123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 19.10.2018

В Липецкой области пять крупных предприятий заработают в 2019 году

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сегодня резидентами ОЭЗ «Липецк» являются 57 компаний из 16 стран. 22 из них уже начали производство. В ноябре итальянская Fondital запустит завод радиаторов и котлов.

Читать дальше...

Мероприятия, которые Агентство «Москва» планирует освещать 20-21 октября

Mskagency.ru (Москва) 

19.10.2018 16:49. Агентство "Москва".

20 октября

Фотоматериалы:

10:00 - Учебно-тренировочные сборы групп добровольных пожарных, резервистов и спасателей общественных аварийно-спасательных формирований Москвы.

13:00 - Финал Международного теннисного турнира «ВТБ Кубок Кремля».

16:00 - 44-й Российский антикварный салон.


21 октября

Фотоматериалы:

12:30 - Праздник Корана.

14:00 - Финал Международного теннисного турнира «ВТБ Кубок Кремля».

19:00... Читать дальше...

Пермский авиационный двигатель ПД-14 готов к реализации и эксплуатации

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Новый российский высокотехнологичный и конкурентоспособный авиационный двигатель ПД-14, разработанный пермскими моторостроителями, получил Сертификат типа. Документ подписан руководителем Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) Александром Нерадько.



Kyocera KY-O1L: телефон с размерами банковской карты, минимальной функциональностью и высокой ценой

«3DNews» 

Пока одни производители стремятся оснастить смартфоны как можно более крупными дисплеями, другие, наоборот, горят желанием сделать свои устройства как можно компактнее. Тем, кому надоело носить с трудом умещающийся в руке фаблет, компания Kyocera предложила KY-O1L — мобильный телефон размером с кредитную карту. Обладая габаритами 91 × 55 × 5,3 мм и весом 47 граммов, Kyocera KY-O1L защищён от водяных брызг по стандарту IPx2 и помещается в кошелёк или визитницу. При этом в спецификациях аппарата отсутствует даже фотокамера... Читать дальше...

Специалисты выявили вакцину, из-за которой массово заболели школьники Пермского края

«Business Class» 

По данным министерства здравоохранения Пермского края, случаи заболеваемости школьников после вакцинации против клещевого энцефалита выявлены в Нытве и Краснокамске. Госпитализация детей не требуется. Напомним, 18 октября в минздрав поступила информация о том, что в одной из школ Перми после вакцинации дети массово заболели. У них отмечалась температура, слабость, головная боль. Выяснилось, что вакцина «ЭнцевирНео» была поставлена в августе. Она соответствует всем требованиям. По словам специалистов... Читать дальше...

Размер долга, который приставы смогут удерживать из зарплат и пенсий, хотят увеличить в 4 раза

Экономика и жизнь 

Правительство РФ внесло на рассмотрение Госдумы законопроект № 519890-7 «О внесении изменения в статью 9 Федерального закона «Об исполнительном производстве» об увеличении с 25 тыс. до 100 тыс. руб. порога задолженности, при которой Федеральная служба судебных приставов начнёт удерживать её из зарплат, пенсий или стипендий.



На Украине завершились международные учения "Чистое небо"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На Украине завершились учения "Чистое небо — 2018", в которых приняли участие военные нескольких европейский стран и США, говорится в сообщении Воздушных сил ВСУ в "Фейсбуке".

Читать дальше...

Давидыча осудили на на четыре года и восемь месяцев

LastWorldNews.ru 

Дорогомиловский суд Москвы приговорил основателя сайта «Смотра.ру» Эрика Китуашвили, известного как Эрик Давидыч Китуашвили признали виновным в мошенничестве со страховкой на автомобили и приговорили к четырем годам и восьми месяцам в колонии общего режима. о версии обвинения, Китуашвили и его сообщники инсценировали похищение четырех автомобилей премиум-класса, а после этого по подложным документам получили страховые выплаты за якобы угнанные машины. Ущерб от их действий оценили в сумму более восьми миллионов рублей. Читать дальше...

Kyocera KY-O1L: телефон с размерами банковской карты

WHT.by 

Пока одни производители стремятся оснастить смартфоны как можно более большими мониторами, другие, наоборот, горят желанием сделать свои устройства как можно компактнее. Тем, кому надоело носить с трудом умещающийся в руке фаблет, компания Kyocera предложила KY-O1L — мобильный телефон размером с кредитную карту.

Победителей конкурса «Доброволец России» наградили в Волгограде

Krestyane34.ru 

Более 50 участников регионального этапа конкурса «Доброволец России» в Волгоградской области награждены за свои проекты. В ходе конкурса волонтеры защищали авторские работы в 11 направлениях. Тематика разнилась: повышение качества медицинской помощи; организация комфортной городской среды; помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации; сохранение исторической памяти и другое. Члены комиссии оценивали социальную значимость и адресность предлагаемых проектов, а также опыт и эффективность работы волонтеров. Читать дальше...

Медведев поговорил с Меркель о российско-немецком экономическом сотрудничестве

«ИД Свободная пресса» 

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на полях форума «Азия — Европа» провёл встречу с канцлером ФРГ Ангелой Меркель, во время которой стороны обсудили аспекты развития российско-немецкого экономического сотрудничества.

Читать дальше...

В ДТП в Медведенском районе пострадал человек

МЧС медиа 

Сегодня в 13:59 на номер «Службы спасения - 112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии вблизи села Панино Медвенского района. По данным ГУ МЧС России по региону, здесь произошло столкновение автомобилей «Scania» и «KIA Ceed». На место происшествия были направлены пожарные-спасатели ПСЧ №34 Медвенского района, сотрудники ГИБДД, работники скорой медицинской помощи. В результате аварии есть пострадавший. К работе привлекалась группировка сил и средств в составе 9-ти человек и 3-х единиц техники... Читать дальше...

Звезда сериала «Тайны следствия» Эмилия Спивак прокомментировала слухи о романе с Иваном Ургантом

«Вокруг ТВ» 

Сегодня гостьей передачи «Судьба человека» стала 36-летняя Эмилия Спивак. В откровенном разговоре с ведущим программы Борисом Корчевниковым актриса, известная зрителям по ролям в сериалах «Тайны следствия», «Медвежий угол», «Гончие», а также фильмах «Статский советник» и «Трое и Снежинка», рассказала, почему рассталась с Даниилом Спиваковским, а также прокомментировала слухи о романе с Иваном Ургантом.

Читать дальше...

Лукашенко предложил отправлять белорусских студентов в армию во время летних каникул

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фото: Пресс-служба президента Белоруссии

Москва, 19 октября - "Вести.Экономика". Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил решать проблему с уклонистами от срочной военной службы, отправляя студентов высших учебных заведений страны в армию во время летних каникул.

Об этом он заявил в пятницу, во время встречи со студентами вузов Гродненской области. Как отмечается в пресс-релизе на сайте президента Белоруссии, Александр Лукашенко заявил, что система высшего образования должна... Читать дальше...

Житель Челнов проиграл суд Сбербанку, требуя от него обслуживания на татарском языке

Business-Gazeta.ru 

Житель Челнов обратился с городской суд с иском о возмещении морального вреда, причиненного дискриминацией по национальному и языковому признакам. Иск был подан к Сбербанку, сообщает пресс-служба ведомства.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Москва

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net