123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 24.10.2018

Как часто у женщин XIX века был секс...

Блог сайта «Мир так интересен!» 

​Благодаря тайным анкетам стало известно

В архивах Стэндфордского университета были найдены анкеты, которые заполняли женщины в эпоху Викторианства. Благодаря этим данным было проведено интересное исследование касательно отношения к сексу женщин XIX века.

Исследование проводила профессор Клелия Дуэл Мошер. Всего было опрошено 45 женщин. Итак, занимательная статистика:



МИД РФ: США выходят из ракетного договора, но когда – вопрос открытый

«Вести» 

Прошедшие в Москве переговоры с помощником президента США Джоном Болтоном дали понять, что в США приняли решение официально выйти из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Об этом заявил в среду замминистра иностранных дел России Сергей Рябков.

Ученые выяснили, что приятные запахи могут продлить оргазм

Столица на онего (Петрозаводск) 

Профессор Джоанна Бендас из Технического университета Дрездена, и ее коллеги провели интересное исследование, в котором выяснили, что приятные запахи могут значительно продлевать оргазм, как у женщин, так и у мужчин.

Читать дальше...

Два человека, не имевшие дефицит магния, продемонстрировали лучшие скоростные качества в велопробеге «Тенька Вояж»

Колыма-информ 

Сотрудники Научно-исследовательского центра «Арктика» подвели итоги оценки функционального состояния организма участников велопробега «Тенька Вояж».

Позитивная беседка обо всем • Осенняя болталка хороших разговоров обо всём 2018!

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Не нравится Миронов в роли Остапа. Да и сам он признавал, что это было фиаско.
Меньшиков тоже не торт. Ну какой из него Бендер? И почти не сомневаюсь в провале Безрукова в этой роли... Испохабили классику.
То ли дело Гомиашвили в "Двенадцати стульях" и Юрский в "Золотом телёнке"))

Читать дальше...



Отель для людей с большими размерами

Felbert.livejournal.com 

Известный как «убежище» для людей с большими размерами, которые хотят хорошо провести время, не чувствуя смущения по поводу своего веса, The Resort — первый и единственный в мире отель для полных.

Читать дальше...

Фитнес мотивация: как не бросить тренировки?

B17.ru 

Коротко о главномИсточники мотивации1. Поставьте четкую цель (достичь определенного веса, рельефа, найти друзей).2. Установите конкретные сроки достижения цели. Например, в течение полугода сбросить 10 кг.3. Составьте план действий. Внесите тренировки в свой недельный режим и четко контролируйте его соблюдение.4. Получайте удовольствие! Для этого изучите сферу фитнес-услуг, попробуйте различные занятия, групповые и индивидуальные, аэробику, аквааэробику, йогу, стрейчинг и др. Найдите то, что подходит... Читать дальше...

Как моются чукчи

Блог сайта «Мужские забавы» 

Поверья жителей Чукотки гласят, что мытье крадет здоровье и силу человека. Принять ванну в условиях Крайнего Севера было практически невозможно, да и любые водные процедуры действительно были чреваты осложнениями со здоровьем. Но чукчи вовсе не ходили все время грязными. В тундре находились свои способы поддержать чистоту: огнем и костяными мочалками.

Читать дальше...

Российская певица Арбенина жалуется: Наказали рублём за поддержку хунты

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Известная российская певица, участница рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина пожаловалась, что у нее возникли проблемы с организацией концертов в РФ после того, как на одном из выступлений в Киеве певица принесла извинения украинской публике.

Читать дальше...

Анна Забелоцкая. Про НЕВЫБОР

B17.ru 

Пишет Анна Забелоцкая:Про НЕВЫБОР Сегодня в течение всего дня меня периодически одолевали невеселые размышления про невыбор. Началось все с того, что меня попросили порекомендовать терапевта, принимающего клиентов в центре Москвы. Я с удовольствием откликнулась на просьбу и написала пост в группу сообщества. За 15 минут откликнулось более 20 человек. В основном это были люди, которых я знаю лично или с которыми знакома виртуально. И все как на подбор талантливые и профессиональные ребята. Спустя... Читать дальше...

ИЗ КОГО СДЕЛАН ФСБ

Это наша жизнь (КОНТ) 

ИЗ КОГО СДЕЛАН ФСБ  «Новая  Газета» исследовала касты этой закрытой структуры, а также детали биографий их представителей.Десять лет нас убеждали, что ФСБ — это единственная структура, которая может спасти страну от хаоса и беззакония. Что в ФСБ собрались люди, объединенные идеей беззаветного служения Отчизне. Под этим предлогом чекисты заняли ключевые посты в госаппарате, МВД, Наркоконтроле, вошли в советы директоров крупнейших банков и корпораций. (Некоторые эксперты полагают... Читать дальше...

Самый маленький смартфон

Felbert.livejournal.com 

Некогда широко известная компания Palm готова ворваться на рынок смартфонов со своим новым партнером, который помог ей создать самый маленький смартфон. Крошечное устройство порадует мощностью и обещает стать куда более разумной альтернативой «умным» часам, чем большинство других устройств-компаньонов.

Читать дальше...

Ситуация в Приморье накаляется

Infox.ru 

Если данные ЦИПКР показывают, что кандидат от КПРФ обгоняет назначенца из Москвы более чем на 10%, то закрытые соцопросы свидетельствуют о том, что шансы Кожемяко победить на декабрьских выборах (при участии в них Ищенко) ничтожны малы.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Москва

Задержан замминистра обороны Тимур Иванов: что известно о самом богатом силовике России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net