123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 13.10.2018

В Сочи откроется более 10 фан-зон на матч Росия - Турция

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Более 10 зон активности откроются для болельщиков матча Лиги наций между сборными России и Турции по футболу в Сочи, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя представитель комитета по маркетингу РФС Сергея Змиевского. 

Читать дальше...

Все файлы данные видимо надо направлять в прокуратуру?

«Newsvo.ru» (Вологда) 

А я начала изучать документацию и ТЗ на это Благоустройство.

Там, например, написано, что берегоукрепление должно проводиться габионами и нет ни слова про бетон. А контракт расторговали настолько укрупнённо, что это просто статья «работы строительные и ремонтные...». Так вот, если в нарушении тз льют бетон, о каких 10% изменений может быть речь? Может надо говорить о прокурорской проверке данного контракта, о сопоставлении тз, проектной документации, расторгованного смр и того что по факту делают? Читать дальше...



Малый и средний бизнес получит более 10 трлн. рублей льготных кредитов

I-korotchenko.livejournal.com 

Проект паспорта национального проекта "Малое и среднее предпринимательства и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" представил на Совете при президенте РФ министр экономического развития России Максим Орешкин. Нацпроект включает в себя пять федеральных проектов: по улучшению условий ведения бизнеса, расширению доступа к льготному финансированию, акселерации, поддержке фермеров и популяризации предпринимательства.

Из информации на сайте Минэкономразвития следует, что планируется... Читать дальше...

«Шило на мыло»: Что означает уход министра обороны Украины с воинской службы

Блог сайта «Русская весна» 

Уход министра обороны Украины Степана Полторака с воинской службы фактически не изменит ничего, заявил RT директор Центра стратегической конъюнктуры Иван Коновалов.

Читать дальше...

Загадочный аноним сообщил об останках 11 детей, спрятанных в бывшем похоронном бюро Детройта

USA.one 

Шокирующую находку обнаружили сотрудники Полицейского департамента Детройта (The Detroit Police Department — DPD) в здании закрытого похоронного бюро. В специальной потолочной нише между первым и вторым этажом были спрятаны останки 11 малышей. Правоохранители полагают, что тела могут принадлежать мертворожденным детям, которых похоронное бюро должно было отправить в последний путь. Как стало ... Читать далее Как сообщает www.usa.one

Art: Между Ренессансом и мрачной готикой: Картины украинского художника, который родился на 500 лет позже своего времени

Культурология 

Рассматривая творчество художников современности, создается впечатление, что все они работают по двум направлениям: одни черпают свое вдохновение и ищут ответы на свои творческие вопросы в классическом наследии предшественников, другие - новаторы, занимающиеся современным искусством, работают в совершенно новом формате. Но есть и универсалы, к которым можно отнести украинского мастера графики, скульптуры и левкаса - Олега Денисенко, черпающего свое вдохновение в глубокой старине и выплескивающего... Читать дальше...

Кино: Счастья! Здоровья!

«Моя Слобода» (Тула) 

Комедия. Три истории любви: три свадьбы, три разные культурные традиции.



КрАХ)))-3 (ТЮРьМА)))Автор ФЕЙ-К)))

Блог сайта «Очаг Миров» 

Альгиз(пп)-4 шт =снимаем шляпу( в центр меж ними вписываем данные жертвы-можно любой объект- живой и нежи...лой))
Уруз (пп)+Наутиз(по 4 шт)=лишаем принудительно силы
Хагалаз+Феху (пп)(по 4 шт)=КРАХ ...по Феху))
Йотунский морок (4 шт) - скрываем работу и оператора
Одал (пер.) - 1 шт. (или 4 шт - по желанию) = тюрьма (по этапу - тюрем много не бывает - "золотое" кольцо)))
Волчьи крюки - чтоб не соскочил (цепляем намертво)))
Тейваз (пер) - 4 шт = возмездие
Лагуз (пер) + Иса (все... Читать дальше...

12 классных иллюстраций того, как изменились мужчины за последнее время

Блог сайта «Мир так интересен!» 

За последние несколько десятков лет наш мир переменился и мы изменились вместе с ним. Перемены коснулось всего, включая поведение, стандарты, принципы и внешность как мужчин, так и женщин. Но сегодня мы решили сравнить нынешнюю сильную половину человечества с тем, что было раньше.

Читать дальше...

"Я должен был знать". Как перестать ругать себя за неудачи

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Иногда чувство вины уместно: оно побуждает нас исправлять ошибки. Но слишком часто чувство вины возникает на пустом месте. Это заставляет нас думать о прошлом и может привести к депрессии. В этой статье мы расскажем о способах, которые помогут отпустить вину.

Читать дальше...

Икарди продлит контракт с "Интером"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий "Интера"  Мауро Икарди близок к продлению контракта с миланским клубом. Текущее соглашение 25-летнего аргентинца с "нерадзурри" рассчитано до 2021 года.

Читать дальше...

Joom берет под свой контроль всю цепочку доставки товара конечному потребителю

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня онлайн-платформа по доставке китайских товаров стала одной из самых быстрорастущих компаний за всю историю российского интернет-бизнеса, успешно конкурируя с крупнейшими западными компаниями в сфере eCommerce. Основные преимущества Joom – это, в первую очередь, доставка посылок покупателям напрямую от продавцов, привлекательные цены и широчайший ассортимент товаров. В настоящее время компания активно работает над логистикой. В 2018 году Joom запустила собственную логистическую компанию Joom Logistics... Читать дальше...

Министр обороны Украины отказался от погон

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Украины Петр Порошенко подписал рапорт об увольнении с воинской службы министра обороны Степана Полторака. Он подчеркнул, что принял рапорт генерала армии Украины "с очень тяжелым сердцем".

Читать дальше...

На сайте Huawei засветились смарт-часы Watch GT

WHT.by 

Сетевые источники сообщают о том, что на официальном веб-сайте Huawei на некоторое время появилась страница (на момент написания данного материала была недосягаема), посвящённая новым «умным» часам Watch GT.

Попытки очернить РФ потерпели фиаско: у WADA осталось последнее условие

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Глава ОКР Станислав Поздняков заявил, что оппоненты российского спорта пытаются дискредитировать решение WADA по восстановлению Российского антидопингового агентства.

Читать дальше...

По стопам отца: сын Шумахера досрочно победил в «Формуле-3»

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сын семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера, испытывающего тяжелейшие проблемы со здоровьем после несчастного случая во французских Альпах в 2013 году, победил в европейском чемпионате «Формулы-3».

Читать дальше...

"Пятерочка" подарила покупателям тематические стиратели Marvel

ИА «Свободная трибуна» 

"Пятерочка" ищет ключ к сердцу каждого покупателя, учитывая интересы совеременных потребителей. Специально для поклонников Marvel в период с 21 августа 2018 по 8 октября 2018 года действовала акция, по которой можно было получить стиратель с супергероем. Единственное условие — приобрести в магазине товары на сумму больше 55...

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net