123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 11.10.2018

Памятник основоположникам самбо может появиться в Москве

Блог сайта «M24» 

Мосгордуме рекомендовали рассмотреть вопрос о возведении памятника основоположникам самбо Виктору Спиридонову, Василию Ощепкову и Анатолию Харлампиеву. Скульптуры предлагается установить на территории аллеи спортивной славы Олимпийского комплекса "Лужники". Рекомендации в Мосгордуму направила комиссия по монументальному искусству, передает Агентство "Москва".

Читать дальше...



«Одноклассники» запустили онлайн сервис оплаты ЖКХ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Социальная сеть «Одноклассники» впервые запустила сервис, который позволит пользователям оплачивать услуги ЖКХ, детские сады и школы онлайн и без комиссии.

Читать дальше...

СК возбудил дело о нарушении правил безопасности строительных работ после крушения «Союз МС-10»

Mskagency.ru (Москва) 

11.10.2018 16:54. Агентство "Москва".

Следствие возбудило уголовное дело по факту крушения пилотируемого корабля «Союз МС-10» на Байконуре, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Следственного комитета (СК) РФ.

Читать дальше...

Алина Кабаева защитила диссертацию в Санкт-Петербурге

Newsfiber.com (sport) 

Фото: kleo.ru Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева с успехом защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата педагогических наук в Национальном госуниверситете физкультуры, спорта и здоровья им. Лесгафта в Санкт-Петербурге. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на представителя пресс-службы вуза. По словам собеседника агентства, ученый совет одобрил выступление...

Весь сюжет (22)
Источник: Информационное агентство "АМИТЕЛ"
Категории: Наука · Общество/Образование... Читать дальше...



Чечня проинформировала Ингушетии не менее 7 тыс. га леса

Ryb.ru (Рыбинск) 

Принятое соглашение позволило чётко установить границу между Ингушетией и Чечнёй, которая всегда была камнем преткновения со времён распада Чечено-Ингушской АССР. Повторное голосование в парламенте Ингушетии по соглашению с Чечней об установлении границ не состоялось из-за неявки депутатов. Напомним, с 4 октября в Магасе продолжаются массовые протесты против соглашения об обмене территориями, которое подписали управляющий республики Юнус-Бек Евкуров и глава Чечни Рамзан Кадыров. 2-го октября Магасский... Читать дальше...

Ситимобил предложил лицензировать таксистов

Sputnik.ru (авто) 

Основатель сервиса такси Ситимобил Арам Аракелян на конференции «Такси 2018. Трансформация» заявил о необходимости введения лицензий для водителей на пассажироперевозки. Сегодня такие лицензии получают только на автомобили. Лицензирование водителей, по мнению Аракеляна, позволит повысить качество услуги на рынке.

Открыт набор в бесплатный кружок «Школа безопасности» центра «Гермес» на Учинской

Управа района Дмитровский 

Открыт набор в кружок «Школа безопасности» в центре развития творчества детей и юношества «Гермес», который располагается на Учинской улице. Как рассказала педагог Анна Пашкова, занятия рассчитаны на детей от пяти до восьми лет.

Счастье не за горами — смерть не за горами

SearchNews.info 

Вандалы испортили известный арт-объект «Счастье не за горами», установленный на набережной в Перми. Как сообщает info-vsem.ru, в ночь на 11 октября Вандалы наклеили буквы «М» и «Р» поверх старых букв,...

Счастливая история хаски: от отчаяния до Надежды

Блог сайта «За чашкой чая» 

Рико Соегиарто (Rico Soegiarto) из города Денпасар, Индонезия возвращаясь домой обнаружил вот такое несчастное животное. Собака была страшно истощена, шерсть местами свалялась, местами выпала, но в голубых глазах горело стремление жить и надежда на человека. Рико решил заняться собакой и назвал Harapan (Надежда).
Надежда поселилась у него дома. Любовь и забота превратили страшного уличного доходягу в шикарную хаски, на которую теперь оглядываются прохожие.

Читать дальше...

Консультации по вопросу призыва в армию проводят в Москве

Управа района Коньково 

1 октября при Московской городской военной прокуратуре начал работать консультативно-правовой центр по вопросам призыва граждан на военную и альтернативную гражданскую службу. В нем можно получить разъяснения положений действующего законодательства в области воинской обязанности и военной службы.

Новый бренд Геленджика. Каким он будет?

«Новороссийск - новостная лента города» 

На курорте состоялось очередное заседание экспертного совета по оценке конкурсных концепций туристического бренда города-курорта Геленджик.

Мифы и реальные ограничения при эпилепсии – как жить, если ребенку поставили диагноз

Агентство «AG Loyalty» 

Эпилепсия — хроническое неврологическое заболевание, вызванное нарушениями работы головного мозга из-за чрезмерной электрической активности нейронов и сопровождающееся периодически возникающими приступами[1].

Читать дальше...

Повышение пенсионного возраста будет проходить поэтапно

1777.ru (Ставрополь) 

Все, кому уже назначена страховая пенсия по старости, будут её получать. Выплата всех назначенных пенсионных и социальных выплат в соответствии с уже приобретенными правами и льготами будет производиться по законодательству, действующему до вступления в силу изменений.

Сотрудники Росгвардии в трёх субъектах Южного федерального округа задержали грабителей и помогли воссоединиться с семьёй гражданке, пострадавшей от несчастного случая

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Ростове-на-Дону сотрудники вневедомственной охраны предотвратили сразу две кражи из охраняемых торговых помещений. Сержанты Руслан Кучкаров и Дмитрий Спинжаров задержали мужчину, который вынес куртку из гипермаркета, расположенного в Ворошиловском районе города, а прапорщики Валерий Маточкин и Григорий Павлицкий практически в это же время задержали ещё одного вора, который также решил на безвозмездной основе пополнить свой гардероб.

В Самаре более 97% жилых домов подключили к отоплению

НИА «Самара» 

Сейчас поставлена задача сосредоточить максимально возможное количество рабочих и спецтехники для более оперативного принятия мер по устранению возникших аварийных ситуаций на некоторых участках теплотрасс и восстановлению благоустройства по таким адресам.

Не упустите «Большие возможности» от ОТП Банка!

Новости пользователей сайта 

ОТП Банк рад представить новую линейку кредитов наличными – «Большие возможности» с суммой кредита до 6 миллионов рублей и «Большие возможности Зарплатный» – с суммой кредита до 10 миллионов рублей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Постпред США в СБ ООН пыталась переложить на РФ ответственность за ядерную войну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net