123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 13.10.2018

Итоги Евровидения 2018: результаты финала, таблица результатов

SearchNews.info 

Финал Евровидения-2018 стал очень ожидаемым событием. 26 участников финала представили свои номера на суд зрителей и профессионального жюри в разных странах.Кроме финалистом зрителей также радовал победитель 2017 года Сальвадор Собрал из Португалии, а также украинка Руслана, дикие танцы которой с 2004-го года не может забыть вся Европа.Мы одни из первых сообщим, кто победил на Евровидении и после вечера 12 мая 2018 года Евровидение 2018: сегодня, 12 мая, завершился песенный конкурс. Смотри таблицу... Читать дальше...

Apple запустит собственный видеосервис и будет раздавать фильмы бесплатно

«Воронежский Курьер» 

Доступ к нему для собственников устройств Apple, таковых как iPhone, iPad и AppleTV, будет бесплатным. — информирует CNBC. Для собственников девайсов Apple он будет бесплатным. Даже ежели в настоящее время Apple рассматривает возможность бесплатного сервиса, это совсем не означает, что к моменту запуска решение не будет изменено. На создание собственного видеоконтента в 2016 г. корпорация готова потратить 1 млрд долларов против 8 млрд долларов компании Netflix, так что масштабы затрат пока не сопоставимы. Читать дальше...

РКК «Энергия» получила видеорегистратор и данные телеметрии аварийного «Союза»

360° Подмосковье 

Видеорегистратор и данные телеметрии аварийной ракеты «Союз-ФГ» были доставлены в РКК «Энергия» для дальнейшего изучения. Информация об этом была опубликована на сайте госкорпорации Роскосмос.



Mercedes Benz Fashion Week стартовала в Манеже

360° Подмосковье 

В московском Манеже открылся фестиваль моды Mercedes Benz Fashion Week. На подиуме выставочного центра дефелировали модели 70-ти отечественных дизайнеров.

Премьеры: как ждали апокалипсис в одном башкирском ауле

Mgazeta.com

12 и 13 октября башкирская труппа Национального молодежного театра РБ имени Мустая Карима на Камерной сцене представила зрителям комедию "Вот тебе и конец света!" по пьесе Мудариса Багаева. Режиссер-постановщик – Азат Зиганшин.

Обсуждаем материалы портала :: Faibonix - проект брендингового агентства Repina Branding

«Advertology.Ru» 

Автор: Advertology.Ru
Добавлено: 13.10.2018 22:31 (GMT 3)

Тема: Faibonix - проект брендингового агентства Repina Branding

Проект Faibonix был реализован для компании JVP, которая занимается консалтингом в финансовой сфере. Собственники бизнеса пришли к решению о создании продукта, который бы аккумулировал их знания и опыт в комплексном управлении бизнесом. Специфика этой системы заключается в том, что она охватывает все сферы работы компании: решение состоит из модулей... Читать дальше...

5 вещей, которые убивают сексуальное влечение

Блог сайта «Спутник» 

Бретт Уорли, доктор медицинских наук из Университета штата Огайо, советует, чего следует избегать, чтобы сексуальное влечение никогда не улетучивалось! Антидепрессанты Такие гормоны как серотонин, адреналин и допамин непосредственно влияют на сексуальную функцию. Причём антидепрессанты и другие психиатрические препараты могут эффективно подавлять возбуждение. Усталость Слишком устали для секса? Увы, это не оправдание, а факт. Большинство женщин откладывают секс до ночи, а потом удивляются, почему не могут возбудиться. Читать дальше...



История вступления СССР в НАТО

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Об этой странице истории СССР почти никто не знает. Учебники стараются не акцентировать внимание на странном факте: 31 марта 1954 года Советский Союз решил стать частью НАТО.

Читать дальше...

Сирия новости 13 октября 22.30: стычки САА и «Нусры» на севере Хамы, в Дамаске найден тайник боевиков

«Федеральное агентство новостей №1» 

В пригороде Дамаска был обнаружен тайник боевиков. Исламисты «Ан-Нусры» вновь провоцируют столкновения с САА на севере Хамы. Новая вылазка «спящих ячеек» ИГ произошла в иракской провинции Багдад.

Читать дальше...

Мужчины теперь не нужны: ученые доказали, что женщины смогут рожать сами

Блог сайта «Мир так интересен!» 

Я в шоке!!

У двух самок мышей родились дети без участия самцов

Китайские ученые поделились шокирующим открытием в результате проведенных исследований на грызунах, которое имеет все шансы стать новой точкой отсчета эволюции.

Об этом сообщают СМИ со ссылкой на научное издание Cell Stem Cell, на страницах которого были опубликованы результаты опытов.

Ученым впервые за историю науки удалось получили... Читать дальше...

Как сделать мужа наконец-то успешным? - А Вам зачем?

B17.ru 

Когда мне в друзья стучался очередной настойчивый тренер или коуч, обещающий за несколько сеансов/тренингов перевернуть мою картину мира и привести меня к вершине успеха, я молчала. Когда мне присылали очередные приглашения на беспощадные женские тренинги, помогающие раскрыть все грани женственности я не возмущалась (почти), потому что каждому своё. Наткнувшись на очередные пятнадцать пунктов того, что должна делать женщина, чтобы сделать мужчину успешным я не сдержалась. Вот один из любимых: помогите ему понять, чего он хочет добиться . Читать дальше...

«Денежные отношения»: Шаляпин «запал» на экс-жену Джигарханяна ради красивой жизни – соцсети

VistaNews.ru 

Предыдущий брак Прохора Шаляпина был ради денег, в чем он признался журналистам спустя четыре месяца после развода, а теперь певец ухаживает за Виталиной Цымбалюк-Романовской, которая после разрыва с Джигарханяном осталась весьма обеспеченной женщиной.

Умер писатель, лауреат «Русского Букера» Олег Павлов

4NewsDay.ru 

В Москве накануне скончался известный российский писатель Олег Павлов. Ему было 48 лет. Трагическую новость в своем Facebook сообщил литератор Платон Беседин. «Олег Павлов – возможно, больше, чем кто-либо в современной русской литературе – защищал человеческое достоинство», – сказано в сообщении прозаика. По данным СМИ, причиной смерти Павлова стал инфаркт. Олег Павлов родился в Москве в 1970 […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

В Видном мигрант-рецидивист превратил квартиру сожительницы в арсенал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net