Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 27.10.2018

Коктейли, которые можно пить вместо снотворного

Блог сайта «Steak Lovers» 

У профессионального бармена в запасе есть коктейли практически на любой случай жизни — от празднования выигрыша в лотерею до проводов в мир иной вашей аквариумной рыбки. И мы даже не будем говорить о том, что он способен приготовить коктейль, который уложит вас спать прямо за барной стойкой. Уверены, многие бы не отказались от такого «выключателя», когда сон все никак не хочет идти, а время, напротив, бежит. В таких случаях может сработать один из этих 7 коктейлей, каждый из которых сочетает умеренную... Читать дальше...

Как перенести авиаперелет

Блог сайта «Мой отпуск» 

Ежедневно со всех точек мира взлетают тысячи самолетов, позволяющие людям оказаться в другой точке мира меньше чем за сутки достаточно купить билет на самолет здесь. Некоторые начинают волноваться о том, как они перенесут перелёт, особенно те, кто никогда не летал. Некоторых людей охватывает паника, бывают и те, кто подвержен воздушной болезни - боится высоты. Во время перелёта организм испытывает стрессовую нагрузку, и если её не уменьшить, она доставит немало проблем.

Читать дальше...



Ложь об алкоголе, в которую все верят

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Алкоголь человек придумал уже несколько тысяч лет назад и вроде как не собирается расставаться с этой привычкой. За все это время вокруг бутылки сложилась уже целая культура, поросшая мифами, будто дно судна ракушками. В эту самую распространенную ложь о спирте верят практически все и совершенно зря: некоторые из представленных ниже фактов вполне способны серьезно повредить здоровью.

Читать дальше...

Мороженое с ревенем

Блог сайта «Банк кулинарных рецептов» 

Ингредиенты:
1 стакан сливок 20-33%
1/3 стакана сахара
1 стакан пюре ревеня
2 желтка
1 ч.л. ванильного экстракта

Читать дальше...

Если бы не MH17, Киев потерял бы половину Украины. Мотив уничтожения «Боинга» в Донбассе

Блог сайта «Новости. События. Факты» 



Катастрофа с «Боингом» не позволила Киеву потерять половину Украины и помогла получить поддержку Запада.

Катастрофа малайзийского «Боинга» MH17 была выгодна Киеву. Если бы не она, Украина могла бы потерять до половины своей территории. Такую версию высказала главред портала «Гордон» Алеся Бацман.

Читать дальше...

Сергей Емелин: "Буду соперничать с Маряняном за путевку на Олимпиаду"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Российский боец греко-римского стиля Сергей Емелин заявил, что готов к борьбе за путевку на Олимпиаду. Сегодня он стал чемпионом мира, победив в весе до 60 кг Виктора Чобану из Молдавии.

Читать дальше...



Сергей Емелин: "Буду соперничать с Мараняном за путевку на Олимпиаду"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Российский боец греко-римского стиля Сергей Емелин заявил, что готов к борьбе за путевку на Олимпиаду. Сегодня он стал чемпионом мира, победив в весе до 60 кг Виктора Чобану из Молдавии.

Читать дальше...

Что будет если один ребенок учится на государственном, а второй — на родном?

«Vesti.lv» (Латвия) 

Кризис идентичности, проблемы с доверием и неожиданный патриотизм — решение русских семей отправить одного ребенка в эстоноязычную школу, а другого — в русскоязычную, принесло, по их словам, определенные трудности, но, безусловно, они об этом не жалеют, пишет Postimees.

Читать дальше...

Вечеринки: Halloween Horror

«Моя Слобода» (Тула) 

Самая страшная и самая яркая ночь в году! Добро пожаловать на Halloween Horror где сумашествие это веселье ,а пациенты мы с вами !

Виктор Логинов дал откровенное интервью о семье

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Виктор Логинов стал героем программы «Судьба человека» и рассказал подробности своего прошлого. Его родители страдали от алкогольной зависимости, поэтому им с братом нередко приходилось забирать их из странных мест. По его словам, любовь у матери и отца закончилась, но они все равно пытались быть вместе и делали этим только хуже. В итоге в 90-е годы папа Виктора попал в психиатрическую больницу. Сейчас ему 78 лет, он бросил пить и поддерживает отличные отношения с сыном. Однако мать актера, а также его брат уже скончались. Читать дальше...

Как сыктывкарские студенты «приняли» комсомол

Блог сайта «Спутник» 

В России 29 октября празднуют 100-летие ВЛКСМ. В крупнейшем вузе столицы Коми по такому случаю организовали научную конференцию. Участники задались целью объяснить современным студентам: что заставляло советскую молодежь самозабвенно и бескорыстно отдаваться общей идее строительства великой страны, и как этот опыт можно использовать сегодня. Воспоминания о светлом коммунистическом прошлом вместе с поколением Z послушал корреспондент БНК. РКСМ, ВЛКСМ или комсомол – это Всесоюзный Ленинский коммунистический союз молодежи. Читать дальше...

Путин: за последние два месяца у авиабазы Хмеймим сбиты 50 беспилотников

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции по итогам четырехсторонних переговоров по Сирии рассказал об активности беспилотников у авиабазы Хмеймим. Он также рассказал об артиллерийском обстреле из идлибской зоны в направлении Алеппо.

Читать дальше...

Женщина, что вам здесь надо

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Нигде женщина не сталкивается с мужским шовинизмом и пренебрежительностью так, как в типично мужской вотчине - строительном магазине.
Мне довелось пережить один крупный ремонт и несколько мелких, и я знаю, о чем говорю, я сталкивалась с этим неоднократно.
Потому что момент, когда надо покупать любой материал, имеющий отношение к ремонту, часто превращается в какой-то гендерно-унизительный квест.

Пожалуй, единственное место строймагазина, где над тобой не насмехаются - отдел обоев. И то, пока ты выбираешь рисунок и цвет. Читать дальше...

Венесуэльские женщины вынуждены заниматься проституцией в Колумбии, чтобы прокормить свои семьи

хЕХЕ.club 

Венесуэльские женщины бегут из своей родной страны, охваченной экономическим кризисом, и продают себя, чтобы прокормить свои семьи. Учителя, сотрудники полиции и почтальоны относятся к числу тех, кто вынужден заниматься проституцией в Колумбии, чтобы обеспечить своих детей и родственников дома. Женщины, не имеющие документов, часто работают в грязных барах, где тропический климат подвергает их воздействию инфекций и болезней, таких как малярия. Женщинам приходится рисковать, ведь каждый клиент платит от 37 000 до 50 000 песо ($11-16)... Читать дальше...

Волкер украинцам: повышение цен на газ приведет к стабильности

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Если еще два-три года назад патриотическая часть населения Украины приветствовала любые вмешательства западных кураторов, что приводило к планомерному росту цен буквально на все, то сегодня даже скакавшие на майдане переквалифицировались в ранг противников Запада.

Mercedes-Benz Fashion Day прошел в Петербурге

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Mercedes-Benz Fashion Day прошел в Петербурге. Мероприятие состоялось в субботу в выставочном зале «Манеж», передает корреспондент АБН. Свои коллекции представили три петербургских дизайнера: Vikki, Igor Gulyaev и Yuliakosyak. Показ открыла беременная модель Yuliakosyak в рамках совместного проекта Mercedes-Benz Fashion Week Russia и Минздрава России «09.заРождение моды». Бренд Vikki представил коллекцию, часть деталей которой состоит из переработанных элементов. В том числе из одежды прошлых коллекций, пластика и других материалов. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net