123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 24.10.2018

Лига чемпионов. "Тоттенхэм " играет вничью с "ПСВ" и другие матчи 3 тура

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Лига чемпионов. 3 тур

Sport.ru / Футбол. Лига чемпионов. 3 тур.

БРЮГГЕ (Брюгге) - МОНАКО (Франция)

24 октября. Брюгге. Стадион "Ян Брейдель". 19:55.

Судья - Майкл Оливер (Англия).

ПСВ (Голландия) - ТОТТЕНХЭМ (Англия)

24 октября. Эйндховен. Стадион "Филипс". 19:55.

Судья - Славко Винчич (Словения).

ЛОКОМОТИВ (Россия) - ПОРТУ (Португалия)

24 октября. Москва. Стадион "РЖД Арена". 22:00.

Судья - Бобби Мэдден (Шотландия).

ГАЛАТАСАРАЙ... Читать дальше...

В ВР Украины внесен законопроект о налоговых каникулах для крипто-компаний

Блог «BitBetNews» 

Сегодня, украинский депутат от партии “Движение новых сил”, лидером которой является Михаил Саакашвили подал в Верховную Раду законопроект о предоставлении льготного периода для крипто-компаний или так называемых налоговых каникул. Вышеуказанный законопроект уже прошел все бюрократические процесс по утверждению и правкам и наконец подан в высший орган исполнительной власти страны. Номер данного законопроекта 9083-1 и он



ЦБ не поддержал создание рабочей группы для помощи вкладчикам обанкротившихся банков

Коммерсантъ FM 

Банк России не поддерживает создание рабочей группы или комиссии для помощи вкладчикам рухнувших банков, сообщили ТАСС в пресс-службе регулятора. «Возмещение вкладчикам банков полностью оговорено в законодательстве, в том числе порядок возмещения сумм, превышающих страховую сумму в 1,4 млн руб. В рамках процедуры банкротства активы и имущество банка, у которого была отозвана лицензия, поступают в конкурсную массу. Банк России считает единственно возможным взыскивать средства для возмещения вкладчикам в строгом соответствии с законодательством... Читать дальше...

ПСЖ - «Наполи» - 0:0. LIVE

Footballhd.ru 

Следите за текстовой трансляцией поединка группового раунда Лиги чемпионов.

Более ста Android-приложений задействовали в крупной афере

PaySpaceMagazine 

Более 125 приложений и сервисов для устройств на базе Android были использованы мошенниками для кражи денег Журналисты BuzzFeed раскрыли крупную мошенническую схему, связанную с рекламой в приложениях для Android. Злоумышленники покупали эти программы через некую компанию «We Purchase Apps» и переводили их на свои подставные компании, расположенные на Кипре, Мальте, а также в Израиле и […]

Читать дальше...



Инциденты с посылками в США не связаны с иностранным терроризмом

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В эфире американского телевизионного канала CNN выступила представитель Национального антитеррористического центра (NCTC) Маура Бирд, которая рассказала о продвижении в расследовании инцидентов с опасными посылками, отправленными политическим деятелям и представителям СМИ. По словам Бирд, посылки с взрывными устройствами не имеют ничего общего с иностранным терроризмом. Она также отметила, что правоохранительные органы исключают иностранный след в данных инцидентах.

Читать дальше...

Русский новобранец о первом дне в рекрут-лагере морпехов США: «Сквозь дремоту слышу всхлипывания нескольких человек»

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Сейчас меня зовут Тим. Хотя всего пять лет назад я был Тимофеем и жил в России. Ныне я почти американский гражданин и новобранец в рекрут-лагере морпехов США.

Записаться в морскую пехоту, если голова на месте и нормально знаешь английский - не проблема. Проблема стать морпехом. Вербовщикам, в общем-то нет дела до твоих желаний. Им плевать. Главное, за тебя они получат денежку.

Это я понял уже в рекрут-лагере по количеству новобранцев с явными излишками веса. Подумал тогда еще: "Наверно... Читать дальше...

Головин играет всё лучше. Но у «Монако» всё очень плохо - Чемпионат

Спорт – Новости Google 


Чемпионат

Головин играет всё лучше. Но у «Монако» всё очень плохо
Чемпионат
«Монако», о котором в последние годы говорили исключительно в восторженных тонах, начал нынешний сезон ужасно. В чемпионате команда выиграла в первом туре (11 августа) и на этом остановилась. Следующие 9 туров опустили её на предпоследнее место.
Головин отдал голевую, но "Монако" еще тонетСПОРТ - ЭКСПРЕСС
"Монако" сыграл вничью с "Брюгге" в Лиге чемпионов, Головин отметился голевой... Читать дальше...

Муравейник.

D3.ru 

Смотришь на муравейник и думаешь, а есть ли хоть один муравей, который бы знал общий план, понимал генеральную идею.
Попробуй только ступить на их территорию и тебе объявят войну. Весь муравейник. Великую Отечественную.
«Братья и сестры!» — призовет всех главный....
Какой он? Маленький, лысый, злой, заносчивый, злопамятный, сентиментальный, подлый. Раз в год седьмого числа второго месяца приходит трахать матку. В этот день у муравьев выходной. Полтора часа выступает по телевизору. Читать дальше...

Пятеро работников австралийского ядерного центра получили небольшие дозы облучения при работе с йодом

AtomInfo.Ru 

Пятеро работников австралийского ядерного центра "Lucas Heights" получили 23 октября небольшие дозы облучения из-за попадания в организмы радиоактивного йода.

Плато Путорана и Карымшина: В России есть два супервулкана похлеще Йеллоустоуна

Блог сайта «ТехРосИнфо» 


Все знают про знаменитый супервулкан в США – Йеллоустоун, но мало кто знает, что в России тоже есть два супервулкана, один из которых является самым большим в мире.

Йеллоустоун находится в штате Вайоминг, а размеры кальдеры вулкана составляют 55 на 72 км. Ученые утверждают, что его пробуждение скажется не только на Соединенных Штатах, но и абсолютно на каждом участке Земли. В зоне риска окажутся все живые организмы.

Но пока весь мир с содроганием следит за очередным толчком земной коры в районе Йеллоустоуна... Читать дальше...

Как оказывается может выглядеть хостел в 2018 году

D3.ru 

https://t.me/idubeguedu/72

https://t–do.ru/idubeguedu/72

В октябре 3 дня пребывал в Копенгагене. И из–за немалых цен на гостиницы впервые за последние 5 лет выбрал для ночевки хостел и... немного офигел.

Я как и вы не люблю хостелы — вот эти вот которыми любят пугать в Орле и Решке — на 16 человек в одной комнате, ароматом благовоний и волосами в стоке. Но для пребывания в Копенгагене я выбрал воистину крутой хостел 2.0 — Steel House. Это когда вроде общий номер (на 4 или 6 человек)... Читать дальше...

Эксперт в Риге: Трамп достоин ордена за заслуги перед Россией!

«Vesti.lv» (Латвия) 

Направленные против России санкции США частично лишили страну технологий и продуктов, но в то же время поменяли сознание россиян к лучшему. Такое мнение в эфире радио Baltkom высказал эксперт в сфере транспорта, логистики и нефтегазовых продуктов Андрей Ващенко.

Читать дальше...

Игры Непокоренных: Украина выиграла шесть медалей за один день

Newsfiber.com (sport) 

Украинская сборная за один день на Играх Непокоренных в Сиднее получила шесть наград, а в целом 10. Об этом сообщает Громадське. В финале заплыва на 100 метров в свободном стиле "серебро" Украине принес Владимир Король. "Бронзу" получил Богдан Оксантюк. Пятым в заплыве пришел Виктор Шинкарук. Однако пограничник Шинкарук отличился в заплыве на 50 метров брассом, где он смог завоевать "серебро". ...

Весь сюжет (93)
Источник: Вести
Категории: Спорт/Циклический/Плавание

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

Великий Посад: монахи, печатники и старые паны - часть 2

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net