123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 20.10.2018

На изломе жизни и судьбы

Блог сайта «Темафон» 

После каждой очередной трагедии в учебном заведении в России, у наиболее неадекватных соседей начинаются "пляски на костях", а у наших "неполживых" либералов открывается дар красноречия. Они красноречиво объясняют, почему самовыпиливающийся подонок, прежде чем по собственному желанию уходит на тот свет, прихватывает с собой одноклассников или однокурсников.

Читать дальше...

На изломе жизни

Блог сайта «Темафон» 

После каждой очередной трагедии в учебном заведении в России, у наиболее неадекватных соседей начинаются "пляски на костях", а у наших "неполживых" либералов открывается дар красноречия. Они красноречиво объясняют, почему самовыпиливающийся подонок, прежде чем по собственному желанию уходит на тот свет, прихватывает с собой одноклассников или однокурсников.

Читать дальше...



Картофельные очистки: чем полезны и как их использовать на даче

Блог сайта «Дачный участок» 

Картофельные очистки не так уж и бесполезны, как все привыкли считать. Их можно использовать как удобрение. А еще они помогут в борьбе с насекомыми-вредителями.

Читать дальше...

За неделю более 40 водителей нарушили ПДД на Большой Покровской

"В городе N" (Нижний Новгород) 

42 нижегородских водителя пойпались сотрудникам ГИБДД за нарушения правил дорожного движения на улице Большой Покровской с 5 по 19 октября. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода. По данным ГИБДД, за указанный период 21 водитель позаолил себе движение на автомобиле по пешеходной зоне. Еще 18 человек припарковались в запрещенном месте. Трое оставшихмя автомобилистов были оштрафованы по другим статьям Административного кодекса РФ. Отмечается, что с апереля этого года, когда... Читать дальше...



Диана Арбенина призналась, что не дает своим детям общаться с биологическим отцом

«В Курсе» (Пермь) 

Солистка группы «Ночные снайперы» родила двойню в феврале 2010 года втайне ото всех. Только сейчас Диана Арбенина откровенно рассказала о своей беременности и отце детей.

Арбенина стала гостьей шоу на YouTube «А поговорить» Ирины Шихман. Ей она рассказала, что двойняшки Артем и Марта были зачаты традиционно, а не усыновлены или рождены от суррогатной матери, как ранее предполагали СМИ.

— Это был живой папа. Этим ограничимся, потому что сейчас человека обидим, — рассказала Диана в шоу. Читать дальше...

Международный день повара — 20 октября

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Посещение ресторанов – одно из наших любимых занятий. Люди, по натуре своей, весьма любознательны и, конечно же, стремятся к чувственным удовольствиям, потому вряд ли откажутся от возможности попробовать лучшие блюда от шеф-поваров, которые фактически работают «за кулисами». Однако у них тоже есть свой профессиональный праздник: 20 октября – Международный день повара. Давайте узнаем, как он появился в календаре.

Читать дальше...

Философский Камень: техника осознания

B17.ru 

Культурно-исторический опыт человечества подарил нам уникальные знания, способные обогащать нас, развивать, давать жизненные силы для сопротивления обстоятельствам и ситуациям, когда все против тебя! . Так, создавая ее, я ориентировалась на целый ряд знаний и практик, но в то же время трамплином к технике стал набор универсальных человеческих ценностей и истин, к которым может быть восприимчив каждый из нас в большей или меньшей степени.Ошибочно и отчасти невежественно полагать, что философский камень... Читать дальше...

Депутат Юрий Сивоконенко посетил чемпионат по боксу, приуроченный ко Дню Государственного флага

Народный Совет ДНР 

В пятницу, 19 октября, на базе республиканского спортивного комплекса «Динамо» прошел Открытый чемпионат по боксу. Мероприятие, посвященное Дню Государственного флага Донецкой Народной Республики, состоялось при содействии депутата Народного Совета ДНР Юрия Сивоконенко. Парламентарий подчеркнул, что спортивные клубы и общества предоставляют возможность тренироваться на своих объектах молодому поколению.  «Замечательный зал. Физкультурное общество «Динамо» показывает свое гостеприимство и […]

Жертвами авиаударов американской коалиции в Сирии стали 62 мирных жителя

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

По меньшей мере 62 мирных жителя погибли в результате авиаударов международной коалиции под эгидой США в провинции Дейр-эз-Зор, пишет ТАСС со ссылкой на сирийское государственное информагентство САНА.

Читать дальше...

Россияне требуют упразднить Пенсионный фонд и сделать личные пенсионные счета для граждан

365news.biz 

Автор инициативы, размещенной на сайте РОИ, считает, что гражданин должен получать при выходе на пенсию всю сумму, которую он накопил, а не мизерные отчисления от государства. — Пенсионный фонд в том виде, в котором действует сейчас является неэффективным для граждан РФ, — говорит автор. — Личные денежные средства, которые передают граждане исчезают. Высока вероятность, что человек …

Как в банковской сфере можно применить систему LVA: технологии F2FGroup

«Именно.ру» 

F2FGroup рассказала о роли голосового анализа в обеспечении комплексной безопасности финансовых организаций. На Международном банковском форуме заведующий лабораторией исследования поведения Алексей Гусев представил технологии, которые оценивают степень благонадежности заемщиков и сотрудников банка. V Международный форум «Цифровая эволюция в финансах» собрал представителей ИТ-индустрии, чтобы ознакомить финансовые организации с новыми продуктами и технологиями для автоматизации внутренних процессов

Дурка для придурка, или как Швайк в песнях Цоя разглядел «щупальца русского мира»

Блог сайта «Подробно о главном» 

«Московский мусор» и «щупальца русского мира». Именно так охарактеризовал творчество Виктора Цоя Игорь Швайк с приставкой «экс»: бывший министр аграрной политики и бывший нардеп Верховной Рады.

Читать дальше...

Просветительские лекции в школах Левашинского района

ИсламДаг 

Заместитель имама Левашинского района Ахмед Гамзатов и руководитель отдела просвещения при Муфтияте РД по данному участку Мухаммад Ахмедов 18 октября посетили школы сёл Чуни и Нижний-Чугли.

Читать дальше...

Украинские пользователи соцсетей остались недовольны повышением стоимости газа

Блог сайта «Слово и дело» 

Накануне на Украине были повышены цены на природный газ на 23,5%. Этот шаг власти Киева связывают с договоренностями с МВФ, однако местные жители считают подобные действия неправильными и разрушающими экономическое положение населения.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Небензя: РФ хочет запрета любого оружия в космосе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net