123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 27.10.2018

В России стартовали продажи пикапа на базе обновлённой LADA Granta

ИА «ВладТайм» 

Компания «ВИС-Авто», которая является «дочкой» автопроизводителя «АвтоВАЗ», приступила к продажам пикапа, созданного на базе рестайлинговой LADA Granta. Первые экземпляры стали доступны для покупки вчера, 26 октября.

Беженцы Донбасса жалуются на проблемы с временным убежищем

iToday 

В редакцию «Ъ» адресовались граждане Украины, какие пожаловались на проблемы с продлением статуса беженца и временного убежища на территории России.Измерить: Фотоархив ИД «Коммерсантъ» В редакцию «Ъ» адресовались граждане Украины, какие пожаловались на проблемы с продлением статуса беженца и временного убежища на территории России. По их словам, в 2018 году вместо переоформления документов в органах МВД им стали массово выдавать на руки украинские паспорта. Будто сообщал «Ъ», 25 октября Госдума РФ встретила в первом чтении законопроект... Читать дальше...



Ледниковая мука в небе над Гренландией

Блог сайта «Спутник» 

Пыль, вероятно, последнее, что приходит на ум, когда вы думаете о Гренландии — острове, который в основном покрыт льдом. $CUT$ Хотя в Гренландии нет классических пыльных бурь, которые происходят, например, в Сахаре, когда массивные облака пыли и песка могут закрывать небо над пустыней в течение нескольких дней, ветры в Гренландии иногда достаточно сильны, чтобы образовывались пылевые шлейфы, источниками которых являются высохшие озера, речные долины и равнины вдоль побережья. Пыль в Гренландии ... Читать дальше...

Контрабанду автотоваров на 96 млн тенге выявили в Алматинской области

NUR.kz 

Данные товары на сумму более 96 000 000 тенге были обнаружены в автомобиле, который прибыл в ТОО "Alem Cargo". Примечательно то, что ранее работник "Алтынколя" ДГД по Алматинской области проверял машину с контрабандными автотовара

Дмитрий Волхонов намерен снять документальный фильм о псковских музыкантах

«Псковское агентство информации» 

Помощник художественного руководителя Театрально-концертной дирекции Псковской области Дмитрий Волхонов начал сбор средств на съемки документального фильма о псковских музыкантах «Репточка». Как сообщает Дмитрий Волхонов у себя на странице в Instagram, сбор денег идет на краудфандинговой платформе planeta.ru.

Читать дальше...



Лучшие голы на "Камп Ноу" в Эль-Класико (Видео)

Newsfiber.com (sport) 

В воскресенье, 28 октября, состоится очередное испанское "класико" - матч самых непримиримых соперников в футболе. Матч "Барселона" - "Реал" начнется 28 октября в 17:15 по киевскому времени. Лучшие голы на "Камп Ноу" в истории Эль-Класико Отметим, что чемпионат Испании не представлен в сетке украинского телевидения. Но на Телеграф Спорт вы сможете отслеживать за ходом поединка онлайн-трансляции.

Весь сюжет (28)
Источник: ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира
Категории: Спорт

День бабушек и дедушек: история и традиции, что подарить на праздник

Блог сайта «Огород без хлопот» 

День бабушек и дедушек - добродушный семейный праздник, который отмечают во всем мире. Этот день способствует укреплению взаимоотношений между поколениями, созданию семейных традиций, и учит молодое поколение уважению к старшим. Мы расскажем, как появился этот праздник, как его отмечают в России, и в других странах, а также посоветуем, что можно подарить бабушкам и дедушкам.

Читать дальше...

Межэтнические конфликты в Казахстане могут быть спланированной провокацией

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

В Казахстане все чаще возникают скандалы на национальной почве. Записанные на видео они разлетаются по всей стране и за ее пределами. Неужели пресловутая дружба народов в республике осталась в истории? Или же это грамотно спланированные провокации, имеющие политическую подоплеку?

Читать дальше...

«Русские — это последние мужики на Земле»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

«Русские — это последние мужики на Земле» — заявил Американский радиоведущий
Мастер единоборств а ныне радиоведущий под именем Джо Роган заявил на всю Америку о том, что Русские- это последние оставшиеся мужики на земле, в прямом смысле
Все чаще Российская позиция у иностранных людей начинает вызывать удивление и уважение. Дело в том, что все страны давно стали подчиняться США и кто из них сейчас даже не вспомнит, какая у них была позиция ранее

Но вот Русские, это совсем другие люди. Читать дальше...

Замечательная шпаргалка для тех, у кого есть мультиварка

Блог сайта «Квартирный вопрос» 

Эта статья посвящается обладательницам такой незаменимой в хозяйстве вещи, как мультиварка. Умная кастрюля — настоящее спасение для тех представительниц прекрасного пола, которые из-за быстрого ритма жизни не могут стоять часами у плиты.

Читать дальше...

«Холодрыжество» вернется в декабре

Sports.ru 

Зимнее событие «Холодрыжество» пройдет в середине декабря.

«Художники, не забудьте отправить ваши предметы в Workshop до дедлайна – Frostivus вернется в середине декабря», – написано в официальном твиттере доты.

В 2017 году разработчики провели конкурс на лучшую зимнюю кастомную игру. Игра победителя стала новым игровым режимом на время действия события.

Санта Тускар и Совиный всадник. Лучшие сеты на Frostivus 2017

Змейка, Принц Персии, Angry Birds, PUBG Mobile. Мобильные... Читать дальше...

О чем расскажут привычки человека за столом?

Блог сайта «Интересности для любознательных» 

Если вы хотите узнать, какой человек перед вами, – пригласите его в кафе на чашку чая. Нет метода проще понять характер и привычки незнакомца, чем подглядеть за ним во время трапезы, делая нужные выводы. О том, куда смотреть, и что все это значит, мы расскажем ниже.

Читать дальше...

Кубань и Крым вместе будут развивать яхтенный туризм

Блог сайта «Слово и дело» 

Как рассказали официальные представители пресс-службы законодательного собрания Краснодарского края, слова которых приводит издание «Travel Russian News», накануне главы парламентов Крыма и Краснодарского края заключили Соглашение о развитии яхтенного туризма.

Читать дальше...

Сомнительное достижение: узбекистанцы вошли в ТОП иностранцев, которые больше всего сидят в российских тюрьмах

Podrobno.uz (ru) 

В российских тюрьмах по состоянию на 1 июля 2018 года отбывали наказание 27 780 иностранцев. Об этом рассказали в Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН).

Донские спасатели прибыли на помощь затопленному Краснодарскому краю

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Спасатели из Ростовской области приехали на Кубань, чтобы помочь в устранении последствий непогоды, сообщает региональное УМЧС. "Так, 100 спасателей и 27 единиц техники прибыли в город Хадыженск. Они произвели разведку и мониторинг зоны ЧС, после чего развернули полевой лагерь", - сказано в сообщении. Кроме того, была организована эвакуация пострадавшего населения станицы Кабардинской. После этого здесь с помощью беспилотника была проведена оценка сложившейся ситуации. В субботу 70 донских спасателей выдвинулись в населенный пункт Октябрьский. Читать дальше...

Волжские казаки собрались в Самаре на Большой войсковой круг для того, чтобы выбрать Атамана

НИА «Самара» 

Большинством голосов участников Большого Войскового Круга принято решение о назначении на должность войскового Атамана Волжского казачьего общества, сроком на 5 лет, Юрия Иванова.

Горячая линия в День качества

Zpravda.ru 

Роспотребнадзор проводит 8 ноября в Зеленодольске «горячую линию», приуроченную к Европейской неделе качества.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Москва

Мужчина под веществами проник в школу в Люберцах и криками напугал детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net