123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 20.10.2018

РПЦ осудила Кокорина и Мамаева

Блог сайта «Комсомольская правда» 

На устроивших массовое побоище в Москве и попавших в СИЗО футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина обратили внимание и в Русской православной церкви.

Читать дальше...

Мы конечно сразу в Рай: США выходят из военного договора с РФ

Блог сайта «ТехРосИнфо» 


Президент США Дональд Трамп заявил о выходе из договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) с Россией. Американский лидер полагает, что Москва нарушает пункты соглашения.

Эту информацию распространило агентство Ассошиэйтед Пресс.

Ранее New York Times, что США планируют разорвать договора о РСМД. Советник президента Соединенных Штатов по нацбезопансости Джон Болтон уведомит об этом российскую сторону во время своего визита в Москву. Сам же Болтон в Twitter сообщил... Читать дальше...

«Шоу без антракта»: что стоит за заявлениями на Украине о «разоблачении агента российских спецслужб»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Служба безопасности Украины анонсировала брифинг, на котором планирует заявить о «разоблачении агента российских спецслужб». В СБУ уточнили, что он намечен на 22 октября. Подробностей Киев не раскрывает. Между тем в России усомнились, что украинской стороне на самом деле есть что сообщить прессе. В Госдуме полагают, что Киев готовит очередную провокацию. Таким образом, отмечают в российском парламенте, Украина старается подражать британским спецслужбам в их стремлении переложить вину за внутренние инциденты на неких тайных агентов Москвы. Читать дальше...



Лидер группы «Дюна» рассказал, что он и его жена борются с раком

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Артисты уже прошли курс лучевой терапии

У лидера группы «Дюна» Виктора Рыбина и его жены певицы Натальи Сенчуковой обнаружили онкологическое заболевание. Об этом артисты рассказали в эфире передачи «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.

По словам музыкантов, сначала проблемы со здоровьем появились у Сенчуковой. Четыре года назад у нее на ноге образовалось небольшое пятно. Врачи поставили ей диагноз «кератоз» (кератозами называют группу заболеваний кожи, которые характеризуются утолщением рогового слоя. Читать дальше...

Падение гимнастки из-под купола цирка сняли на видео

Newsfiber.com (sport) 

Во время циркового выступления в Новокузнецке выступавшая на высоте гимнастка сорвалась с полотен. Причиной ЧП стал неожиданно развязавшейся узел. Сидевшая на полотне гимнастка лишилась опоры и рухнула вниз с огромной высоты. Пролетев несколько метров, она осталась неподвижно лежать на арене. Девушку отвезли в местную больницу No29, где врачи смогли оказать ей помощь. Гимнастке сильно повезло – и ...

Весь сюжет (21)
Источник: EG.RU
Категории: Культура/Цирк · Спорт/Сложнокоординационный/Гимнастика

США выйдут из ДРСМД из-за нарушения договора со стороны России — Трамп

Блог сайта «M24» 

Президент США Дональд Трамп заявил, что США выйдут из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), поскольку Россия, по его мнению, нарушает его условия.

Читать дальше...



"Аякс" разгромил "Херенвен"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Аякс" на выезде обыграл "Херенвен" (4:0) в матче девятого тура чемпионата Голландии. В составе победителей отличились Лассе Шене, Хаким Зиех, Душан Тадич (с пенальти) и Каспер Дольберг.

Читать дальше...

Трамп заявил, что США выйдут из Договора РСМД

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что Вашингтон выйдет из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), который ранее был заключен с Россией, сообщает «РИА Новости». По информации агентства «Associated Press», Трамп принял такое решение из-за того, что Москва якобы нарушает Договор РСМД.

Читать дальше...

Футбол. Турнирная таблица Бундеслиги 2018/19: обзор субботы. "Бавария" сокрушила "волков", "шмели" закусали "Штутгарт", "Байер" и "Ганновер" забили 4 мяча

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Сегодня, 20 октября, в рамках 8-го тура немецкой Бундеслиги было сыграно несколько весьма интригующих поединков

Читать дальше...

Динамо - Зенит

Streamsport.org 

Футбол Россия Динамо - Зенит смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Динамо - Зенит. Начало матча: 21 октября 2018 в 14:00 по Москве. -

Письмо: "Тянуло к ней сильнее гравитации"

Блог сайта «И ПРО ЭТО» 

Еще один онегин письмо написал.

Такой типичный, что даже смешно.

Хотя ничего смешного в истории нет.

l2

Эволюция, здравствуйте!

Спасибо Вам за то, что Вы делаете. У меня медленно, но все же получается что-то использовать на практике, а сейчас опять возникло ощущение тупика. Буду благодарен, если письмо попадет на разбор.

У меня сейчас две основных проблемы, работа и отношения.

Мне 35, живу один, детей нет, последние отношения дольше пары недель закончились год назад. Читать дальше...

Смартфоны Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro претендуют на звание лучших в этом месяце

«Droidnews.ru» (Всё об Android) 

Смартфоны Huawei Mate 20 и Mate 20 — одни из самых ожидаемых устройств этого года. После успешного дебюта линейки P20 и самых разных моделей Honor, стало понятно, что Huawei неплохо понимает ожидания и потребности рынка. Кроме того, активно вкладывается в маркетинг, отчего её устройства заслуженно получают повышенное внимание публики. Мы уже давно заметили, что девайсами Huawei интересуют больше, чем, допустим, устройствами Samsung. Итак, что хорошего в Mate 20 и Mate 20 Pro?

Читать полную... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

LIVE: Путин проведет оперативное совещание Совбеза


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Москва

ДВУХЛЕТИЕ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОГО МАРAФОНА «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ LG»: ЖИЗНЬ ХОРОША, КОГДА ЗНАНИЯ ВДОХНОВЛЯЮТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net