123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 27.10.2018

Сирия после саммита в Стамбуле: ФАН подвел итоги встречи лидеров России, Турции, Франции и ФРГ

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Стамбуле прошла четырехсторонняя встреча России, Турции, Франции и Германии, посвященная урегулированию ситуации в Сирии. Ее итоги — в материале Федерального агентства новостей (ФАН).

Читать дальше...



На особом контроле: межведомственное взаимодействие поможет в реализации прав волгоградцев предпенсионного и пенсионного возраста

Волжский. 3D Экономика 

Вопросы подготовки региона к реализации принятого законодательства об изменениях в пенсионной системе обсуждались в ходе межведомственной встречи на площадке областного Отделения Пенсионного фонда.

Полиция ищет мать, выбросившую труп новорожденного в Ростове

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону разыскивается мать найденного трупа новорожденного в Ворошиловском районе, сообщил RostovGazeta представитель пресс-службы ГУ МВД по региону. Напротив церкви Сурб-Хач в Ростове в заброшенном здании дети обнаружили труп младенца. Очевидцы вызвали на место полицейских, были опрошены проживающие в районе. По словам пользователей в сети, поисковая собака сотрудника полиции привела к дому №9 В по переулку Дубровский. «Но беременных женщин у нас замечено не было. Просьба, кто в данном районе живёт... Читать дальше...

Dead Warfare 1.9.0.89

Trashbox.ru 

DEAD WARFARE: Zombie — зомби-шутер 3D от первого лица с реалистичной графикой и сильными битвами.

Идет 2072 год, в мире царит полная разруха. По улицам разгуливают зомби, а человечеству пришлось прятаться под землей или в заброшенных зданиях. но есть не большая группа выживших которые хотят отыскать и спасти всех, кто остался живой. Эта группа путешествует по всему миру и ищет людей. Однажды они получили сигнал бедствия от небольшой группы ученных. По дороге наши ребята попадают в засаду зомби... Читать дальше...

В Excel будет интегрировано приложение для биткоин-платежей

Блог «BitBetNews» 

Интернет-ресурс Coingape сообщил о том, что руководитель консультационной компании Bitcoin Advisory Пьер Рошар собирается разработать плагин, который бы интегрировался в программу Microsoft Excel и позволял совершать биткоин-транзакции с помощью Lightning Network прямо из нее. Пьер продублировал данную информацию на своей странице в Твитер, и прокомментировал ее следующими словами: Но впервые эта новость появилась еще 2



Dancing Line 2.3.0.1

Trashbox.ru 

Dancing Line – динамичная игра с интересной музыкой. Множество уровней, разные локации, приятная музыка и незабываемые ощущения – все это в приложение Танцующая Линия.

Особенности приложения
Приложение Dancing Line – это бесплатное, красочное приложение для Android. В приложении отсутствует русский язык, но при этом оно регулярно обновляется и имеет платный контент.

Как играть в приложение?

Сирия: США сорвали отправку помощи в лагерь беженцев «Рукбан» в Ат-Танфе

«Федеральное агентство новостей №1» 

Соединенные Штаты Америки сорвали отправку гуманитарной помощи в лагерь беженцев «Рукбан» населенного пункта Ат-Танфа провинции Хомс Сирийской Арабской Республики.

Читать дальше...

Борьба с холестерином с этим вкусным фруктовым соком

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Отличные рецепты!

Сок капусты и чеснока для борьбы с холестерином

Как капуста, так и чеснок известны своими многочисленными преимуществами для здоровья и способностью очищать наше тело. Этот мощный сок поможет устранить лишний жир и холестерин, которые могут повлиять на наше здоровье.

Ингредиенты:

  • средняя капуста
  • 2 зубчика чеснока
  • ½ стакана воды (120 мл)

Что вы должны сделать?

Раздавите чеснок, а затем поместите его в блендер вместе с капустой... Читать дальше...

Пампушки к борщу за 20 минут. Такие ароматные и мягкие

Блог «Вкусные рецепты» 

Пальчики оближешь!

Ингредиенты:
-Вода (теплая, но не кипяток, примерно 50-60°C ) — 1 стакан
-Сахар — 1 ст. л.
-Масло подсолнечное — 3 ст. л.
-Соль — 0,25 ч. л.
-Дрожжи — 1 пакет
-Ванильный сахар — по желанию
-Мука — 3 стакан

Приготовление:
1. В миске смешать воду+масло+сахар+соль+дрожжи+муку. Замесить тесто, сначала ложкой, а потом рукой. Тесто должно быть мягкое, эластичное, не плотное, но и не течь.
2. Смазать форму (можно 28*18 см) растительным маслом. Читать дальше...

Генеральный директор "Балтики": долги по зарплате в клубе есть, но не за пять месяцев. И не за три

RusFootball.info 

Генеральный директор "Балтики" Теймураз Лепсая прокомментировал информацию о том, что футболисты и персонал команды пять месяцев не получают зарплату, а также, что возможен бойкот воскресной домашней игры 19-го тура Олимп-ФНЛ с "Мордовией".

В Петербурге дважды за день закрывали один и тот же пересадочный узел

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге два раза за день закрывали один и тот же пересадочный узел. Об этом сообщили в «Петербургском метрополитене». «Пушкинскую»-«Звенигородскую» закрывали утром и вечером, с 160:45 до 11:27 и с 19:55 до 20:30. Утром проверяли «Пушкинскую» и переход, вечером – «Звенигородскую» и переход. Причиной проверки стали бесхозные предметы. В субботу в метро не закрывали на проверку ни одной станции. В пятницу – станцию «Площадь Ленина», на которой расположен Финляндский вокзал. «Площадь Ленина» проверили за семь минут.

Гран-при Мексики: Риккардо выиграл поул, Сироткин — 20-й - Чемпионат

Спорт – Новости Google 


Чемпионат

Гран-при Мексики: Риккардо выиграл поул, Сироткин — 20-й
Чемпионат
Риккардо украл поул у Макса: «Ред Булл» стартует в Мексике с первого ряда. Впервые с 2013 года два «Ред Булл» будут стартовать с первого ряда стартовой решётки. Сироткин, увы, занял последнее место. 27 октября 2018, 22:15 Авто / Формула-1 0 ...
Макс Ферстаппен недоволен поведением машиныФормула 1 на F1News.Ru
Риккьярдо выиграл квалификацию Гран-при МексикиРИА Новости
Риккардо... Читать дальше...

"Алкашка" — бесит когда так называют бухло

D3.ru 

Сука, аж прям трисёт! Какой пидорас вас научил такому? Какая нахуй "алкашка"? Алкашка — это блять пьющая женщина. А алкоголь — это алкоголь. Или бухло, или выпивка, или спиртное.

Какие–то мерзкие ЗОЖники с одной извилиной начали язвительно называть мужские напитки "алкашкой", а вы блять повторяете. Перестаньте меня бесить, пидорасы!

ЗЫ: А какие ты, %username%, знаешь примеры подобных уебанских подмен значений в современном рус–язе? Только не англицизмы, не новые словечки... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

Минобразования может отклонить одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net