123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 18.10.2018

В Екатеринбурге горит 16-этажный дом, более 120 жителей эвакуированы

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Не менее 120 человек были эвакуированы из 16-этажного жилого дома в Екатеринбурге из-за пожара, который распространился на четыре этажа, сообщает издание ТАСС со ссылкой на штаб тушения пожара. 

Читать дальше...

ВМС Пакистана приняли на вооружение новый танкер-заправщик «Моавин»

Eurasian-defence.ru 

ВМС Пакистана 16 октября приняли на вооружение новый танкер-заправщик (судно материального обеспечения) «Моавин», построенный государственной компанией KSEW по турецкому проекту.

Читать дальше...



Головин пожаловался на неприязнь к россиянам за рубежом - Lenta

Спорт – Новости Google 


Lenta

Головин пожаловался на неприязнь к россиянам за рубежом
Lenta
Полузащитник «Монако» Александр Головин рассказал о жизни за рубежом. Его слова приводит sports.ru. «Русских там особо не ждут, нас особо не любят за рубежом, особенно футболистов. Создается впечатление [о нас], что либо пьют, либо играют без мотивации, либо ради денег», ...
Александр Головин: "Русских особо не любят за рубежом, особенно футболистов"СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Александр Головин... Читать дальше...

В настоящее время в Магаданской области заболеваемость гриппом и другими острыми респираторными вирусными инфекциями находится на неэпидемическом уровне

Колыма-информ 

В преддверии эпидсезона гриппа и ОРВИ 2018-2019гг. в области продолжается прививочная кампания против гриппа.

Казачество: сегодня и завтра

Общественная Палата РФ 

Работа над предложениями будет вестись совместно с атаманами Оренбургского войскового казачьего общества и министерством общественной безопасности региона. Такое решение было принято накануне в рамках круглого стола «Казачество: сегодня и завтра».

Читать дальше...

Украина объяснила Европе благо от миллиардных убытков

«ПолитНавигатор» 

Украинская делегация во время последнего заседания ПАСЕ пыталась втолковать европейцам, что антироссийские санкции, о которых бизнесмены некоторых стран ЕС несут миллиардные убытки, работают не только во благо Украины, но и на благо «европейским ценностям». Об этом на экспертном форуме в Одессе заявил депутат Верховной Рады меджлисовец Георгий Логвинский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Деньги – неотъемлемая часть…

Читать дальше...



Пользователей Сети удивила просьба «Новой газеты» о защите издания от угроз

Блог сайта «Ньюинформ» 

Резонанс произошел, когда «Новая газета» опубликовала информацию о том, что собирается искать защиты у полиции. Пользователи отметили, что довольно странно оппозиционному СМИ, вечно осуждающему и силовые структуры, и государство, искать помощи у тех, над кем они злорадствовали. Причем также издание не раз занималось критикой и спекуляцией.

Читать дальше...

Из РФ выдворяют африканского студента, заблудившегося на просторах страны после ЧМ-2018

4NewsDay.ru 

Суд в Тульской области принял решение о депортации студента из Конго Бивуа тед Армеля, лишившегося во время ЧМ-2018 документов и денег и нашедшего приют в Заокском районе области. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на в пресс-службу областного управления Судебного департамента. «Как установлено судом, находясь в Заокском районе Тульской области, Бивуа тед Армель нарушил режим […]

Читать дальше...

В Екатеринбурге локализовали пожар на двух этажах многоэтажки

iToday 

В Екатеринбурге локализовали пожар на двух этажах многоэтажки© Пресс-служба ГУ МЧС России по Забайкальскому краюЕКАТЕРИНБУРГ, 18 окт — Новости. Пожар на двух этажах из четырех жилого 16-этажного дома в Екатеринбурге локализован, сообщает в четверг ГУ МЧС по Свердловской области.© Фото: предоставлено МЧС РоссииНа Урале шестеро ребятенков потерпели при пожаре в частном домеРанее глава пресс-службы ГУМВД по Свердловской области Валерий Подгорелых доложил Новости в четверг, что пламенеют четыре этажа дома. Читать дальше...

Соседи рассказали, как "керченский убийца" готовился к атаке на колледж

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

"Керченский убийца" Владислав Росляков, совершивший атаку на политехнический колледж, практически не привлекал внимания соседей по дому, однако в последние дни перед преступлением они заметили одну странность. Об этом стало известно РЕН ТВ.

Читать дальше...

Россия не сможет потеснить Китай на рынке одежды

FashionUnited.ru 

Швейное производство постепенно возвращается из Азии в Европу, сообщили аналитики компании McKinsey. Главным конкурентным преимуществом Китая всегда была дешевая рабочая сила. Но в настоящий момент стоимость рабочей силы в КНР примерно сравнялась с Европой и США, а если она и дешевле, то теперь эта экономия не покрывает затраты на доставку товаров. К тому же идет одежда из Китая долго и, пока едет, выходит из моды, пишет bfm.ru.

Читать дальше...

Нурмагомедов готов простить Макгрегора и позвал его в Дагестан

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Отец и тренер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов в прямом эфире на странице в Фейсбуке пригласил ирландского бойца MMA Конора Макгрегора посетить Дагестан.

Читать дальше...

Лучше бы этого никогда не было

Ishura.livejournal.com 

Путин рассказал, когда страна применит ядерное оружие. «Наша концепция — это ответ на встречный удар, это значит мы готовы применять ядерное оружие только тогда, когда удостоверимся в том, что потенциальный агрессор наносит удар по нашей территории», — сказал он. Утешительного мало. Лучше бы этого никогда не было. Правда успокоил, что мы, как жертвы агрессии и мученики, естественно попадем в рай, а они просто сдохнут. Потому что они даже раскаяться не успеют. Конечно, рай — это здорово, но желательно попасть туда попозже и не всем сразу... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на масштабных массовых мероприятиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковное УФАС внесло ООО «Экосистема» в реестр недобросовестных поставщиков





Путин в России и мире
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата



Москва

Стартовал III Всероссийский конкурс профмастерства в сфере занятости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net