном

На границе сектора Газа трое палестинских подростков погибли при ударе ВВС Израиля

«Вести» 

На восточной границе сектора Газа трое палестинцев погибли в результате удара ВВС Израиля. Израильские военные нанесли удар с воздуха по трем палестинцам, которые якобы пытались заложить взрывное устройство на границе сектора Газа и Израиля.

Toolbox for Minecraft: PE 4.3.8.4

Trashbox.ru 

Toolbox for Minecraft — это модификация для всемирно известной игры Minecraft: Pocket Edition (MCPE), которая позволяет управлять и добавлять предметы в инвентарь. Например: эффектами зелий, изменять режим игры, устанавливать здоровье, время, погоду, зачаровывать предметы, управлять монстрами, удалять или установить здоровье всех субъектов определенного типа, и делать очень много других вещей!

Также, начиная с версии 2.0.0 программу можно использовать в качестве лаунчера, на который можно устанавливать другие модификации... Читать дальше...

Интеграция 3CX с 1С: Управление торговлей — метод объединения конфигураций

Habr.com 

В прошлой статье мы рассмотрели интеграцию 3CX v15.5 с типовой конфигурацией 1С Управление торговлей, редакция 11 (11.4.3.167) для России. Однако некоторые специалисты в комментариях выразили опасение, что отключение режима совместимости платформы 1С с текущей версией конфигурации Управление торговлей может вызвать различные проблемы у пользователей. Хотя мы не получили информации о каких-либо неполадках, мы подготовили вторую инструкцию, описывающую объединение конфигураций.

Итак, в данный... Читать дальше...

Роботы будут производить роботов на фабрике в Шанхае

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Шанхае появится фабрика по производству роботов. Инициатором строительства стала швейцарская компания ABB, занимающаяся информационными технологиями. Отмечается, что предприятие станет «самой продвинутой фабрикой роботов в мире». Соответствующее заявление сделали представители компании на своем YouTube-канале.

Читать дальше...

Знаменитые фотографии. "Солдат"

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

В 1976 году английская газета "Daily Mail" напечатала это фото советского солдата с размещённым под ней текстом, который вызвал резонанс во всём мире.

Читать дальше...

Крушение вертолета владельца "Лестер Сити": На борту находилось пять человек

Newsfiber.com (sport) 

На борту вертолета владельца футбольного клуба "Лестер Сити" Вишая Шривадданапрабхи, который разбился накануне, кроме него самого находились еще четыре человека. Как сообщает Reuters, ссылаясь на источники, на борту находился сам владелец клуба, его дочь, двое пилотов и еще один человек, личность которого пока не установлена. Напомним, в субботу вечером в британском Лестере разбился вертолет ...

Весь сюжет (307)
Источник: ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Официально! Анфиса Чехова рассталась с мужем, узнайте все подробности — новости звезд сегодня 27.11.2017

Lratvakan.com 

Конец года приносит нам не очень приятные новости, которые касаются личной жизни знаменитостей. Сегодня стало известно, что после 2 лет брака Анфиса Чехова развелась со своим мужем Гурамом Баблишвили, передает Коррупция.Стар Популярное: Цимбалюк рассказала о своей беременности и впервые показала лицо дочери Об этом журналистам рассказала директор адвокатской конторы "Гордон и сыновья" Екатерина Гордон, в которую […]

Читать дальше...

Киркоров взбесился из-за откровенного разговора о детях

Lratvakan.com 

 Известный певец Филипп Киркоров приоткрыл завесу тайны вокруг матери своих наследников. Артист решил не врать. «Я не сторонник лжи. Проще всегда говорить правду, потому что никогда не заврешься. Потом когда-нибудь нужно будет что-то рассказывать своим детям. И надо будет как-то врать. Зачем?», – заявил Киркоров в интервью телеканалу НТВ. Он рассказал, кто является матерью его […]

Читать дальше...

Лобов отдаст Джонсону часть гонорара

PROСПОРТ Казахстан 

Боец UFC Майкл Джонсон после поединка с Артемом Лобовым подчеркнул, что его соперник пообещал ему вернуть часть гонорара, которая будет удержана из-за провала взвешивания Джонсоном, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского



Москва

В Фонде Муслима Магомаева попросили не беспокоить 80-летнюю вдову артиста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net