123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 25.10.2018

Тело мужчины нашли в салоне машины на северо‑западе Москвы

«Федеральное агентство новостей №1» 

Тело мужчины нашли в салоне автомобиля на северо-западе Москвы. Об этом пишет РИАМО со ссылкой на данные, полученные в пресс-службе ГСУ Следственного комитета РФ по столице.

Читать дальше...



В Румынии обвинили Украину в нарушении декларации ООН

«ПолитНавигатор» 

Румынские политические партии, ориентированные на Венгрию, обратились в ООН с просьбой защитить права венгерского меньшинства на Закарпатье. Об этом сообщает сайт «Мукачево.net», передает корреспондент «ПолитНавигатора». Заявление подписали руководители Демократического союза венгров Румынии, Венгерской Народной партии Трансильвании, Венгерской Гражданской партии, представители Венгерского национального совета и Секейского национального совета. «Поскольку теперь в Украине не только лишают представителей…

... Читать дальше...

Чукотка впервые примет участие в Российской неделе искусств

«Госновости» 

  С 30 октября по 7 ноября Чукотка впервые примет участие в Международной выставке-конкурсе современного искусства «Российская неделя искусств» (Russian ArtWeek). Крупное культурное событие пройдёт уже 25-ый раз и покажет многообразие современного и традиционного искусства из России и более 20-ти стран мира. Местом проведения мероприятия станет столичный конгресс-холл «Даниловский». Регион на широкомасштабном международном художественном форуме […]

Читать дальше...

Студент, задержанный тюменскими силовиками в Екатеринбурге, пропал без вести

Znak.com 

Студент Роман Щербинин, задержанный тюменской полицией в Екатеринбурге, пропал без вести: вчера его при странных обстоятельствах посадили в машину и увезли в неизвестном направлении

Александр Кержаков: «Исполнять определение суда добровольно я не буду»

Скандалы.Ру 

Дочь покойного сенатора Милана Тюльпанова подала в суд на бывшего нападающего питерского «Зенита», потребовав определить место жительства ребенка с ней Еще пару дней назад 25-летняя Милана Тюльпанова радовалась победе: ей удалось добиться того, чтобы сын жил с ней. Однако 35-летний Александр Кержаков не спешит расставаться с полуторагодовалым Артемием, более того, он не намерен отдавать мальчика матери.  В минувший понедельник в Санкт-Петербурге прошло судебное заседание по делу Александра Кержакова и Миланы Тюльпановой. Читать дальше...



Сечин заявил, что санкции стали рутинным инструментом в руках одной страны

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Глава "Роснефти" Игорь Сечин заявил, что санкции стали рутинным инструментом в руках одной страны, а субъекты рынка и другие страны являются заложниками ситуации, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Лекции для родителей и флешмобы для детей

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Социум

Во всех районах Воронежской области состоялась Неделя безопасности, посвящённая вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах

Сотрудники Госавтоинспекции проводили лекции, родительские собрания, беседы, «круглые столы» с родителями. Они вели речь о необходимости соблюдения детьми и подростками Правил безопасного поведения на дорогах.

Особое внимание обращалось на необходимость использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей... Читать дальше...

Максим Горький и 3 его интеррреснейших женщины :-)

Ru-history.livejournal.com 

Здравствуйте уважаемые!
Знаете, я с достаточным скепсисом отношусь к русской классической литературе, и, скажем так, далеко не разделаю восторги по многим из классиков. Но отношусь с уважением, а значит с интересом. Сиречь, кое-что узнавал о их жизни и деятельности, благо широкий кругозор и правильное образование в нужном городе давали для этого неплохие возможности :-) Но были люди, о жизни которых я не знал почти что ничего, ибо и не интересовался.
Пример - Алексей Максимович Пешков, он же Максим Горький. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net