123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 24.10.2018

Гороскоп на 26 Октября 2018

Калитва.ру 

Овен: Сегодняшний день может начать очередную полосу неудач. Однако в ваших силах сократить ее длительность до минимума. Небольшое умственное усилие, и к вечеру все снова будет в порядке.

Анонсирована ретро-консоль Intellivision Amico для геймеров-ветеранов

MobileDevice.ru 

Компания Intellivision представила новую игровую приставку Amico, которую обязательно оценят повзрослевшие геймеры. Сама Intellivision еще в 80-е годы прошлого века производила консоли, и игры на них пользовались очень высоким спросом.

Читать дальше...



Уздечка для женщины: Зачем надевали железную маску на провинившихся дам

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Уздечка для женщины.


Средневековье известно своими изощренными пытками и издевательствами "во благо," и железная маска, которая надевалась на женщин среднего и низкого сословия, тоже, безусловно, использовалась исключительно "ради благих целей."

XVI век, Шотландия. Маска хранится в музее Глазго.



Железные маски были похожи на уздечку, которую надевали на лошадей, чтобы управлять их поведением. Так и женщин в то время старались с помощью таких масок "научить уму-разуму."... Читать дальше...

Песни кузнечиков. Гармонизирующая природная музыка.

B17.ru 

Оказывается, в Китае есть рынки многовидовых, разнообразных кузнечиков, наподобие нашего птичьего, со всякой живостью, но только с кузнечиками. Этой информацией поделился со мной клиент, только что вернувшийся из Китая. Говорит, сколько туда не ездил, посещать подобные места как-то не доводилось, а тут заблудился, случайно оказался, попал и-и-и поразился: такого обилия всевозможных кузнечиков он и представить себе не мог, а разливающееся по местности хоровое стрекотание оставило особое впечатление.Выяснилось... Читать дальше...

Об испорченном паспорте, штрафе и хитроумном плане

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Идиотская экономия

Коля постирал свои джинсы в стиральной машине, забыв достать из кармана паспорт. Постирал хорошо. Джинсы просто сверкали чистотой, чего нельзя было сказать о несчастном документе, который представлял собой жалкое зрелище. Другой бы на его месте плюнул, поменял паспорт на новый, но не таков был Николай! Он считал себя чертовски умным человеком, живущем в мире наивных простачков. В Колиной голове родился хитроумный план.

- Это был самый идиотский план на свете ... Читать дальше...

Смоленские таможенники выявили контрафактные игрушки и леску

Смоленская таможня (Федеральная таможенная служба) 

23 октября 2018 года смоленские таможенники совместно с сотрудниками  УМВД России по г. Смоленск в одном из магазинов областного центра выявили  около трех тысяч единиц контрафактной продукции. Это - леска известных американских фирм-производителей. Товар изъят из оборота. Всего в ходе совместных операций с начала 2018 года изъято из оборота более 10 тыс. единиц контрафактной продукции.

Читать дальше...

Путин заявил, что выполнение нацпроектов должно осуществляться с помощью российской технологической базы

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Президент Российской Федерации Владимир Путин отметил, что национальные проекты должны выполняться при помощи российских технологических разработок и производительной базы, сообщает «РИА Новости». Кроме того, Путин обратился к вице-премьерам страны и поручил определить все виды оборудования и технологий, которые будут необходимы для реализации национальных проектов.

Читать дальше...



Путин потребовал от госкомпаний вложиться в нацпроекты и призвал всех приготовиться к рывку

Блог сайта «ТехРосИнфо» 


Государственные компании обязательно должны участвовать в национальных проектах и вкладываться в их выполнение, заявил президент России Владимир Путин. Об этом он сказал на заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам, передает в среду, 24 октября, ТАСС.

«Именно для таких целей они и создавались в конечном итоге. В этой связи все мы ждем от руководителей ВЭБа, Газпрома, Ростеха, Ростелекома, Роснефти, Росатома и других структур с госучастием проработанных предложений по финансовому... Читать дальше...

Борьба за мир во всем Риме // Как Владимир Путин и Джузеппе Конте разворачивали новое антивоенное движение в Европе

Коммерсантъ FM 

24 октября президент России Владимир Путин принял в Кремле премьер-министра Италии Джузеппе Конте, с которым обсудил огромное количество вопросов, представляющих взаимный интерес, в том числе даже и возможное размещение в Европе новых американских ракет средней дальности, которые могут быть созданы после выхода США из Договора о РСМД. Но специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников считает, что лидеры с особым интересом обсуждали, будет ли Россия вкладывать деньги в итальянские ценные госбумаги взамен американских.

«Удивительная миссис Мейзел» вернётся в декабре

«Игромания.ру» 

История примерной еврейской домохозяйки, которая пережила семейное потрясение и открыла в себе талант комика, стала одной из лучших премьер канала Amazon Prime. Сериал «Удивительная миссис Мейзел» получил восемь престижных премий «Эмми», в том числе за лучшую комедию, и два «Золотых глобуса», в том числе за лучшую женскую роль. И скоро обладательница «Эмми» и «Золотого глобуса» Рэйчел Броснахэн и обладательница «Эмми» за роль второго плана Алекс Борштейн вновь вернутся на экраны.

Читать дальше...

Путин: на реализацию нацпроектов будет направлено 28 триллионов рублей

Блог сайта «Ньюинформ» 

Президент России Владимир Путин рассказал, сколько будет выделено средств на реализацию национальных проектов. По словам главы государства, для этих целей будет выделено 28 триллионов рублей.

Читать дальше...

Жизнь — не сахар. Как не допустить диабета

АиФ 

В развитии сахарного диабета 2-го типа виновата не столько генетика, сколько мы сами и наши нездоровые привычки. А значит, во многом именно от нас зависит, разовьётся болезнь или нет.

Новости. Ким Кардашьян: "Ограбление меня не сломило"

Клео.Ру 

Появление Ким Кардашьян на телевидении не редкость. Но далеко не всегда интервью со скандальной звездой сопровождаются откровениями. В этот раз Ким решила не жадничать и поделилась со зрителями некоторыми размышлениями о своей жизни, а также пикантными подробностями из истории семьи. Ведущий шоу Алек Болдуин не стал долго ходить вокруг да около и с первых минут задал Instagram-диве очень необычный вопрос: как вышло так, что ее отчим стал женщиной? Да, эта история не нова, но только сейчас Ким решилась рассказать о том... Читать дальше...

Сергей Неверов: За минувший год военно-политический очаг терроризма на территории Сирии фактически разгромлен

Inform-24.com 

24 октября в Госдуме состоялась рабочая встреча вице-спикера Госдумы, руководителя фракции «Единая Россия» Сергея Неверова с Верховным муфтием Сирии Ахмадом Бадер Эддином Хассуном.

Восхождения - 100 лет ГРУ!

«ОСинформ» 

В рамках празднования 100 - летия со дня основания Главного Разведывательного Управления СССР и России, альпинисты РФ провели по всему миру 100 восхождений и посвятили их вековому юбилею военной разведки, так как одним из элитных её подразделений являются отряды горного спецназа. Флаги ГРУ и "Знамя Победы" были водружены нашими спортсменами на высших пиках России и всего Мира, а первое восхождение было совершенно в феврале, на "Пик Владикавказ". 21 мая 2018 года спортсмены под руководством легендарной... Читать дальше...

Иван Вишневский: восторженное сердце

Belcanto.ru 

Русская культура и журналистика понесли большую утрату. 15 октября 2018 года на 58-м году жизни в больнице города Дмитрова скоропостижно скончался от тяжёлой болезни выдающийся композитор и журналист Иван Сергеевич Вишневский.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

В Подмосковье модернизировали предприятие по производству игрушек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net