123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 23.10.2018



Государство попросило граждан и не мечтать о пенсии в 37 тысяч

«WellNews» 

Пенсия размером в 37 тысяч рублей, которую, согласно опросам общественного мнения, желают В СРЕДНЕМ получать РЯДОВЫЕ российские граждане, для них недостижима, отметили в Госдуме. На подобные пенсии может рассчитывать очень ограниченная прослойка представителей российского общества.

Дуда считает «Северный поток-2» опасностью для Украины и Словакии

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Без сомнения, газопровод „Северный поток-2“ небезопасен для Украины, Словакии и также был бы энергетической угрозой для Польши, если бы не наши предупреждающие действия», — сообщил Дуда. Об этом объявил президент Польши в интервью Polskie Radio. Он подчеркнул, что русский газопровод мог бы представлять угрозу и для польской энергобезопасности, но Варшава вовремя подстраховалась. Стоимость договора не раскрывается. Такое объявление в интервью Польскому радио сделал президент страны Анджей […]

Гаджет для новорожденных. Как запустить производство люлек за пять шагов

Dp.ru 

С рождением ребенка в 2016 году предпринимательница Алена Ракущинец запустила производство детских люлек из ортопедической пены под брендом "Дрем Дремыч". Она запатентовала свою технологию производства и теперь ежемесячно продает до 500 изделий. Оборот бизнеса достигает уже 1–2 млн рублей в месяц.

Разрушенное здание в центре Барнаула принесло жителям новые проблемы

ТВ «Катунь-24» 

Разрушенное здание на проспекте Ленина, 121 не первый год тревожит жителей Центрального района: аварийная постройка разваливается на глазах, местные жители боятся за свои жизни. Дом хотят оградить от прохожих забором.

Читать дальше...



В ФОКе прошло первенство Спортивной школы города Гусева по плаванию

Gusev-online.ru

22 октября в ФОКе города Гусева прошло первенство МАУ «Спортивная школа г. Гусева» по плаванию. В соревнованиях приняли участие 75 юных пловцов спортивной школы отделения плавания, которые_тренеруются у тренеров: Евдокимова Ю.В., Петровой Г.А. и Стребковой Е.Л.

Глазьев VS Набиуллина

art_aka_primus (LiveJournal.com) 

Путриот roman_n в последние дни особенно активно славит Набиуллину и критикует Глазьева. Что по мне, так степень бредовости его размышлений порой зашкаливает:
"Находите современного советско-патриотического экономиста (фамилию сами впишете) прямо на трибуне, с которой он обличает, хватаете за "достижения народного хозяйства", ставите его перед собой, оттягиваете ему "преступную монетарную политику Набиуллиной и экономического блока правительства" и начинаете хлопать по оттянутому патриотическому... Читать дальше...

Касильяс побывал на Красной площади и перепутал "Локомотивы"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Вратарь "Порту" Икер Касильяс побывал на Красной площади в преддверии матча 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Локомотива". Голкипер выложил фото в своем Твиттере. – После прошлого посещания Москвы во время чемпионата мира я снова в этом прекрасном городе, чтобы сыграть в Лиге чемпионом с "Локомотивом", – подписал Касильяс снимок. При этом экс-голкипер "Реала" и сборной Испании дал ссылку на аккаунт "Локомотива" из Ташкента. Пресс-служба московского клуба, заметив это, оставила комментарий под фотографией... Читать дальше...

Фикси-шоу "Осторожно, фиксики!"

«Фикси-шоу» 

«Осторожно, фиксики!» - самое первое и абсолютно любимое зрителями «Фикси-шоу». Реалистичные герои (Симка, Нолик, профессор Чудаков и Ума Палатовна), как будто сошедшие с экрана, и веселый сюжет, дополненный интерактивом с залом – формула успеха спектакля, проверенного временем и тысячами больших и маленьких зрителей.

Читать дальше...

Глушаков и Ещенко вернулись в основу "Спартака" после отставки Карреры

«Вести» 

Футболисты московского "Спартака" Денис Глушаков и Андрей Ещенко вернулись в основной состав клуба после отставки Массимо Карреры. На тренировке, которая посвящена подготовке спартаковцев к матчу Лиги Европы простив шотландского "Рейнджерс", оба игрока занимались в общей группе.

Бывший пресс-атташе "Рубина": "В каждом чемпионстве казанцев есть вклад Рианчо"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Максим Лопухов, экс-руководитель пресс-службы "Рубина", в разговоре с корреспондентом "СЭ" поделился воспоминаниями о бывшем тренере казанской команды по физподготовке Рауле Рианчо, накануне назначенном исполняющим обязанности главного тренера "Спартака".

Читать дальше...

Конфигурация коммутаторов серии Arista Networks 7060X4 включает 32 порта 400 GbE

Блог сайта «Спутник» 

Компания Arista Networks объявила о выпуске двух новых сетевых платформ, поддерживающих подключения Ethernet со скоростью до 400 Гбит/с (400 GbE). Коммутаторы Arista Networks 7060X4 предназначены для облачных вычислительных центров. Поддержка 400 GbE позволила в четыре раза повысить плотность коммутации в расчете на стоечный блок 1U по сравнению с коммутаторами 100 GbE. Гибкость конфигурации позволяет получить 128 портов 100 GbE, обеспечивая обратную совместимость с оборудованием, оснащенным такими портами. Читать дальше...

Рецидивиста из алтайского села будут судить за насилие над падчерицей

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Прокурор Чемальского района Республики Алтай утвердил обвинительное заключение в отношении дважды судимого местного жителя. Мужчину обвиняют в сексуальном насилии над девочкой.

Читать дальше...

Дупла сделали по ходу в игре между собой. СКР правила игры не знает, но сдаваться не хочет

D3.ru 

В посте от 16 октября я опубликовал материалы судебного процесса, в котором 11.09.2018 Шахтинский суд признал, что Следственный Комитет России нарушил закон, мои права и законные интересы. Предмет моего иска – неответ СКР на моё обращение к Путину, переправленное им из АП. Тематика моего обращения – бредовое решение СКР возбудить уголовные дела против судей Конституционного Суда Украины из–за их решения о том, что «референдум» в Крыму не соответствует Конституции Украины). Ссылка... Читать дальше...

Сербия выступает за восстановление прав России в ПАСЕ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Об этом заявил председатель сербского парламента Майя Гойкович.

Москва, 23 октября. Сербия по-прежнему выступает за восстановление прав российской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы. Об этом заявила председатель сербского парламента Майя Гойкович.

По заявлению спикера парламента Сербии, ни один депутат не может быть под санкциями.

«Мы выступаем за то, чтобы право голоса в ПАСЕ вернулось всем членам делегации РФ», — сказала Гойкович.

Сербия также надеется... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

Школу в Электростали капитально отремонтируют к августу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net