123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 26.10.2018

Рубить можжевельники в Ялте нельзя, но если срубил – то ладно

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Мэр Ялты Алексей Челпанов посетил место гибели краснокнижных можжевельников в Гаспре. Застройщик Дмитрий Тюкаев срезал кусок леса, который мэр обещал защитить. Увиденное градоначальнику не понравилось, но наказывать девелопера он не готов.

Выезд мэра Ялты Алексея Челпанова на место гибели можжевельников в Гаспре состоялся по инициативе депутата горсовета Любови Грибковой, предложившей проверить факты из статьи «Примечаний» «Король Гаспры замахнулся на можжевельники». В статье шла речь о том... Читать дальше...



В регионе пройдёт очередная профилактическая акция «Нетрезвый водитель»

Ульяновская правда 

Продолжая борьбу с пьяным вождением, ГИБДД информирует жителей и гостей Ульяновской области о том, что в предстоящие выходные дни проведет масштабные проверки состояния водителей на дорогах.

ФАС проконтролирует ситуацию с ценами на перелеты из Краснодарского края и обратно

Блог сайта «M24» 

Минтранс РФ обратился в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) с просьбой дополнительно проконтролировать ситуацию с ценами на авиаперелеты из Краснодарского края и обратно.

Читать дальше...

В 17-й колонии провели обряд венчания

Блог сайта «Спутник» 

В православном храме в честь Блаженной Матроны Московской при мурманской исправительной колонии строгого режима № 17 состоялся обряд венчания одного из осужденных. Данный обряд в исправительных учреждениях Мурманской области в последние годы проходил неоднократно. Однако для местной православной общины осуждённых венчание является редким событием в их жизни в вере. По словам помощника начальника УФСИН по организации работы с верующими отца Романа, проводившего обряд, это таинство имеет свои особенности и строгие требования к супругам... Читать дальше...



Корейский госпиталь в "Сколково" могут построить в 2021 году

«Вести» 

Лучшие медицинские технологии будут внедряться в корейском госпитале, который возводится компанией "Ташир Медика" на территории инновационного центра "Сколково". Строительство может завершиться к 2021 году. Подробности рассказал управляющий партнер и гендиректор "Ташир Медика" Арсен Галстян.

Richemont создает совместное предприятие с Alibaba

Коммерсантъ FM 

Richemont и Alibaba Group объявили о стратегическом сотрудничестве в области интернет-торговли. В рамках соглашения Alibaba и Yoox Net-a-Porter Group (YNAP, итальянский онлайн-ритейлер, купленный в мае этого года Richemont) создадут совместное предприятие и запустят в Китае два мобильных приложения — для магазинов Net-a-Porter и Mr Porter. Кроме того, Net-a-Porter и Mr Porter появятся на Tmall Luxury Pavilion — онлайн-платформе Alibaba, разработанной для покупки товаров люксовых брендов. «Китайские потребители как в самом Китае... Читать дальше...

Названы типичные ошибки выпускников в ЕГЭ по русскому языку

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Эксперты Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) провели анализ работ выпускников 2018, сдававших ЕГЭ по русскому языку. На основе полученных данных ФИПИ вынесло рекомендации для педагогов и будущих выпускников, которым экзаменационная работа еще только предстоит. Эксперты Федерального института объяснили, на какие ошибки стоит обратить внимание.

Читать дальше...

На счета Urban Group может вернуться более 430 млн рублей

Vmo24.ru (Москва) 

Конкурсный управляющий подмосковного девелопера-банкрота обратился в суд о признании недействительным списание «Промсвязьбанком» 430 миллионов рублей со счета компании-застройщика

Посмотрите: продюсеры дорамы “Бойфренд” выпустили видео с чтения сценария

«SHOWASIA» 

Новая дорама среды-четверга tvN «Бойфренд» (также «Неожиданная встреча«) выпустила видеоролик для первого чтения сценария! Это будет романтическая мелодрама о Ча Су Хён (Сон Хё Гё), дочери известного политика и бывшей жене наследника конгломерата, и Ким Чжин Хёке (Пак Бо Гом), обычном и невинном парне, что доволен той жизнью, которой живет. Премьера «Encounter» запланирована на 28 […]

Читать дальше...

Егор Заворохин: «Уголовное дело об обстреле машины приведет к громким фамилиям»

«В Курсе» (Пермь) 

Депутат Заксобрания Пермского края и бывший исполнительный директор завода имени Дзержинского выдвинул несколько версий, за что его автомобиль обстреляли, а также предположил, откуда в СМИ появилась версия о том, что инцидента не было вообще.

Днем 25 октября возле зоомагазина «Игуана» на улице Борчанинова в Перми неизвестные обстреляли автомобиль депутата Заксобрания и бывшего исполнительного директора завода имени Дзержинского Егора Заворохина.

Фото: Егор Заворохин/facebook.com

По его словам... Читать дальше...

Первый снег встретили жители Крыма

ForPost (Севастополь) 

Первый снег выпал в Крыму. Он выпал в ночь с четверга на пятницу на горе Ай-Петри (Ялта). Фотографии и видеозаписи оттуда выложили в социальных сетях...

В лондонском парке «Буши» дикий олень едва не убил ребенка рогами

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Семилетняя девочка стала жертвой нападения оленя в лондонском парке «Буши». Как сообщает издание The Independent, в результате инцидента школьнице потребовалась госпитализация.

Читать дальше...

Ленобласть начала выплату компенсаций пострадавшим при взрыве в Гатчине

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Администрация Гатчинского района Ленинградской области начала выплату компенсаций пострадавшим при взрыве на пиротехническом заводе «Авангард» в Гатчине. Об этом в пятницу сообщили в областном правительстве. Добавим, администрация района принимает заявления на выплату компенсаций до 8 ноября. В пресс-службе уточнили, что первоочередно средства направят получившим травмы. Суммы выплат рассчитываются индивидуально и составят от 15 тыс. до 100 тыс. рублей. Кроме того, компенсацию смогут получить горожане... Читать дальше...

Украина страдает от своих же санкций против России

«ПолитНавигатор» 

Из-за того, что Российская Федерация в ответ на введённые украинским правительством экономические санкции ограничила транзит украинских товаров через свою территорию, Украина потеряла азиатские рынки сбыта. Об этом в эфире канала «Первый деловой телеканал» заявил экономический эксперт Всеволод Степанюк, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Все наши рынки сбыта, особенно на технологическую продукцию – это Российская Федерация, это азиатские…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Мать погибшего в «Крокусе» инвалида-колясочника пытается доказать его смерть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net