123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 25.10.2018

Не вода, а болото! Из кранов трускавчан течет непонятная жидкость с неприятным запахом

Novosti123.ru (Львов) 

Новости – 2018-10-25 Не вода, а болото! Из кранов трускавчан течет непонятная жидкость с неприятным запахом То воды нет, то течет грязь. С начала октября трускавчане массово забили тревогу – вода в домах горожан подается несоответствующего качества. грязная и мутная на вид, а вдобавок с неприятным вызывающим запахом. Люди заволновались – за такое добро, от […]

Читать дальше...



Обогреватели для дома и дачи

Chudoforum.ru 

Купил себе частный дом, уже готовый. Так то давно уже мечтал о чем-то подобном, но никак не мог решиться. По сути, в доме устраивает все, требуется только косметический ремонт. Но мне кажется, что в самом помещении достаточно прохладно. Поэтому подумываю, как его теперь утеплять. То ли котел твердотопливный ставить, то ли еще что. Газ сразу не рассматривается, так как на данный момент поселок относительно далеко находится от города, и газ еще не провели. Буду признателен, если поделитесь своим ...

Ну и переводчики у Фанара...

Diak-kuraev.livejournal.com 

Они нашли-таки опубликованное еще в 1872 году письмо иерусалимского патриарха Досифея в Москву по поводу передачи Киева. О, сенсация! Греческого оригинала нет. Они перевели его обратно с русского первода. А потом для Киева перевели еще раз на русский.

Какая фигня вышла - читайте тут

https://orthodoxia.info/news/%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5/?fbclid=IwAR3e3N_VNDmUa3BxT

Федор Конюхов облетит вокруг Земли на самолете с солнечными батареями за пять дней

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Российский путешественник Федор Конюхов рассказал, что готовится отправиться в кругосветное безостановочное путешествие в 2020 году. 

Читать дальше...

В РЖД предложили пассажирам задержанных стихией поездов на Кубани воспользоваться услугами «Аэрофлота»

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщает ТАСС, в компании «РЖД» предложили пассажирам задержанных из-за стихии в Краснодарском крае поездов воспользоваться услугами российской авиакомпании «Аэрофлот». Чтобы воспользоваться таким предложением, следует обратиться по номеру горячей линии РЖД. Таким образом, из аэропорта Адлера пассажиры смогут попасть в Санкт-Петербург и Москву. 

Читать дальше...

Ребенок лучше знает, как быть добрым! Мальчик помог щенку, но на этом добрые дела не закончились!

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

Десятилетний мальчик лучше любого взрослого понимает, что означает быть добрым! Ребенка, проявившего себя настоящим героем, зовут Жуан Габриэль, а живет он в Бразилии. Он нашел маленькую собачку, явно нуждающуюся в помощи…

Читать дальше...



Крымско-татарский политик: Лучшее, что удавалось Украине – сеять рознь

«ПолитНавигатор» 

Россия уделяет развитию Крыма куда больше внимания, нежели Украина, которая относилась к полуострову как периферии. Лучше всего у Киева получалось не строить, а сеять межнациональную рознь между крымчанами. Об этом в эфире крымского телеканала Millet Channel заявил заместитель главы администрации Судака Эйваз Умеров, передает корреспондент «Политнавигатора». «Лично для меня показательным является следующее. Мой сын ходит…

Читать дальше...

"Зенит" победил "Бордо" в домашнем матче группового этапа Лиги Европы

Newsfiber.com (sport) 

Футбольный клуб из Петербурга на турнире занимает первое место в своей группе Российский футбольный клуб "Зенит" в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы обыграл французский "Бордо" со счетом 2:1. Матч прошел в четверг, 25 октября, в Петербурге. Победные голы "Зенита" принадлежат Артему Дзюбе и Далеру Кузяеву. У "Бордо" отличился Джимми Бриан. В турнирной таблице Лиги Европы "Зенит" в ...

Весь сюжет (2)
Источник: Аргументы и Факты
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Труп человека обнаружили на месте пожара в центре Москвы

Mskagency.ru (Москва) 

25.10.2018 23:31. Агентство "Москва".

В столичном округе Басманный на месте возгорания мусора нашли тело человека. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Акимов поручил подготовить списки желающих покинуть Кубань самолетом

iToday 

Акимов взвалил подготовить списки желающих покинуть Кубань самолетомСюжет: Потоп на КубаниМОСКВА, 25 окт — Новости. Вице-премьер РФ Максим Акимов взвалил к 26 октября подготовить списки пассажиров, желающих покинуть Краснодарский закраина авиатранспортом, заявил журналистам его официальный представитель по итогам селекторного совещания по спросу ситуации в Краснодарском конце.\"По итогам селекторного совещания вице-премьер взвалил к завтрашнему дню составить списки пассажиров, какие алкали бы покинуть Краснодарский закраина аэропланами... Читать дальше...

Искусство маскировки: совы

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Недавно была серия фотографий, на которых показано искусство камуфляжа у зверей и птиц. Продолжим тему и посмотрим на сов, которые умеют становиться невидимками.

Почувствуй себя деревом:

Совообразные — отряд хищных птиц, включающий более 420 крупных и средней величины видов, в основном ночных птиц, распространённых во всех странах света.

На этой фотографии их несколько:

По своим анатомическим признакам совы отличаются от дневных хищных и поэтому выделяются в самостоятельный отряд. Читать дальше...

На дне Черного моря обнаружен самый древний корабль

Блог сайта «Мир так интересен!» 

Находке около 2400 лет

Подводные археологи сделали свою замечательную находку на дне моря примерно в 50 милях от побережья Болгарии. Глубина в этом месте достаточна для того, чтобы находка находилась в бескислородной среде.

Как известно, воды Черного моря на глубине свыше 200 метров насыщены сероводородом, а кислорода в них практически нет. Эдакий заповедник анаэробной жизни, в котором хорошо сохраняются органические объекты... Читать дальше...

На сколько вырастет «ремонт и содержание жилья»

Пресса Обнинск 

Жители некоторых домов на Мирном получили квитанции, в которых плата за «Ремонт и содержание жилья» увеличилась в три-четыре раза. Люди бросились писать в различные инстанции, наивно полагая, что кто-то им поможет. Неужели это законно? - спрашивают жильцы домов с Энгельса и Гагарина. - Разве рост коммунальных платежей может идти такими темпами? ОБНИНСК ПОВЫШАЕТ ЦЕНЫ БЫСТРЕЕ ВСЕХ Рост платежей действительно удручает.

Столетнего мужчину будут судить за сексуальное домогательство

Столица на онего (Петрозаводск) 

Lenta.ru, ссылаясь на иностранное издание, пишет, что инцидент произошел во время обеда в одно из домов престарелых в Сиднее. Полиция не уточняет, что именно сделал долгожитель, известно лишь, что его обвиняют в непристойном нападении.

Читать дальше...

Статусы в соцсетях помогают выявить депрессию

Блог сайта «ТехРосИнфо» 


В процессе анализа, учёные установили, что в современном мире к «симптомам» депрессии можно отнести и характерные статусы человека, опубликованные в социальных сетях. Об этом сообщает replyua.net, ссылаясь на «24 канал».

Представители Пенсильванского университета, которые активно занимаются изучением психологии, провели эксперимент. Участие в нём взяли одна тысяча двести человек. Все они позволили специалистам детально изучить их статусы в социальных сетях, а также записи в медицинских книжках. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Москва

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net