123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 15.10.2018

"Сбросил сразу 9 килограммов": певец Майкл Як раскрыл секрет эффективного похудения

«Дни.Ру» 

Когда Майклу Яку исполнилось 25 лет, он захотел набрать вес и накачать мускулы. Он регулярно посещал спортзал, употреблял протеин и добавки. К здоровому питанию он затем стал добавлять сладкое и алкоголь. Когда его вес достиг 115 килограммов, он понял, что пора остановиться.

Читать дальше...

Китай построит на орбите искусственную Луну для освещения городов

Блог сайта «Слово и дело» 

В то время как многие мечтают побывать на Луне, китайцы решили создать свою луну. Так они называют объект, который будет освещать Землю ночью. По разработке ученых «луна», сделанная из зеркал, должна быть ярче естественного спутника Земли в 10 раз.

Читать дальше...



В Перми идет прием заявок на конкурс «Первоклассник года — 2018»

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

По задумке организаторов, конкурс должен стать творческой площадкой для проявления семейных талантов, он нацелен на привлечение родителей к активному участию в жизни ребенка в условиях школы.

В Перми идет прием заявок на конкурс «Первоклассник года-2018»

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

По задумке организаторов, конкурс должен стать творческой площадкой для проявления семейных талантов, он нацелен на привлечение родителей к активному участию в жизни ребенка в условиях школы.

Говорят, у нее была толпа поклонников. А 13 из них убили себя, потому, что она им отказала. Вот вам и стандарты красоты…

Блог сайта «Всё о женщинах» (allaboutourladies.ru) 

У нее было более 100 женихов, 13 человек покончили жизнь самоубийством, после того, как она их отвергла, ее лицо считалось эталоном женской красоты. Кто же это?

Читать дальше...

В ставропольской тюрьме делают остановочные павильоны

«Ставгород» (Ставрополь) 

Осуждённые в исправительной колонии №4 сделают 15 конструкций, которые установят в городе Георгиевске. Это стало возможным после заключения договора руководства тюрьмы с муниципалитетом.

На заводе в Урюпинске обнаружено 50 кг небезопасного корма

Krestyane34.ru 

Госинспекторы нашли на предприятии в Волгоградской области нарушение требований ветеринарного законодательства. Как сообщили в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия, в ходе проверки инспекторы на складе урюпинского завода обнаружили 50 кг подсолнечного гранулированного шрота без сопроводительных ветдокументов. «Отсутствие ветеринарных сопроводительных документов на продукцию является грубым нарушением ветеринарного законодательства», – отмечается в сообщении. Читать дальше...



В Брестской области в 5 раз уменьшили плату за общежития

Беларуская праўда 

Итоговая сумма за пользование жилым помещением, получившаяся по прежней формуле, будет умножаться на коэффициент 0,2, пишет Брестская газета.   Решение Брестского облисполкома, которым в Инструкцию о порядке определения платы за пользование жилыми помещениями государственного жилищного фонда в общежитиях вносится изменение, опубликовано на Национальном правовом портале и вступает в силу с 14 октября. Указано, что данное […]

Читать дальше...

«Ливерпуль» проявляет интерес к Инсинье

Sportrezult.ru 

Форвард «Наполи» Лоренцо Инсинье может перебраться в английскую Премьер-Лигу. Как сообщают европейские СМИ, в услугах итальянского футболиста заинтересован «Ливерпуль» и лично наставник команды Юрген Клопп, который всерьёз рассматривает приглашение нападающего летом 2019 года. Ранее президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис говорил, что ценник на Инсинье составляет 200 миллионов евро. При этом функционер отметил, что решение обозначить такую сумму было принято совместно с агентом футболиста Мино Райолой. Читать дальше...

Полиция Кельна обезвредила преступника, захватившего заложников на вокзале

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сотрудники правоохранительных органов Кельна обезвредили преступника, который захватил заложников на железнодорожном вокзале города. Об этом сообщают различные информационные издания со ссылкой на полицию.

Читать дальше...

Редакция газеты «Останкинские ведомости» выяснит, какие у читателей планы на ноябрьские праздники

Останкинские ведомости 

На сайте газеты запущено новое голосованиеНа сайте районной интернет-газеты «Останкинские ведомости» стартовал новый опрос. На этой неделе редакция будет выяснять, какие планы у читателей на ноябрьские праздники. На выбор предлагается шесть вариантов ответа. Те читатели, которые собираются провести их так же, как и любые другие выходные, найдут соответствующий вариант ответа. Не забыли и о путешественниках: подходящие кнопки найдутся и для тех, кто запланировал поездку по России, и для тех, кого ждет заграничный уикенд. Читать дальше...

На Львовщине в ДТП погибла пассажирка "Мерседеса"

Novosti123.ru (Львов) 

Новости – 2018-10-15 На Львовщине в ДТП погибла пассажирка "Мерседеса" Дорожно-транспортное происшествие произошло 14 октября в 21. 40 на улице Возрождения в селе Раливка, Самборского района. Как предварительно установили полицейские, водитель автомобиля «Мерседес Бенц Е320», 33-летний житель Самборского района, поворачивая налево, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части дороги, съехал в кювет и […]

Читать дальше...

Баскетболистки из Нижегородского пробились в 1/16 финала Первенства Москвы по баскетболу

Управа Нижегородского района 

Женская команда школы № 439 «Интеллект» района Нижегородский прошла в 1/16 финала Первенства Москвы по баскетболу. Об этом заявили в администрации образовательного комплекса.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

ОНК сообщила об отсутствии жалоб на условия в СИЗО у замминистра обороны Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net