123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 14.10.2018

Реабилитация в Сочи для Евгения Осина закончилась бурным романом

Блог сайта «Про шоубиз» 

Евгений Осин отправился к морю для того, чтобы окончательно избавиться от алкогольной зависимости и вернуться к нормальной жизни. Во время поездки певец неожиданно влюбился и позвал новую избранницу в Москву.

Читать дальше...



Видео дня

Felbert.livejournal.com 

Меви 10 лет, и она занимается танцами. Недавно девочка готовилась к концерту – разучивала зажигательную чечётку. Девочка в шутку предложила своему дедушке станцевать на концерте с ней в паре. И хотя дедушке уже 72 года, он согласился, не раздумывая.

Читать дальше...

Смертельное ДТП под Астраханью унесло жизни четырех человек

Блог сайта «Ньюинформ» 

Согласно сообщению представителей регионального управления МВД России по региону, сегодня, 14 октября, в Астраханской области на 1198-м километре трассы Волгоград — Астрахань произошло крупное дорожно-транспортное происшествие в результате которого погибли люди. Речь идет о четырех жертвах.

Читать дальше...

Джанаев: наказание для Кокорина и Мамаева должно быть справедливым

iToday 

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев заслуживают наказания за собственный поступок, однако оно надлежит быть верным, почитает вратарь казанского \"Рубина\" Выслан Джанаев.МОСКВА, 14 окт - Новости. Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев заслуживают наказания за собственный поступок, однако оно надлежит быть верным, почитает вратарь казанского \"Рубина\" Выслан Джанаев.По настоящим следствия, 8 октября нападающий петербургского \"Зенита\" Кокорин и полузащитник \"Краснодара\" Мамаев вначале... Читать дальше...



Сборная Италии на последних минутах вырвала победу у поляков в Лиге наций

iToday 

Футболисты сборной Италии на выезде навили разгром команде Польши в матче группового этапа Лиги наций.МОСКВА, 14 окт - Новости. Футболисты сборной Италии на выезде навили разгром команде Польши в матче группового этапа Лиги наций.Встреча группы 3 лиги А, миновавшая в воскресенье в Хожуве, завершилась победой итальянцев со счетом 1:0. Единый наг в матче задавил на 90-й минуте Кристиано Бираги.Итальянцы набрали четыре очка после трех игр и занимают вторую строчку в группе, поляки(три матча)с одним баллом выступают заключительными. Читать дальше...

Украинец написал донос на врачей, спасших его сына. Они говорили по-русски!

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 


Не успел парламент принять закон о насильственной украинизации, как СБУ стало получать доносы на граждан, смеющих разговаривать по-русски. Об одном таком вопиющем случае, произошедшем в Киеве, рассказала местная жительница Елена Крейцер.

«Вчера, буквально, у моей подруги и по совместительству ветврача одной из питомников был в гостях клиент - заведующий Перинатальным отделением одного из роддомов. Рассказал, что к ним из Винницы, попросились родители, умоляя выходить недоношенного, очень слабого ребёнка. Читать дальше...

"Распятый мальчик" по-британски.

Vott.ru 

Картинки, общество | Написал tazuja в 20:50 14.10.2018
С началом Первой мировой войны перед Британским правительством остро встал вопрос о стимулировании собственного населения на помощь государству в введении этой самой войны. Именно тогда, с подачи министра финансов, небезизвестного Д. Ллойд-Джорджа и началась история военной черной пропаганды. Для выполнения этой задачи выбор пал на Чарльза Мастермана, писателя и члена Палаты Общин. Так было создано Бюро военной пропаганды (англ.- War Propaganda Bureau (WPB).

Антонов осмотрел заблокированные здания генконсульства РФ в Сан-Франциско

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов вместе с делегацией осмотрел здания заблокированного в прошлом году генерального консульства РФ в Сан-Франциско и резиденции консула, об этом он рассказал после церемонии поминовения русских моряков на кладбище в городе Вальехо в Калифорнии, передает ТАСС.

Читать дальше...

Ассанжу вернут доступ в интернет

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Правительство Эквадора вернет основателю WikiLeaks Джулиану Ассанжу частичный доступ в интернет. Об этом пишет агентство Press Association со ссылкой на собственные источники.

Читать дальше...

Федор Емельяненко вошел в топ-20 лучших тяжеловесов мира

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Портал Fight Matrix обновил рейтинг бойцов-тяжеловесов в смешанных единоборствах. Первая десятка осталась такой же, как и неделю назад. Во второй части двадцатки же произошли значительные изменения. Что касается российских спортсменов, то Виталий Минаков опустился с 12-го на 15-е место, Сергей Харитонов поднялся с 30-го на 19-е, а Федор Емельяненко - с 26-го на 20-е.

Читать дальше...

Израиль с Натхо обыграл Албанию с Балаем в Лиге наций

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сборная Израиля победила Албанию (2:0) в матче Лиги наций. Капитаном израильтян был бывший хавбек "Рубина" и ЦСКА Бибрас Натхо. За албанцев сыграл Беким Балай из "Ахмата".

Читать дальше...

Приключение Курициной в Европе

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

  Русофобствующая без устали Божена Рынска  (в девичестве Курицина) поделилась впечатлениями от поездки в Германию. По ее словам, ФРГ — это «адов совок и убожество». Такой неутешительный вывод беглый блогер сделала, побывав в Берлине.

Читать дальше...

Порошенко заманил Юлию Тимошенко в ловушку

«ПолитНавигатор» 

Штаб Юлии Тимошенко совершает фатальную ошибку, пытаясь соревноваться с Петром Порошенко за симпатии националистического электората. Об этом в своем «Фейсбуке» написал киевский политолог Сергей Белашко. Эксперт пояснил, что Тимошенко дважды попала в ловушки, расставленные технологами Порошенко – когда ее партия проголосовала за введение санкций против двух якобы пророссийских телеканалов, а также когда Юлия стала расхваливать…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Более 1500 кв. м стрит-арта в культурных пространствах столицы: запущен Всероссийский арт-проект «Контуры Культуры»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net